Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3201 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 29 апр 2023, 20:03

Константин85 писал(а):То есть в вместе с пропионатом пол таблетки анастрозола? Vlad, подскажи пожалуйста а из за этого может вес так скакануть? И принимать на протяжении всего курса?

Не важно, можно вместе, а можно отдельно, может уйти лишняя вода, да и проще будет скидывать жир, да, анастрозол использовать в течение всего курса.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Константин85
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Константин85
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 08:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Константин85 » 29 апр 2023, 20:46

Vlad писал(а):Не важно, можно вместе, а можно отдельно, может уйти лишняя вода, да и проще будет скидывать жир, да, анастрозол использовать в течение всего курса.

Спасибо за консультацию!!! Дней через десять может еще сдать анализ на эстрадиол? Или не обязательно?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3201 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 30 апр 2023, 09:30

Константин85 писал(а):Спасибо за консультацию!!! Дней через десять может еще сдать анализ на эстрадиол? Или не обязательно?

Пожалуйста. Да, можешь сдать, чтобы сделать коррекцию дозировки анастрозола.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Константин85
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 08:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Константин85 » 30 апр 2023, 11:36

Vlad писал(а):Пожалуйста. Да, можешь сдать, чтобы сделать коррекцию дозировки анастрозола.

Спасибо! Vlad, подскажи а с такого курса сколько можно набрать? Или у всех по разному? Или после этого курса нужен будет еще какой нибудь для набора мышц сухих?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3201 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 30 апр 2023, 13:19

Константин85 писал(а):Спасибо! Vlad, подскажи а с такого курса сколько можно набрать? Или у всех по разному? Или после этого курса нужен будет еще какой нибудь для набора мышц сухих?

Ничего не понятно :unknown:, ты делаешь курс на сушку и спрашиваешь сколько можно набрать :?, если будешь делать профицит калорий :eat:, будешь набирать :pump:, если будет дефицит, будешь сушиться, сколько наберёшь или скинешь, никто тебе точно не скажет, это зависит от слишком многих факторов, таких как питание, тренировки, восстановление, генетика и т.д.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Константин85
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 08:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Константин85 » 30 апр 2023, 14:24

Vlad писал(а):Ничего не понятно :unknown:, ты делаешь курс на сушку и спрашиваешь сколько можно набрать :?, если будешь делать профицит калорий :eat:, будешь набирать :pump:, если будет дефицит, будешь сушиться, сколько наберёшь или скинешь, никто тебе точно не скажет, это зависит от слишком многих факторов, таких как питание, тренировки, восстановление, генетика и т.д.

Я просто читал про этот курс, что на нем горит жир и набирается сухая мышечная масса. Просто если я начну накидывать калории с мышцами появится и жир, или это не так?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3201 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 01 май 2023, 16:06

Константин85 писал(а):Я просто читал про этот курс, что на нем горит жир и набирается сухая мышечная масса. Просто если я начну накидывать калории с мышцами появится и жир, или это не так?

Если будешь соблюдать дефицит калорий, то будет гореть жир и сохраняться мышечная масса, в некоторых случаях можно сжигать жир и одновременно увеличивать мышечную массу, но такое работает в основном у новичков, либо на фоне соблюдения достаточно строгого спортивного режима. Если будешь быстро и сильно наращивать калорийность рациона, в таком случае вместе с мышцами будет набираться и жир, так что, если хочешь набрать качественно на таком курсе, в таком случае плавно наращивай калорийность рациона, отслеживай вес, делай замеры и оценивай свою форму в зеркале и по фото.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Константин85
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 08:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Константин85 » 01 май 2023, 19:49

Понял, спасибо БОЛЬШОЕ!!! Я как раз новичок, первый раз на курсе да и в спорт зале всего год, надеюсь со мной это сработает :) . Vlad, подскажи после этого курса лучше восстановиться или сделать мост и перейти на курс массонабора?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3201 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 01 май 2023, 20:07

Константин85 писал(а):Понял, спасибо БОЛЬШОЕ!!! Я как раз новичок, первый раз на курсе да и в спорт зале всего год, надеюсь со мной это сработает :) . Vlad, подскажи после этого курса лучше восстановиться или сделать мост и перейти на курс массонабора?

Пожалуйста. Да, конечно всё сработает как надо. Всё зависит от твоих целей, если хочешь прогрессировать дальше, делай мост и потом массонаборный курс и продолжай прогрессировать дальше. :easy: :pump:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Константин85
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Константин85
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 08:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Константин85 » 01 май 2023, 21:12

Vlad, извини за много вопросов, просто проконсультироваться особо не с кем. Подскажи мост- это энантат 250ме раз в неделю на протяжении месяца? И нужно ли будет в это время принимать анастазол? И Кламид как я понимаю после этого курса ненужен будет? И какие анализы нужно будет сдать после моего первого курса?
Напомню курс у меня- пропионат 100 мг через день и станазалол по 30 мг каждый день.
Или после такого курса лучше пропить Кламид и перейти на другой курс?

Вернуться в «Курсы для сушки»