Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Омич » 27 ноя 2020, 07:13

Привет, 350 грамм углеводов в день это не минимальное количество, которое употребляют на сушке, есть и до 200 доходят, но начни с этой цифры. Один грамм углей даёт 4 калории (по научным данным, которые часто просто забивают мозги). Умножаем и получаем 1400 калорий. Но ты меньше всего заморачивайся цифрами, а смотри на объемы в зеркале и на стрелку на весах. Откажись полостью от сладкого и мучного. Совсем.
5 таблеток в день станазы это много. Начни с 3, потом если надо добавишь еще одну. Если нет дорожки в зале, дорожка есть на ближайшем стадионе. Бегай 3 раза с неделю по 3-5 км, это и выносливость придаст, ССС будет в порядке и поможет сжечь твой жирок.
Первое время водичка сойдёт, потом если все грамотно будешь делать и не срываться в питании, то все будет Ок. И запомни: сушка больше делается на кухне, чем тренировками. Питайся правильно, и результат не заставит себя долго ждать. Много тем, почитай, поизучай.
А, и ещё: 5 упражнений на 1 мышечную группу это очень много. Максимум 3, а то и 2. Поверь, если выложешься по полной, тебе и этого хватит для достижения результатов. А по количеству повторов смотри сам, кто то делает до 15 и добивается результата, а кто то и на 8, а некоторые и на многоповторке "сидят". Подбирай сам для себя.
Удачи.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
Huso2020VladАлёша
Аватара пользователя
Huso2020
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 09:55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Huso2020 » 28 ноя 2020, 08:33

Спасибо Омич благодарю, тогда сначала начну 300 грам углев. потом постепенно буду снижать до 200 грам
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Омич » 28 ноя 2020, 11:55

Huso2020 писал(а):Спасибо Омич благодарю, тогда сначала начну 300 грам углев. потом постепенно буду снижать до 200 грам

Привет, ты можешь оставить для начала все как есть, но полностью исключи сладкое. Никаких сникерсов, твиксов, Кока-Колы и подоброго, сахара белого тем более. Потом (смотри на себя в зеркало) исключи булки, пиццу, короче мучное. И смотри в зеркало и на стрелку весов. Поверь, даже после этого ты будешь стройнее, жирок уйдет.
А потом уже можешь снижать медленные угли, если понадобится и Кленбутерол подключить можно. И кардио если есть возможность.
Хоть на улице минус 8, я бегаю 3 раза в неделю, но не на сушке, а для выносливости и здравия ССС, я купил хорошие штаны виндстоппер, куртку Соломон, термушку. Бег просто в радость. А тебя это ещё подсушит. Так что действуй друг. О результатах пиши.
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение MaxSwd » 25 янв 2021, 11:20

Антон писал(а):Это стандартный курс на сушку, для спортсменов среднего уровня, он поможет снизить жировую прослойку и сохранить мышечную массу, к тому же такой курс достаточно экономный. Не стоит переживать за суставы из-за использования станозолола, тестостерон будет задерживать воду и поможет избежать болезненных ощущений в них, но если есть предрасположенность к травмам, то необходимо хорошо разминаться перед тренировкой и использовать небольшой вес. Анастрозол помогает избежать побочных эффектов от ароматизации тестостерона и ускорить процесс жиросжигания. Общую дневную дозировку станозолола, желательно разделить на 2-3 части и принимать в течение дня. Если у вас есть проблемы с жкт, то таблетированный станозолол, можно заменить на инъекционный (винстрол), но тестостерон и винстрол нельзя смешивать в одном шприце и желательно не делать уколы в одно и тоже место, чтобы не было шишек, уплотнений и других негативных последствий после укола.

Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить препараты из данного курса в нашем магазине вы можете здесь: Купить препараты из данного курса

Всем добрый день. Спасибо за регистрицию тут. Хочу спросить по поводу анастразола в этом курсе, кто то его так принимал? И как делил эту маленькую таблеточку на 4 части ? ))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 25 янв 2021, 12:41

MaxSwd писал(а):Всем добрый день. Спасибо за регистрицию тут. Хочу спросить по поводу анастразола в этом курсе, кто то его так принимал? И как делил эту маленькую таблеточку на 4 части ? ))

Приветствую! :hi:. Чаще всего на таком курсе нет нужды дополнительно использовать анастрозол, но всё может быть, и дозировки анастрозола 0.5мг раз в три дня должно быть достаточно. Вообще, лучше пойти и в начале второй недели курса сдать анализ на эстрадиол и уже исходя из этого анализа можно подбирать и корректировать дозировку анастрозола. Если не можешь сделать этого самостоятельно, просто выложишь результаты анализов в соответствующей теме, поможем. И можно не делить её на четыре части, а просто разделить на две части, но принимать его немного реже.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение MaxSwd » 25 янв 2021, 13:11

