Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3198 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 02 май 2023, 10:38

Константин85 писал(а):Vlad, извини за много вопросов, просто проконсультироваться особо не с кем. Подскажи мост- это энантат 250ме раз в неделю на протяжении месяца? И нужно ли будет в это время принимать анастазол? И Кламид как я понимаю после этого курса ненужен будет? И какие анализы нужно будет сдать после моего первого курса?
Напомню курс у меня- пропионат 100 мг через день и станазалол по 30 мг каждый день.
Или после такого курса лучше пропить Кламид и перейти на другой курс?

Всё нормально, спрашивай всё что тебя интересует. Мост можешь делать 1.5-2 месяца, дай организму отдохнуть, приведи основные анализы в норму, восстанови цнс и можешь начинать новый курс, в таком случае, результат от нового курса будет максимальный. Естественно, анастрозол принимать необходимо по результатам анализа на эстрадиол, и если он будет повышен, в таком случае необходимо подключать анастрозол. Если будешь делать мост, в таком случае кломид тебе не нужен. Можешь сдать эстрадиол, пролактин, общий и биохимический анализ крови. После этого курса, можешь делать мост вместо пкт.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Константин85
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 08:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Константин85 » 02 май 2023, 10:49

На сколько я понял если я делаю мост то, анализы на эстрадиол нужно будет сдать дней через 10 после окончания курса? а остальные биохимические через 1,5 месяца? А дозировка энантата какая должна быть на мосте?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3198 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 02 май 2023, 11:23

Константин85 писал(а):На сколько я понял если я делаю мост то, анализы на эстрадиол нужно будет сдать дней через 10 после окончания курса? а остальные биохимические через 1,5 месяца? А дозировка энантата какая должна быть на мосте?

Эстрадиол можешь сдать примерно через неделю и биохимию также, чтобы понимать, необходимо ли что-то корректировать или нет.
Дозировка тестостерона энантата во время моста, 250мг в неделю.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для сушки»