Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Vlad » 21 апр 2018, 12:20

Shef писал(а):а если я хочу взять тестостерона пропионат за основу, и к нему уже выбрать какой то один препарат, какой лучше добавить??? станозолол или мастерон??? чем они вообще отличаются между собой???

Оба этих стероида являются производными дигидротестостерона и, по сути, родными братьями :) . Оба слабо стабилизируют андрогенные рецепторы. Есть у них и ещё несколько общих черт. В тканях мышц и тот и другой активно превращаются в "слабый" Андростендиол. А ещё - они обладают антагонистическими возможностями, по отношению к молекулам женских гормонов. Только Мастерон связывается с эстрогенными рецепторами, а Станозолол с прогестагенными. Благодаря чему, оба "сливают" водичку из под кожи, естественно на фоне диеты. Оба могут повышать уровень свободного тестостерона в крови, поднимать работоспособность и ускорять восстановление. Скажу так, если выбираешь какой то один препарат в добавок к тестостерону, то бери мастерон, во первых их можно смешивать в одном шприце, и к тому же не будет нагрузки на печень и жкт, соответственно курсить можно будет гораздо дольше чем с использованием станозолола, но если бы было ограничение в финансовом плане, то несомненно я бы посоветовал использовать станозолол, а так если есть возможность, то лучше добавить эти два препарата, эффект будет ещё лучше. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Shef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Shef » 21 апр 2018, 13:46

:) понял, спасибо, я конечно подумаю над твоим предложением, и может буду использовать оба препарата. но мне бы всё таки хотелось разобрать их по отдельности и понять в чём ещё существует отличие между ними :? ??? мастерон так же воздействует на связки и суставы как и станозолол??? и что на счёт соревнующихся атлетов, что они используют чаще всего на сушке во время подготовки к соревнованиям???
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Vlad » 21 апр 2018, 15:24

Shef писал(а):но мне бы всё таки хотелось разобрать их по отдельности и понять в чём ещё существует отличие между ними :? ??? мастерон так же воздействует на связки и суставы как и станозолол??? и что на счёт соревнующихся атлетов, что они используют чаще всего на сушке во время подготовки к соревнованиям???

Станозолол - обладает негативным воздействием на связки, суставы и липидный уровень крови (лидер в этом плане). Плюс - токсичен для печени в обеих формах. Неприятно, конечно, но в плане воздействия на качество мышц - Станозолол вне конкуренции. Это доказывают соревнующиеся атлеты, которые почти все, используют много станозолола в последние 2 недели до начала соревнований.
Мастерон - не настолько эффективен, как станозолол во время сушки (но это касается именно выступающих культуристов), за то он не токсичен для печени. Даёт резкое и очень существенное повышение как силовой, так и общей выносливости + на много лучше, чем станозолол, ускоряет восстановление. Сам по себе - никак не задевает связки и суставы, а это уже большой плюс.
Вывод: Соревнующимся бодибилдерам, без Станозолола в период подготовки к соревнованиям не обойтись. Если же ты любитель и тебе надо сделать пресс на летний сезон, то бери мастерон. Даже не раздумывай. Ну а, если хочешь получить лучший эффект и более высокий результат - тогда сочетай оба препарата и будет тебе супер форма. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение TRYXA » 08 июн 2018, 09:56

Доброго времени суток! Заранее прошу прощения за столь большое сообщение, просто нахожусь не много в ступоре, не знаю что делать, расскажу все по порядку:

- началась 4-я неделю на данном курсе, только вместо винстрола принимаю станазолол (таблетированный), за первые 1,5 недели довольно быстро ушла вода и часть жира, набранные на курсе на массу, потерял около 7 кг. Сейчас уже недели 1,5-2 нахожусь в одном и том же состоянии, т.е. прыгает кг. то 84 то 85, сижу на безуглеводке - 84 кг., делаю загрузку эглеводную раз в неделю - 85 кг.
- занимаюсь 4 раза в неделю силовыми (рабочие подходы около 6 +/- 1 по 8-10 повторений, т.е. занимаюсь легкими весами, но до отказа, тренируюсь практически без пауз, время тренировки сократил с 2,5 часов до 1-1,2 часа), 2 кардио тренировки в день силовых тренировок, 3 кардио тренировки в день без силовых.
- на безуглеводке углеводов не ем практически вообще, только небольшое количество овсянки на воде без саха/соли для клетчатки с утра, после 6 ем только вареную курицу и 0,5% творог.
-через день колю в одном шприце 1 мл. мастерон и 1 мл. тесто, ежедневно принимаю по 6 таблеток станазолола, принимаю Спортивные жиросжигатели Lipo и l-карнитин, но вес уже полторы недели стоит на месте.