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Чаще всего на таком курсе нет нужды дополнительно использовать анастрозол, но всё может быть, и дозировки анастрозола 0.5мг раз в три дня должно быть достаточно. Вообще, лучше пойти и в начале второй недели курса сдать анализ на эстрадиол и уже исходя из этого анализа можно подбирать и корректировать дозировку анастрозола. Если не можешь сделать этого самостоятельно, просто выложишь результаты анализов в соответствующей теме, поможем. И можно не делить её на четыре части, а просто разделить на две части, но принимать его немного реже.

Огромное Спасибо за ответ) Буду делать анализы. Результаты закину. Сегодня первый день курса.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 25 янв 2021, 14:56

MaxSwd писал(а):Огромное Спасибо за ответ) Буду делать анализы. Результаты закину. Сегодня первый день курса.

Пожалуйста ;). Ну что, могу пожелать тебе достичь желаемого результата от курса и самое главное не забывай тяжело тренироваться, и что не мало важно следить за питанием во время курса, потому что питание это больше чем половина успеха на сушке, а фармакология в данном случае поможет в удержании мышечной массы, восстановлении и немного в жиросжигании. Если возникнут ещё какие-то вопросы, обращайся, всегда поможем. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Алёша » 05 фев 2021, 05:32

Huso2020 писал(а):Как думаете БЕЗ КАРДИО СМОГУ СЖЕЧЬ ЖИР? Смогу приобрести нормальную телу?
:hi:Конечно сможешь, кардио это всего лишь дополнительное сжигание калорий, и вместо кардио можешь просто эти калории не есть :D В сжигании жира основное это дефицитная суточная калорийность питания с правильным БЖУ (белки, жиры, углеводы).

Омич писал(а):Хоть на улице минус 8, я бегаю 3 раза в неделю, но не на сушке, а для выносливости и здравия ССС, я купил хорошие штаны виндстоппер, куртку Соломон, термушку.
:?Бег для выносливости и для пользы сердечно-сосудистой системы это разные вещи, для здоровья темп должен быть "пенсионерским", особенно при весе около 100 кг., чтобы пульс за 150 не переваливал, а именно для выносливости ног и лёгочно-сердечной системы нужно ебашить, как я это делаю, когда пульс на последнем км. 180-185 :stars:И к здоровью пульс 180-185 никакого отношения не имеет :help:
По поводу бега в мороз, примерно до -10 считается безопасно бегать даже с дыханием ртом, а если бежать быстро, то по-любому носом не получится вдыхать. При -20 уже есть какой-то процент риска застудить лёгкие поэтому например в СПБ есть смысл такие морозы пропустить, я в эту зиму бегал и после занимался на турниках самое холодное в -12 :speed: :pump:

MaxSwd писал(а):Хочу спросить по поводу анастразола в этом курсе, кто то его так принимал? И как делил эту маленькую таблеточку на 4 части ? ))
:hi:Никто его так не принимает и не делит таблетку на 4 части, а таблица в первом сообщении этой темы скорее всего сделана под анастрозол Балкан, у Балкана раньше был анастрозол в двух вариантах, по 0,25 мг. и по 1 мг. в таблетке, сейчас 0,25 мг. возможно уже не выпускают :unknown:
Ориентируйся на одну таблетку анастрозола 1 мг. раз в 5-7 дней, примерно так обычно принимают на подобных курсах :pump:

Vlad писал(а):Чаще всего на таком курсе нет нужды дополнительно использовать анастрозол
:shock: Курс на сушку с тестостероном, большинству нужно использовать анастрозол на таком курсе или результаты будут хуже :rake:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение MaxSwd » 05 фев 2021, 14:53

Мужики, здарова всем. Вторая неделя курса на почти заканчивается. Сдал анализ на эстрадиол. Я так понимаю анастразол нужен ?)
B29D36FE-CB15-4081-ACF8-C0D7B71DDAA9.jpg
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 05 фев 2021, 16:22

MaxSwd писал(а):Мужики, здарова всем. Вторая неделя курса на почти заканчивается. Сдал анализ на эстрадиол. Я так понимаю анастразол нужен ?)

Приветствую! :hi:. Да, анастрозол принимать необходимо, принимай по 0.5мг через день и через пару недель пересдай анализы на эстрадиол, посмотрим что к чему. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для сушки»