Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Аватара пользователя
Feel
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 авг 2022, 08:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Feel » 15 янв 2023, 20:19

Атлет писал(а):Сразу купи бисопролол в аптеке, он скорее всего тебе понадобится, потому что пульс будет скакать на клёне, да и давление также может повышаться, так что на вооружении не помешает держать этот препарат под рукой, в дополнение можешь добавить йохимбин и кофеин, это также усилит жиросжигание, снизит аппетит и добавит энергии :good:

В какой дозировке принимать кофеин и бисопролол? Как указано в инструкции к применению?
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Атлет » 16 янв 2023, 12:30

Feel писал(а):В какой дозировке принимать кофеин и бисопролол? Как указано в инструкции к применению?

Бисопролол принимай если будут проблемы с пульсом и давлением, вообщем если тебе это будет мешать, а не просто так, я бы начал с минимальной дозировки бисопролола, 2.5мг в день, а дальше бы уже при необходимости повышал дозировку препарата. Кофеин можешь использовать 100-200мг в день, думаю этого будет достаточно чтобы повысить энергетические способности организма и улучшить жиросжигание в сочетании с остальными препаратами и диетой, самое главное смотри на его переносимость, чтобы не усугубить побочки, потому что стимуляторы цнс не всем хорошо подходят :unknown:
Аватара пользователя
Feel
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 авг 2022, 08:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Feel » 20 янв 2023, 21:38

Всём привет :glad: ! Сдал анализы перед курсом, подскажите пожалуйста для печени нужно что то принимать на курсе для поддержания? Анализы прикрепляю.
IMG_20230120_234121.jpg
IMG_20230120_234139.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 20 янв 2023, 22:08

Feel писал(а):Всём привет :glad: ! Сдал анализы перед курсом, подскажите пожалуйста для печени нужно что то принимать на курсе для поддержания? Анализы прикрепляю.

Приветствую! :hi:. Да, я бы принимал урдоксу или её аналог, по 500-1000мг на ночь, в течение всего курса, хотя даже наверное лучше задуматься чтобы вместо станозолола, использовать мастерон, он не так сильно будет воздействовать на печень, желчный и жкт.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Атлет » 20 янв 2023, 23:28

Feel писал(а):Всём привет :glad: ! Сдал анализы перед курсом, подскажите пожалуйста для печени нужно что то принимать на курсе для поддержания? Анализы прикрепляю.

Привет. У тебя с почками всё нормально? странно что то сильно повышена мочевая кислота, да и по печени с желчным есть нюансы, ты какие то препараты принимаешь? или может быть любишь побухать :drinks:? как у тебя с питанием? потому что я бы в первую очередь старался скорректировать эти анализы, а уже потом заходить на курс, может стоит для начала что то изменить в питании или образе жизни, хотя может быть у тебя такая картина по анализам на фоне частых и тяжелых тренировок :unknown:
Аватара пользователя
Feel
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 авг 2022, 08:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Feel » 21 янв 2023, 04:16

Я думаю что показатели повышенные из за алкоголя. Прибухнуть не очень люблю. На кануне анализов праздник был, выпивал :alco: . Рано пошёл сдавать анализы надо было повременить. До этого сдавал всё норм было.
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Palach42 » 30 янв 2023, 09:03

Добрый день!
Вот и закончился мой курс ципионат+станозолол. Результат порадовал, остался плюс минус в своем весе, но пропорции поменялись. Сейчас ПКТ на Кломиде.
И так вопрос=) Какие анализы сдать после ПКТ?
И через 3 месяца планирую курс на массу. Вот не могу определиться, это будет 2й курс в моей жизни.
Приглянулся курс Энка+Дека, но там дозировки большие и написано, что для более опытных спортсменов. Возможно ли в этом курсе поделить дозировку на 2(к примеру Энка 250 и Дека 150?) и при этом чтоб был эфффект от курса?
Либо Курсануть еще раз на таком же курсе как сейчас 250 Ципионат в неделю и Станозолол 50мг?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 30 янв 2023, 11:47

Palach42 писал(а):Добрый день!
Вот и закончился мой курс ципионат+станозолол. Результат порадовал, остался плюс минус в своем весе, но пропорции поменялись. Сейчас ПКТ на Кломиде.
И так вопрос=) Какие анализы сдать после ПКТ?
И через 3 месяца планирую курс на массу. Вот не могу определиться, это будет 2й курс в моей жизни.
Приглянулся курс Энка+Дека, но там дозировки большие и написано, что для более опытных спортсменов. Возможно ли в этом курсе поделить дозировку на 2(к примеру Энка 250 и Дека 150?) и при этом чтоб был эфффект от курса?
Либо Курсануть еще раз на таком же курсе как сейчас 250 Ципионат в неделю и Станозолол 50мг?

Приветствую! :hi:. Да, это неплохой курс на сушку/рекомпозицию, после пкт, можно посмотреть лг, фсг, тестостерон общий, гспг, эстрадиол, общий анализ крови. Я бы на твоём месте, после этого курса, сделал бы курс на массу тестостерон + туринабол / метан, а уже после этого курса, сделал бы курс тестостерон + нандролон, хотя можешь и сразу сделать курс с нандролоном, тогда лучше использовать 250мг тестостерона и 200мг нандролона в неделю, повторно делать курс со станозололом, точно мало смысла.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Palach42 » 30 янв 2023, 20:28

По анализам понял, спасибо!
По курсу хотел бы уточнить. Курсы расписаны на 8 недель+ пкт. А можно делать курс дольше, допустим не 8, а 16 недель?
Т.к. 8 недель так быстро пролетают и боюсь мне не хватит времени достичь желаемого, а там уже пкт сделать. Не маловажный вопрос, возможно ли не ставить ХГЧ при длинном курсе?
Тест+туринабол или тест +дека мне по душе, метан не хочу принимать из за большого отката. Лучше медленнее, но качественнее.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 30 янв 2023, 21:09

Palach42 писал(а):По анализам понял, спасибо!
По курсу хотел бы уточнить. Курсы расписаны на 8 недель+ пкт. А можно делать курс дольше, допустим не 8, а 16 недель?
Т.к. 8 недель так быстро пролетают и боюсь мне не хватит времени достичь желаемого, а там уже пкт сделать. Не маловажный вопрос, возможно ли не ставить ХГЧ при длинном курсе?
Тест+туринабол или тест +дека мне по душе, метан не хочу принимать из за большого отката. Лучше медленнее, но качественнее.

Пожалуйста. Можно делать курсы дольше, но при использовании таблетированных стероидов, не желательно превышать этот срок, потому что положительный эффект и побочные эффекты не совсем сопоставимы, на инъекциях можно сидеть сколько угодно.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для сушки»