Такое ощущение что после того как ушла вода, у меня начался опять массанабор, я остаюсь по массе таким же, но здоровею, не ожидал такого.

Что подскажите, уменьшить калораж, пересмотреть диету, может снизить еще рабочие веса в силовых тренировках, подумываю о том чтобы добавить кленбутерол около 4 таблеток в день или не стоит?
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Vlad » 08 июн 2018, 11:08

TRYXA писал(а):- занимаюсь 4 раза в неделю силовыми (рабочие подходы около 6 +/- 1 по 8-10 повторений, т.е. занимаюсь легкими весами, но до отказа, тренируюсь практически без пауз, время тренировки сократил с 2,5 часов до 1-1,2 часа), 2 кардио тренировки в день силовых тренировок, 3 кардио тренировки в день без силовых.
Приветствую! :hi:. Так 8-10 повторений до отказа это уже не лёгкий вес, лёгкий вес считается при большем количестве повторений. С такими тренировками, особенно кардио, при соблюдении режима питания, жир должен таять на глазах. Для разнообразия попробуй работать на более высокое количество повторений, в режиме пампинга на 15-20 повторений, возможно организм положительно отреагирует на новую нагрузку.

TRYXA писал(а):- на безуглеводке углеводов не ем практически вообще, только небольшое количество овсянки на воде без саха/соли для клетчатки с утра, после 6 ем только вареную курицу и 0,5% творог.
-через день колю в одном шприце 1 мл. мастерон и 1 мл. тесто, ежедневно принимаю по 6 таблеток станазолола, принимаю Спортивные жиросжигатели Lipo и l-карнитин, но вес уже полторы недели стоит на месте.

Такое ощущение что после того как ушла вода, у меня начался опять массанабор, я остаюсь по массе таким же, но здоровею, не ожидал такого.

Что подскажите, уменьшить калораж, пересмотреть диету, может снизить еще рабочие веса в силовых тренировках, подумываю о том чтобы добавить кленбутерол около 4 таблеток в день или не стоит?

Попробуй убрать творог на ночь, у некоторых людей он может держать вес, даже несмотря на то, что он всего 0.5%, замени его например вареными куриными яйцами. Почему такой странный выбор "женских" жиросжигателей? когда существует намного более эффективный и дешевый препарат - Кленбутерол, надо было сразу добавлять его, а при необходимости к нему уже и эти два.
То что ты остаёшься по весу таким же, но при этом здоровеешь, так это же отлично, значит удерживаешь мышечную массу и сжигаешь жир, поэтому визуально выглядишь даже больше (за счёт рельефа мышц), так что процесс сушки идёт как надо. Если вес будет расти, а у тебя цель максимальная сушка, то советую пересмотреть диету (в пользу уменьшения калорийности) и добавить в рацион кленбутерол. По поводу диеты и тренировок спрашивай в соответствующих для этого темах, с радостью поможем. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение TRYXA » 08 июн 2018, 11:53

По поводу творога тоже думал - уберу, добавлю клен. Если результата не будет тогда отпишусь в соответствующих темах... Спасибо за развернутые и скорые ответы/советы.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Алёша » 09 июн 2018, 23:34

TRYXA писал(а):- занимаюсь 4 раза в неделю силовыми (рабочие подходы около 6 +/- 1 по 8-10 повторений, т.е. занимаюсь легкими весами, но до отказа, тренируюсь практически без пауз, время тренировки сократил с 2,5 часов до 1-1,2 часа), 2 кардио тренировки в день силовых тренировок, 3 кардио тренировки в день без силовых.
:shock: Хрена ты рембо, такой объем тренировочный на низкоуглеводной диете.

TRYXA писал(а):через день колю в одном шприце 1 мл. мастерон и 1 мл. тесто, ежедневно принимаю по 6 таблеток станазолола
:?И как ты бегаешь принимая 6 таблеток станозолола в день? У меня на голени переднюю большеберцовую мышцу сводит даже при быстрой хотьбе на 4-5 таблетках станозолола в день, а бегать очень сложно и мучительно при такой ситуации.

