Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Vlad » 15 июн 2018, 13:31

Если так не можешь без творога, тогда возвращай его обратно :). Больше не всегда лучше, надо давать себе отдых, тем более у тебя цель не соревновательная сушка, а любительская, поэтому большинству атлетов, графика тренировок, указанного мною выше, будет достаточно чтобы нормально просушиться и сохранить мясо. Во время сушки основное внимание необходимо уделять не тренировкам, а питанию. Вот из-за того что убрал соль, как раз могут быть спазмы, возвращай её обратно, но естественно не перебарщивай.
Видимо я неправильно понял, что ты хочешь сразу принимать по четыре таблетки в день. Конечно же сразу четыре таблетки кленбутерола в день это много, учитывая что на таком курсе и одна будет вначале оказывать хороший эффект, четыре это уже максимум, который не стоит превышать, на форуме же все схемы приёма есть, там вообще с половины таблетки указано начинать. Лучше снижай прямо сейчас, и не до двух, а до одной таблетки в день, и если не поможет, то вообще убери его, и потом отпишись помогло или нет.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение TRYXA » 15 июн 2018, 13:35

Vlad писал(а):Если так не можешь без творога, тогда возвращай его обратно :). Больше не всегда лучше, надо давать себе отдых, тем более у тебя цель не соревновательная сушка, а любительская, поэтому большинству атлетов, графика тренировок, указанного мною выше, будет достаточно чтобы нормально просушиться и сохранить мясо. Во время сушки основное внимание необходимо уделять не тренировкам, а питанию. Вот из-за того что убрал соль, как раз могут быть спазмы, возвращай её обратно, но естественно не перебарщивай.
Видимо я неправильно понял, что ты хочешь сразу принимать по четыре таблетки в день. Конечно же сразу четыре таблетки кленбутерола в день это много, учитывая что на таком курсе и одна будет вначале оказывать хороший эффект, четыре это уже максимум, который не стоит превышать, на форуме же все схемы приёма есть, там вообще с половины таблетки указано начинать. Лучше снижай прямо сейчас, и не до двух, а до одной таблетки в день, и если не поможет, то вообще убери его, и потом отпишись помогло или нет.


Спасибо огромное, дам Бог всем вам ребята и вашим семьям здоровья, за огромную помощь и работую которую вы делаете, я не представляю уже как достал, уж даже писать сюда стыдно.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
АнтонVlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Vlad » 15 июн 2018, 13:43

Спасибо и тебе всего самого наилучшего! :) да, ладно, разве ж это работа, это так, всего лишь хобби и желание помочь :). Да не, никого ты не достал, у тебя очень даже толковые вопросы и по делу :good:. Если надо будет помощь, всегда пиши, поможем чем сможем ;). Люди на форумах для того и сидят, чтобы задавать вопросы, помогать друг другу, делиться мнением, и искать выход из любой ситуации.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
TRYXASashi
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Алёша » 15 июн 2018, 14:20

TRYXA писал(а):Прошла почти неделя с тех пор как добавил клен и убрал творог, видимо, действительно, 4 таблеток в день многовато. Чувство не из самых лучших, больше всего напрягает что постоянно какой-то вареный, не могу нормально тренить.
По началу бегать вообще не мог, даже минуты, падал с болью в ногах, сейчас вроде норм.
Начались мышечные спазмы по всему телу, ноги вообще напрягать или тянуть боюсь особенно когда спишь, вчера на трени свело пол лица, (для меня это как бы норма, у меня челюсть была сломана и нет нет бывает но крайне редко, только когда зеваю) а вчера просто во время подхода, немного удивился, но больше от неожиданности.
:wall: :crazy: :hospital:Ты меня конечно извини, буду грубо писать, потому что ты тупишь страшно :evil:Это просто пиздец, радуйся, что вообще не сдох начав сразу с 4 таблеток кленбутерола :hang:Такой серьёзнейший препарат, намного серьёзнее чем стероиды, а ты так наплевательски подошёл к его применению :evil:
Мышечные спазмы от кленбутерола, стандартный побочный эффект кленбутерола, но меня они наоборот всегда веселили, ничего в них страшного нет, они у меня всегда были вне тренировок, сидишь дома напряг какую-нибудь мышцу, её тут же сводит :crazy: Тренироваться кленбутерол не мешает, наоборот, на нём легче тренироваться, просто нехуй начинать с 4 таблеток сразу, твоя максимальная доза это скорее всего 3 максимум, а ты начинаешь с 4 :evil:

TRYXA писал(а):Ну в общем все не по теме опять же, я понял что моя ошибка была в большом количестве клена на начальном этапе, просто когда я неделю назад написал про 4 таблетки, мне вроде по этому поводу ни кто ни чего не сказал, я и подумал что будет норм. А когда спустя неделю зашел на форум, увидел в сообщении Алёши что этого много.
:wall:Не нужно просто тупить, а чаще заходить на форум, когда сам же начинаешь обсуждения такие обширные. Но даже не это самое главное, в магазине у любого кленбутерола есть подробнейшее описание, не нужно даже на форум заходить, открой в магазине кленбутерол и прочитай все вкладки "описание", "дозировка", "побочные эффекты" - всё подробно расписано.

Vlad писал(а):Вот из-за того что убрал соль, как раз могут быть спазмы, возвращай её обратно, но естественно не перебарщивай.
:shock: :wall:Влад, ты снова свои теоретические советы раздаёшь, кленбутерол сначала попробуй хотя бы 2-3 таблетки в день, потом пиши про соль и спазмы из-за неё :evil:

TRYXA писал(а):Спасибо огромное, дам Бог всем вам ребята и вашим семьям здоровья, за огромную помощь и работую которую вы делаете, я не представляю уже как достал, уж даже писать сюда стыдно.
Писать не стыдно, а вот написать и зайти прочитать в следующий раз через неделю, и всю эту неделю принимать по 4 таблетки кленбутерола и мучиться побочками, это не то что стыдно - это пиздец :evil:
Ты написал подробное сообщение, соответственно и ответ нужен подробный, а написать подробный ответ требует свободное время, поэтому не нужно думать, что тебе ответят мгновенно и чаще заходить на форум, раз уж изначально ты не можешь ознакомится с правильным приёмом кленбутерола сам. Даже сейчас я отвлёкся на пол часа от работы, чтобы написать какой ты самоубийца-распиздяй! А то ведь не ответишь тебе в течение нескольких часов и в следующий раз ты зайдёшь на форум через две недели и только тогда это прочитаешь :wall:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонTRYXAVlads06
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение TRYXA » 15 июн 2018, 16:52

Алёша писал(а): :wall: :crazy: :hospital:Ты меня конечно извини, буду грубо писать, потому что ты тупишь страшно :evil:Это просто пиздец, радуйся, что вообще не сдох начав сразу с 4 таблеток кленбутерола :hang:Такой серьёзнейший препарат, намного серьёзнее чем стероиды, а ты так наплевательски подошёл к его применению :evil:

Заказывал жене кленбутерол, начали ее курс вообще с 0,5 таблетки, за 4 недели перешли только на 1 в день. Хоть инструкцию и прочел, но себе решил сразу начать с такого количества, т.к. подумал что уже 4 недели сидел на курсе, и думал что клен можно бахнуть с 4 таблеток.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Vlad » 15 июн 2018, 17:40

Алёша писал(а):Влад, ты снова свои теоретические советы раздаёшь, кленбутерол сначала попробуй хотя бы 2-3 таблетки в день, потом пиши про соль и спазмы из-за неё :evil:
Ну почему же теоретические :x, пил я кленбутерол и по три таблетки в день, подобных спазмов лично у меня из-за кленбутерола не было, и да, я не отрицаю что они возникли из-за больших дозировок клёна. Но мы же уже определились что необходимо снижать дозировку кленбутерола, поэтому добавить соль будет далеко не лишним, потому что на сушке, во время тренировок идёт потеря натрия с потом, а соль как раз помогает восполнить этот недостаток, и полностью убирать её из рациона это большая глупость :evil:. К этому выводу пришли даже выступающие спортсмены, которые раньше полностью исключали соль во время подготовки, боясь задержки жидкости, и их часто начинало сводить. Что уж тут говорить о любительской сушке. :shock:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение TRYXA » 17 июн 2018, 00:26

Всем привет! :hi: Добрался наконец-то до дома, могу нормально отписаться.
Еще раз хотелось бы поблагодарить Vlad и Алешу за их оперативность и дельные советы. :good:

Кстати, не много отойду от темы, по поводу того что говорил Алексей, что я не соизволил зайти и прочесть ответы на свои вопросы на след день. В тот день когда я писал свое первое сообщение, я был на работе, спросил - прочитал ответы - закрыл комп и умотал в деревню на дачу, т.к. начался отпуск, где нет ни мобильного интернета, ни стационарного. На даче там тренил, тренил, не поперло, с первым выездом в город, сразу же начал писать сюда, где мне все разъяснили, надавали по шапке, так мне и надо. :wall:

В общем второй день принимаю клен по 1 таблетке, вчера еще сердцебиение было высоковато весь день, но сегодня состояние на уровне, вернул кардио, пробежки по лесу/побросал колесо/поплавал в общем супер, на тренировках в зале выкладываюсь на полную, со спазмами все стало лучше, бывает, но уже не так часто и не так жестко. :stars: :crazy:

По состоянию скажу, возможно, т.к. до этого было 4 таблетки, а сейчас 1, как то я не ощущаю его практически, как то все стало как будто медленнее чтоли, позанимаюсь еще так с недельку, добавлю 2 таблетку, или так и держать клен по 1 таблетке в день?
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Vlad » 17 июн 2018, 00:36

Когда организм привыкнет, можешь постепенно повышать дозировку, и добавить ещё таблетку кленбутерола, но если снова тебе будет плохо, принимай по одной в день, тебе даже этого курса с соблюдением калорийности рациона будет достаточно чтобы просушиться, даже без кленбутерола, поэтому если снова ухудшиться самочувствие, возвращайся к той дозировке, на которой чувствуешь себя комфортно. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Алёша » 17 июн 2018, 17:12

TRYXA писал(а):Хоть инструкцию и прочел, но себе решил сразу начать с такого количества, т.к. подумал что уже 4 недели сидел на курсе, и думал что клен можно бахнуть с 4 таблеток.
:hospital: :hang:Стероиды и кленбутерол ничего общего не имеют между собой, препараты с абсолютно разным принципом действия.

TRYXA писал(а):Еще раз хотелось бы поблагодарить Vlad и Алешу за их оперативность и дельные советы. :good:
:?Влада ты можешь поблагодарить только за оперативность, но никак не за дельные советы, пишет всё не по делу, то про творог, то про соль, путает только тебя и других кто будет читать эту тему, бесполезной писаниной тему забивает :evil:
Модераторы, вот Влад набрал количеством сообщений себе статус "опытный", а я допустим вижу по его сообщениям, что это не так, ему подойдёт больше статус "верю в БАДы" или "опытный теоретик", или что-то в подобном стиле.

TRYXA писал(а):В общем второй день принимаю клен по 1 таблетке, вчера еще сердцебиение было высоковато весь день, но сегодня состояние на уровне
По состоянию скажу, возможно, т.к. до этого было 4 таблетки, а сейчас 1, как то я не ощущаю его практически, как то все стало как будто медленнее чтоли, позанимаюсь еще так с недельку, добавлю 2 таблетку, или так и держать клен по 1 таблетке в день?
Ты всё продолжаешь отжигать, сначала без жиросжигателей вообще, после сразу на 4 таблетках кленбутерола в день :crazy: :hang:, после такой огромной дозировки зачем-то снижаешь до 1 таблетки :unknown: У тебя за неделю организм уже даже к 4 таблеткам скорее всего более ли менее адаптировался, снизил бы до 2 таблеток и достаточно, после 3-ью таблетку добавил, если бы посчитал нужным. Качает тебя из стороны в сторону, ну и конечно не без помощи творого-сольно-панангинового подсказчика :wall:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение TRYXA » 17 июн 2018, 17:56

Алёша писал(а):Ты всё продолжаешь отжигать, сначала без жиросжигателей вообще, после сразу на 4 таблетках кленбутерола в день :crazy: :hang:, после такой огромной дозировки зачем-то снижаешь до 1 таблетки :unknown: У тебя за неделю организм уже даже к 4 таблеткам скорее всего более ли менее адаптировался, снизил бы до 2 таблеток и достаточно, после 3-ью таблетку добавил, если бы посчитал нужным. Качает тебя из стороны в сторону, ну и конечно не без помощи творого-сольно-панангинового подсказчика :wall:


Привет! :hi: Ну ты в своем репертуаре: жестко и доходчиво :good: я об этом тоже подумал, вроде состояние норм, поэтому повышу до 2ух. :stars:

Вернуться в «Курсы для сушки»