Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Атлет » 22 июн 2021, 18:38

Я все эти три препарата сразу не использовал, просто не вижу в этом особого смысла, если даже на двух препаратах могу нормально просушиться без потери в мышечной массе, из двух стероидов имею в виду, Т3 или кленбутерол также идёт фоном, чаще всего на фоне тестостерона с мастероном или станозололом. Ещё люблю практиковать курсы со сменой препаратов, например в первой половине курса делаю тесто с мастероном, а потом тесто с винстролом, и в итоге смена препаратов позволяет сделать ещё лучшую жесткость мышц :pump: и ускорить процесс сушки, также и подьём по силовым :easy: происходит просто отличный, но не исключаю что может со временем и перейду к такой одновременной комбинации трёх препаратов :)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Александр » 06 фев 2022, 11:29

Привет ребят вопрос такой, как думаете ,когда подключить т3 с клёном?? Я вот думаю ,что когда дойду до определённых кондиций в плане сжигания жира именно диетой, а потом уже подключить данные препараты! Что скажете и посоветуете? Спасибо!
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Омич » 06 фев 2022, 11:33

Саша привет, я не скажу что я особо опытный в этом плане, но я "сел" на Клёнбутерол когда уже достиг определенных кондиций в плане урезания углей, как мне тогда казалось что уже предел, ниже нельзя. По моему это верный подход, чтобы не пихать в себя химию, если как мы всё понимаем что все начинается с кухни.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Александр
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Vlad » 07 фев 2022, 16:46

Александр писал(а):Привет ребят вопрос такой, как думаете ,когда подключить т3 с клёном?? Я вот думаю ,что когда дойду до определённых кондиций в плане сжигания жира именно диетой, а потом уже подключить данные препараты! Что скажете и посоветуете? Спасибо!

Приветствую! :hi:. Да, лучше всего подключать препараты, когда уже тяжело самому дальше сушиться, тогда можно немного подстегнуть свой организм жиросжигающими препаратами. Ещё есть вариант, сразу начать использовать Кленбутерол, а потом перейти на Т3, как раз с длительностью курса может начать немного проседать щитовидка, и ты будешь способствовать поддержке её функции с помощью дополнительного использования Т3 во второй половине курса, вообщем смотри сам, как тебе удобней так и делай, если можешь некоторое время сушиться без этих препаратов, в таком случае имеет смысл подключить их позже.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для сушки»