TRYXA писал(а):Что подскажите, уменьшить калораж, пересмотреть диету, может снизить еще рабочие веса в силовых тренировках, подумываю о том чтобы добавить кленбутерол около 4 таблеток в день или не стоит?
Из всего, что ты написал самое главное, что ты не используешь жиросжигатели, свои Lipo и l-карнитин выкинь в мусорное ведро, это не жиросжигатели :mrgreen: :evil:, а тебя просто продавцы спортпита на деньги развели, втюхав это плацебо. Если хочешь дальнейшего прогресса, добавь кленбутерол и всё сразу изменится. Как раз дошёл до застоя, и самое время начать принимать кленбутерол, но приготовься к плохому самочувствию на нём, особенно первую неделю. И кленбутерол не нужно сразу принимать по 4 таблетки в день, в этом сообщении Описание кленбутерола есть варианты схем его приёма, ты можешь не совсем по ним принимать, а увеличивать дозировку быстрее, но всё равно нужно начинать с приёма 1-2 таблеток кленбутерола в день и останавливаться максимум на 4.

Vlad писал(а):Попробуй убрать творог на ночь, у некоторых людей он может держать вес, даже несмотря на то, что он всего 0.5%, замени его например вареными куриными яйцами.
Влад тебе сейчас насоветует :wall: Влад, судя по его сообщению у него всё в порядке и с диетой, и с тренировками, добавит кленбутерол и процесс пойдёт уже на совершенно другом уровне. А ты его и творога хочешь лишить, в твороге есть конечно углеводы (лактоза), но если он не ест его килограммами, то этими углеводами можно пренебречь.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение TRYXA » 15 июн 2018, 12:31

Алёша писал(а):Влад тебе сейчас насоветует :wall: Влад, судя по его сообщению у него всё в порядке и с диетой, и с тренировками, добавит кленбутерол и процесс пойдёт уже на совершенно другом уровне. А ты его и творога хочешь лишить, в твороге есть конечно углеводы (лактоза), но если он не ест его килограммами, то этими углеводами можно пренебречь.

Спасибо за советы, подсказки.

Прошла почти неделя с тех пор как добавил клен и убрал творог, видимо, действительно, 4 таблеток в день многовато. Чувство не из самых лучших, больше всего напрягает что постоянно какой-то вареный, не могу нормально тренить.

Без творога вечером вообще беда, вечером после тренировки и кардио прихожу домой, закидываюсь немного вареной куриной грудкой, спустя 1,5-2 часа съедаю 3 вареных яйца... но жрать хочется просто пипец, держусь.

В общем до того как добавил клен было все норм, тренил норм, были силы, делал полноценное кардио от 40 до 50 минут, сейчас под кленом вообще на кардио даже смотреть не могу, еле-еле катаюсь на велике после трени 30-35 минут, про утренние пробежки (челночный бег и т.д. и т.п.), занятия с шиной вообще и думать забыл, остался тока велотренажер и обычный велосипед утром, днем и вечером после силовых. Уменьшились ощутимо рабочие веса в силовых, я за ними не гонюсь конечно, но даваться стало тяжело, снизил еще, стал делать в диапазоне 14-16 повторений за подход.

Пью на постоянной основе магний, калий, кальций, рыбий жир, кетотифен стал принимать вместе с кленом. По началу бегать вообще не мог, даже минуты, падал с болью в ногах, сейчас вроде норм.

Начались мышечные спазмы по всему телу, ноги вообще напрягать или тянуть боюсь особенно когда спишь, вчера на трени свело пол лица, (для меня это как бы норма, у меня челюсть была сломана и нет нет бывает но крайне редко, только когда зеваю) а вчера просто во время подхода, немного удивился, но больше от неожиданности.

И самое главное, мышцы стали залитые, будто я пью креатин уже с месяц или сижу на метахе))в общем такие дела, НО ушло еще 1,5 кг.

