Курс на сушку №5 (Туринабол + Болденон + Сустанон)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №5 (Туринабол + Болденон + Сустанон)

Сообщение Vlad » 11 май 2019, 15:02

ТёмыЧ писал(а):Всем привет! :glad: :) Скажите как можно избежать простуды на сушке и если она вдруг произошла, как быстро и безболезненно для мышц и здоровья восстановится??? надо ли прерывать стероидный курс??? какие препараты надо будет использовать дополнительно, и вообще надо ли будет что ещё принимать??? перерывы в тренировках делать или лучше не надо??? вообщем хотелось бы узнать подробнее как правильно поступить в такой ситуации :?

Приветствую! :hi:. Вся проблема в том, что в процессе сушки и сопутствующих этому процессу факторов сильно снижается иммунитет, т.е. сама сушка - уже фактор риска в плане ОРЗ... Второй момент - можно заболеть не самостоятельно, а подхватить вирус от окружающих, и тут вообще никак не подстрахуешься.... В обоих случаях при первых симптомах заболевания - аптечный препарат Тамифлю (по инструкции)... В целях профилактики можно одновременно с началом сушки начать прием и адаптогенов (настойки элеутерококка, женьшеня, левзеи, родиолы, пантокрин, апилак и т.п), это даст свой защитный эффект, но повторюсь - от заражения извне не спасет.
Если заболевание все же случилось - на весь период нужно снижать объем и интенсивность тренинга. Если температура тела больше 38 - полностью от него отказываться. Обильное питье чего-то горячего, чтоб хорошо пропотеть - как правило это сбивает температуру лучше любых таблеток. Никаких антибиотиков! И возвращаться к тренингу нужно только после полного решения проблемы. Из стероидных препаратов можно оставить только Сустанон (Тестостерон), если простуда несильная, то можно вообще ничего не убирать.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на сушку №5 (Туринабол + Болденон + Сустанон)

Сообщение Керя » 10 авг 2020, 11:53

Даже не знаю как можно просушиться на болденоне :eat: :D, это для меня массонаборный препарат и только, возможно когда то попробую провести такую сушку, но мне больше нравится использовать в сочетании с тестостероном производные дигидротестостерона, кто бы что не говорил, но сушит на них намного лучше. А вот на болде с туриком и сустом, мне больше нравится набирать, причём набирать быстро и довольно таки качественно, так что может быть и сделаю такой курс с целью жиросжигания, но пока с этим отлично помогют другие курсы, например тестостерон + мастерон и клён, или вместо мастерона использую станозолол, так даже дешевле :)
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Атлет
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на сушку №5 (Туринабол + Болденон + Сустанон)

Сообщение Атлет » 05 мар 2021, 18:29

Да, я пожалуй соглашусь, для меня это тоже курс на массонабор, но на качественный массонабор, сушиться я на таком курсе даже не пробовал, да и на мой взгляд вариант использования сустанона с винстролом для сушки больше подходит чем этот курс. Многие конечно говорят что всё зависит от питания и просушиться можно на любом курсе, да, с этим я согласен, но можно же это сделать намного быстрее и качественнее с помощью других курсов. Не хочу сказать ничего плохого, все препараты в этом курсе отличные, и может кому то на них нравится сушиться, но я пасс, мне больше нравится на них набирать :pump: чем сушиться

Вернуться в «Курсы для сушки»