Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Palach42 » 22 фев 2023, 04:13

Влад, я правильно понимаю что отдых 8 недель между курсами не обязательно выжидать? И если я восстановился, то могу и через неделю начать новый курс?)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 22 фев 2023, 11:23

Palach42 писал(а):Влад, я правильно понимаю что отдых 8 недель между курсами не обязательно выжидать? И если я восстановился, то могу и через неделю начать новый курс?)

Да, всё верно понимаешь, если восстановил гормональную систему, привёл в норму остальные анализы, в таком случае можешь начинать новый курс, ну а вообще, чтобы не прыгать туда сюда с курса на курс, можно сделать проще, выбрать мост на небольших дозировках тестостерона, но можно делать и пкт, вообщем у всего есть свои плюсы и минусы.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Palach42 » 22 фев 2023, 11:50

Все понял, спасибо!
То что мост самый оптимальный вариант я уже понял. Вот если бы ХГЧ ставить не надо было, так бы и сидел на тесте!)
Но т.к. я химик начинающий, пока на коротких курсах посижу, а там глядишь и до мостов с ХГЧ дорасту!=)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 22 фев 2023, 14:13

Palach42 писал(а):Все понял, спасибо!
То что мост самый оптимальный вариант я уже понял. Вот если бы ХГЧ ставить не надо было, так бы и сидел на тесте!)
Но т.к. я химик начинающий, пока на коротких курсах посижу, а там глядишь и до мостов с ХГЧ дорасту!=)

ХГЧ можно сразу и не ставить, я бы например если не хочется ставить хгч и хочется при этом сидеть длительное время на тестостероне и курсах, в таком случае можно использовать гонадотропин только тогда, когда решил полностью восстановится. Например, если курсишь год, с мостами, без пкт, и решил что в ближайшее время нужно восстановиться, значит можно в этот момент подключить гонадотропин на месяц и потом ещё месяц - полтора можно посидеть на кломиде и полностью восстановиться, ну а вообще, да, если пока не готов длительное время сидеть на тестостероне, лучше делай пкт. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Palach42 » 22 фев 2023, 20:40

Вот тут можно по подробнее?) Я тебя понял до этого так, что без ХГЧ если курсить мостами, то потом не восстановиться и будут проблемы с зачатием ребёнка? Я не так понял?)
Если возможно сидеть мостами пол года на фарме, а на выходе проставить ХГЧ, провести ПКТ на Кломиде и восстановиться, то это в корне меняет дело!)
Я бы тогда сейчас начал курс тест+дека на 10 недель потом мост и курс на сушку. Ну а потом уже восстановление.
Можно подробно описать схему?)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 22 фев 2023, 21:16

Palach42 писал(а):Вот тут можно по подробнее?) Я тебя понял до этого так, что без ХГЧ если курсить мостами, то потом не восстановиться и будут проблемы с зачатием ребёнка? Я не так понял?)
Если возможно сидеть мостами пол года на фарме, а на выходе проставить ХГЧ, провести ПКТ на Кломиде и восстановиться, то это в корне меняет дело!)
Я бы тогда сейчас начал курс тест+дека на 10 недель потом мост и курс на сушку. Ну а потом уже восстановление.
Можно подробно описать схему?)

Нет, немного не верно понял, без использования хгч, восстановиться можно будет, только это займёт немного больше времени чем с хгч, но, а если ты уже запланировал восстановление заранее, а не резко всё бросать, в таком случае никто не мешает проколоть хгч вместе с тестостероном около месяца и потом начать пкт.
А что тут расписывать, делаешь курс на тестостероне с нандролоном на 10-12 недель, потом мост или сразу же переходишь на курс сушки, на последнем месяце сушки, используешь хгч по 1000ме два раза в неделю, каждую неделю, заканчиваешь курс и использование хгч, дожидаешься пока препараты покинут кровь и начинаешь пкт на кломиде.
По всем вопросам касательно нового курса и остального, желательно переходить в соответствующие темы. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Palach42 » 23 фев 2023, 06:12

Это отличная новость!)
Буду на пол года заряжаться, а может и дольше!
Спасибо за информацию. По восстановлению перейду в соответствующую тему!)
Аватара пользователя
Константин85
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 08:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Константин85 » 26 апр 2023, 14:22

Добрый день! Vlad подскажи пожалуйста первый раз пробую курсить, пропионат 100 и станазалол 30. Хочется подсушиться но прошло 20 дней курса результата пока не какого, даже наоборот с 79кг прибавил до 85 кг. Хотя по БЖУ не чего не менял, почему так может быть?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 26 апр 2023, 14:35

Константин85 писал(а):Добрый день! Vlad подскажи пожалуйста первый раз пробую курсить, пропионат 100 и станазалол 30. Хочется подсушиться но прошло 20 дней курса результата пока не какого, даже наоборот с 79кг прибавил до 85 кг. Хотя по БЖУ не чего не менял, почему так может быть?

Приветствую! :hi:. Как по внешнему виду? стал заплывать или набрал более менее качественно? что по замерам? талия, руки, бёдра, грудная клетка? Я бы на твоём месте посмотрел эстрадиол и при необходимости добавил бы анастрозол, скорее всего тебе придётся его добавить в свой курс. Также, следи за калорийностью рациона, если хочешь сжигать жир, в таком случае создай небольшой дефицит калорий за счёт питания и можешь добавить 4-5 кардиотренировок в неделю, по 40-50 минут на пульсе 120.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Атлет » 26 апр 2023, 17:10

Константин85 писал(а):прошло 20 дней курса результата пока не какого, даже наоборот с 79кг прибавил до 85 кг. Хотя по БЖУ не чего не менял, почему так может быть?

Я тоже так думаю, что скорее всего тебя просто подзалило водой от тестостерона, а именно из-за повышения эстрадиола, на таких дозировках тестостерона его необходимо контролить и держать в референтных значениях, иначе из-за выского эстрадиола, помимо повышенной задержки жидкости в организме, ещё и жиросжигание будет идти намного медленнее, чем на эстрадиоле в референтах. Так что проверь этот момент и добавь ингибиторы ароматазы, а на счёт бжу, так для жиросжигания и потери веса важен дефицит калорий, а соотношение бжу это уже больше про удержание мышц, хорошее самочувствие и нормальное состояние организма, но, в любом случае калории лучше резать за счёт вредных жиров и углеводов, особенно быстрых :eat:

Вернуться в «Курсы для сушки»