Если в целом, то пока, не особо я доволен кленбутеролом, в общем посижу еще с недельку на такой программе, т.к. везде указано, что от клена такое самочувствие только первую недельку, если такая картина продолжится, то уберу клен, да там уже и курса останется около 1,5-2 недель.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
VladАнтон
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение Vlad » 15 июн 2018, 13:05

TRYXA писал(а):Спасибо за советы, подсказки. В общем прошла почти неделя с тех пор как добавил клен и убрал творог, видимо, действительно, 4 таблеток в день многовато. Чувство не из самых лучших, больше всего напрягает что постоянно какой-то вареный, не могу нормально тренить, без творога вечером вообще беда, вечером после тренировки и кардио прихожу домой, закидываюсь немного вареной куриной грудкой, спустя 1,5-2 часа съедаю 3 вареных яйца... но жрать хочется просто пипец))) держусь.
Сразу четыре таблетки кленбутерола в день :shock:, организм должен адаптироваться к нему и это должна быть твоя пиковая дозировка, к которой ты придёшь постепенно, а начинать вообще лучше с одной таблетки в день, на твоём курсе даже такая дозировка вначале будет оказывать хороший эффект. Если честно, то не думал что для вас с Алёшей, творог 0.5% жирности прям такая потеря :evil:, мне например уже спустя две недели ежедневного употребления творога блевать от него охота :mrgreen:. А если говорить о его пользе, так в твороге из супермаркета по моему вообще ничего полезного нет, тот же белок из яиц намного лучше усваивается чем из творога. Ещё его можно заменить например рыбой. Большинство спортсменов на сушке творог не едят вообще, и ничего страшного, нормально себя чувствуют и отлично сушаться. Ты не задумывался что дело может быть в твоих тренировках, и ты банально перетренировываешься? попробуй немного отдохнуть, и сделай нормальный тренировочный график, 3-4 силовых тренировки в неделю по 1-1.5 часа и после силовых, кардиотренировка 30 минут велосипед в медленном темпе или пробежка на свежем воздухе (два раза в неделю).

TRYXA писал(а):В общем до того как добавил клен было все норм, тренил были силы, делал полноценное кардио от 40 до 50 минут, сейчас под кленом вообще на кардио даже смотреть не могу, еле-еле катаюсь на велике после трени 30-35 минут, про утренние пробежки (челночный бег и т.д. и т.п.), занятия с шиной вообще и думать забыл))) остался тока велотренажер и обычный велосипед. Пью магний, калий, кальций, рыбий жир.
Начались мышечные спазмы по всему телу, ноги вообще напрягать или тянуть боюсь особенно когда спишь, вчера на трени свело пол лица)) (для меня это как бы норма, у меня челюсть была сломана и нет нет бывает но крайне редко и когда зеваю) а вчера просто во время подхода))
И самое главное, мышцы стали залитые, будто я пью креатин уже с месяц или сижу на метахе))в общем такие дела. Не особо я доволен кленбутеролом.
Так и должно быть?)))
В общем посижу еще с недельку на такой программе, если результата не будет, то уберу клен, да там уже и курса останется около 1,5-2 недель.
Если ты уверен что дело в кленбутероле, то снижай дозировку до 1 таблетки в день, если не поможет, вообще убери его, и посмотри на результат и самочувствие. По поводу спазмов, могу посоветовать хорошо разминаться перед тренировкой, пить побольше воды как во время тренировки, так и в течение всего дня. Употребляй достаточное количество соли в пище, а то возможно ты вообще убрал её. Ты написал что пьёшь магний и калий, правда не знаю в каком виде, но лучше купи в аптеке панангин, он отлично помогает от судорг и считается лучше чем аспаркам, несмотря на то что в обеих препаратах одинаковое действующее вещество. Кстати кетотифен принимай только перед сном, одну таблетку.
Последний раз редактировалось Vlad 15 июн 2018, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
TRYXAАнтон
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №6 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон)

Сообщение TRYXA » 15 июн 2018, 13:12

Творог 0,5 жирности ем уже на протяжении 3 лет каждый вечер, поэтому сейчас когда я его убрал, даже чувствую себя не в своей тарелке :)
Я ушел в отпуск, и подумал что сейчас как раз то самое время, чтобы дать максимальный тренировочный комплекс и четкую программу питания.
Соль, убрал действительно, воды пью много.

Ну в общем все не по теме опять же, я понял что моя ошибка была в большом количестве клена на начальном этапе, просто когда я неделю назад написал про 4 таблетки, мне вроде по этому поводу ни кто ни чего не сказал, я и подумал что будет норм. А когда спустя неделю зашел на форум, увидел в сообщении Алёши что этого много.

Сейчас мне что делать посоветуете, снизить клен сразу до 2 хотя бы или посмотреть на дальнейшее самочувствие и если оно не изменится, только тогда снижать?

Вернуться в «Курсы для сушки»