Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Алёша » 05 фев 2021, 18:53

MaxSwd писал(а):Мужики, здарова всем. Вторая неделя курса на почти заканчивается. Сдал анализ на эстрадиол. Я так понимаю анастразол нужен ?)

:hi:Конечно нужен анастрозол, я тебе выше про это уже писал, тебе нужно сейчас его раз 5 через день по одной таблетке 1 мг. попринимать, а после уже наверное по одной таблетке раз в 5 дней достаточно будет :unknown:
Самый прикол, что ты из Минска :help: :D Вот твоя основная тема на форуме - Беларусь :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение MaxSwd » 05 фев 2021, 20:52

Алёша писал(а): :hi:Конечно нужен анастрозол, я тебе выше про это уже писал, тебе нужно сейчас его раз 5 через день по одной таблетке 1 мг. попринимать, а после уже наверное по одной таблетке раз в 5 дней достаточно будет :unknown:
Самый прикол, что ты из Минска :help: :D Вот твоя основная тема на форуме - Беларусь :D

Да. Я из Минска, сам в августе получил травму, вот по тихоньку восстанавливаюсь, в ту ветку даже не полезу. Потому как все эти споры надоели, нам тут лучше видно чего мы хотим, что делаем и какие перспективы. Скажу одно, против России тут не выступают, ведь Путин и его банда не Россия. В Августе нас открыто на...ли при том настолько нагло и цинично, что это и стало триггером к дальнейшим событием. На участках же где не побоялись огласить результаты, победа была у Тихановской. Тихановская не президент, она символ протеста и объединила людей которые хотели отдать голоса за адекватных кандидатов, кандидаты сейчас в тюрьмах. «Майдана и есть младенцев» никто не хотел, когда отключили интернет люди не знали что происходит воообще, большая часть людей вышла праздновать победу Тихановской. В центре города были провокации мусорские, в людей сходу стали кидать гранты и расстреливать. Репрессии продолжаются по сей день, в стране уже около 210 политических заключённых. Народ держаться, весной будут новые марши протестов и новые движения. Как то так)))
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Алёша » 05 фев 2021, 21:03

MaxSwd писал(а):в ту ветку даже не полезу. Потому как все эти споры надоели, нам тут лучше видно чего мы хотим, что делаем и какие перспективы.

В той ветке нет никаких споров, там всё тоже самое, что ты написал, и там большинство вас поддерживает и ждёт, когда уже наконец-то сумасшедшему убийце Лукашенко отрубят башку :hang: :good:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение MaxSwd » 05 фев 2021, 21:12

Алёша писал(а):В той ветке нет никаких споров, там всё тоже самое, что ты написал, и там большинство вас поддерживает и ждёт, когда уже наконец-то сумасшедшему убийце Лукашенко отрубят башку :hang: :good:

Тогда я рад в двойне, что попал на форум к адекватным людям! Вам тоже сил и терпения!!
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Huso2020
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 09:55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Huso2020 » 12 апр 2021, 00:17

Я не давно заказывал на вашем сайте и получил пропионат станозолол кленбутерол. после курса напишу результаты)
Аватара пользователя
Huso2020
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 09:55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Huso2020 » 21 май 2021, 02:55

Здравствуйте. Сижу на этом курсе ( первый курс у меня) с понедельника начал пропионат через день но после укола через 3-4 часа пиздец болить место укола и еще температура поднялась, что можете советовать? от чего это может быть?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 21 май 2021, 11:45

Huso2020 писал(а):Здравствуйте. Сижу на этом курсе ( первый курс у меня) с понедельника начал пропионат через день но после укола через 3-4 часа пиздец болить место укола и еще температура поднялась, что можете советовать? от чего это может быть?

Приветствую! :hi:. Возможно индивидуальная реакция на препарат, или образовалась шишка - уплотнение в месте инъекции, попробуй поменять место инъекции, сделай йодную сетку на том месте где болит, и можешь принять ибупрофен чтобы облегчить болевые ощущения. В следующий раз делай инъекцию не спеша, масло должно быть жидким, можно даже немного подогреть его, попробуй использовать шприц с более толстой иглой, если делаешь инъекцию двушкой, попробуй пятёрки, и до и после инъекций протирай спиртом место укола.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Среда » 19 июл 2022, 15:18

здравствуйте! подскажите знающие, можно ли через 3 недели станазололо 40мг соло добавить тест пропионат на 5 недель тест пропионат 100мг через день?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 19 июл 2022, 16:36

Среда писал(а):здравствуйте! подскажите знающие, можно ли через 3 недели станазололо 40мг соло добавить тест пропионат на 5 недель тест пропионат 100мг через день?

Приветствую! :hi:. Конечно можно, а почему нет, всё зависит от твоих целей и какой по счёту у тебя курс, если первый, то можно обойтись и одним лишь тестостероном пропионатом, а если курс по счёту второй и больше, то можешь использовать тестостерон пропионат вместе со станозололом для более быстрого достижения результата.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Среда » 19 июл 2022, 16:57

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Конечно можно, а почему нет, всё зависит от твоих целей и какой по счёту у тебя курс, если первый, то можно обойтись и одним лишь тестостероном пропионатом, а если курс по счёту второй и больше, то можешь использовать тестостерон пропионат вместе со станозололом для более быстрого достижения результата.

спасибо за оперативный ответ! а анастразол, как указано на первой странице в схеме, начать использовать в первый день пропионата?

Вернуться в «Курсы для сушки»