Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 02 фев 2023, 17:47

Palach42 писал(а):Влад, а нельзя гонаду ставить 1 раз в неделю?
И вопрос по поводу моста, ты писал что между курсами мост 8 недель, какая дозировка теста должна быть на мосту? На курсе я ставил 250мг ципионата 1 раз в неделю.

Инъекции гонадотропина один раз в неделю будет маловато, должна быть чуть более частая стимуляция организма гонадотропином, 2-3 раза в неделю будет в самый раз, здесь уже необходимо выбирать, либо использовать его нормально, либо не придумывать велосипед и вообще не использовать. Средняя дозировка тестостерона в период моста, 200-250мг тестостерона в неделю, этого хватит чтобы отдохнуть, удержать большую часть набранных результатов :pump: :hard: за период курса и привести основные анализы в норму. :hospital:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Palach42 » 03 фев 2023, 05:54

Все понял ;)
А Отдых между курсами обязательно делать?
Нельзя провести курс на массу и следом продолжить курс на сушку!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 03 фев 2023, 12:30

Palach42 писал(а):Все понял ;)
А Отдых между курсами обязательно делать?
Нельзя провести курс на массу и следом продолжить курс на сушку!

Можно, почему нет :unknown:, самое главное чтобы у тебя организм был готов к таким длительным курсам и была возможность в случае чего использовать вспомогательные препараты и регулярно сдавать анализы, в любом случае, сразу после курса на массу и сушку, желательно сделать мост, чтобы дать организму отдохнуть. Да и смотри по форме, если ты на массонаборе не будешь сильно отъедаться, в таком случае не будет необходимости сушиться, можно сделать просто длительный, массонаборный курс, с акцентом на качественную массу :pump:, таким образом сможешь и набрать нормально и не зарасти жиром. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Palach42 » 03 фев 2023, 12:51

На стане с тестом меня подсушило конечно, но я все равно не сухой, бока на животе стали меньше, но они ещё есть. При росте 175 , мой вес сейчас 80кг.
Повторно делать курс на сушку думаю не стоит т.к. стану совсем тощий. Вот и думаю сейчас на набор курсануть энка250+дека200 недель на 9, отдохнуть и на сушку. Только вот не определился ещё с курсом. Приглянулся тест+мастерон.
Если на наборе жира не наберу много, то думаю на сушке добью форму которая меня будет устраивать.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 03 фев 2023, 15:11

Palach42 писал(а):На стане с тестом меня подсушило конечно, но я все равно не сухой, бока на животе стали меньше, но они ещё есть. При росте 175 , мой вес сейчас 80кг.
Повторно делать курс на сушку думаю не стоит т.к. стану совсем тощий. Вот и думаю сейчас на набор курсануть энка250+дека200 недель на 9, отдохнуть и на сушку. Только вот не определился ещё с курсом. Приглянулся тест+мастерон.
Если на наборе жира не наберу много, то думаю на сушке добью форму которая меня будет устраивать.

Я бы тебе посоветовал нормально досушиться, а если сказать точнее, сделать рекомпозицию, то есть смещение жировой составляющей в пользу мышечной массы, сделать это можно с помощью небольшого дефицита калорий, с акцентом на потребление белка и тяжелыми тренировками :hard: с использованием фармподдержки. Если всё будешь делать правильно, собственный вес за курс практически не изменится, либо максимум уйдёт всего пару килограмм, зато визуально ты будешь выглядеть суше и объёмней :pump:. Можешь сделать следующий курс на тестостероне с нандролоном, а уже потом на тестостероне с мастероном, но, как я уже сказал, смотри по форме.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Palach42 » 04 фев 2023, 07:43

На курсе тест+нандролон сушиться/рекомпозиция тела получиться? При условии дефицита калорий, тяжёлых тренировок+ кардио 40мин 3 раза в неделю?
И по белку вопрос, сколько гр на кг веса его употреблять 2 или 2.5?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 04 фев 2023, 11:36

Palach42 писал(а):На курсе тест+нандролон сушиться/рекомпозиция тела получиться? При условии дефицита калорий, тяжёлых тренировок+ кардио 40мин 3 раза в неделю?
И по белку вопрос, сколько гр на кг веса его употреблять 2 или 2.5?

Получится, самое главное, помимо калорийности рациона, не забывай контролировать эстрадиол и пролактин, в твоём случае лучше употреблять 2.5 грамма белка на кг веса.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Атлет » 06 фев 2023, 21:57

Palach42 писал(а):На курсе тест+нандролон сушиться/рекомпозиция тела получиться? При условии дефицита калорий, тяжёлых тренировок+ кардио 40мин 3 раза в неделю?
И по белку вопрос, сколько гр на кг веса его употреблять 2 или 2.5?

Можно ещё попробовать добавить сюда т3 или любой жиросжигатель, правда мне кажется т3 тебе будет то что нужно, сможешь дополнительно разогнать обмен веществ и тем самым жир гореть будет получше, даже если ты планируешь делать не чистую сушку, в таком случае набор мышечной массы будет идти более чистый :pump:, всё конечно же будет зависеть от твоего питания и тренировок, но гормоны щитовидной железы могут тебе дополнительно помочь быстрее достичь цели. Если хочешь избавиться от жира, в таком случае делай акцент на белок, лишнее в жир не отложится, но зато максимальное количество пойдет на сохранение и рост мышечной массы, а вот если перебрать с углями :eat:, форма может испортиться запросто, но и полностью их урезать нельзя, иначе восстановление, памп и наполненность будет ниочём :(
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Palach42 » 21 фев 2023, 20:11

Добрый день!
ПКТ завершил неделю назад.
Анализы Сдал вчера, что скажете по результатам?
Screenshot_20230222-000314_Yandex-Mail.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 21 фев 2023, 20:30

Palach42 писал(а):Добрый день!
ПКТ завершил неделю назад.
Анализы Сдал вчера, что скажете по результатам?

Приветствую! :hi:. Всё отлично, ты полностью восстановился, можно начинать новый курс. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для сушки»