Курс на сушку №7 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон + Кленбутерол)

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на сушку №7 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон + Кленбутерол)

Сообщение Катлер » 10 июн 2022, 15:38

Как я и говорил, что для меня помимо этого курса на сушку, только вариант с тренболоном может быть лучше, сейчас как-раз нахожусь на такой связке, только таблетированный станозолол вместо инъекционного, чтобы меньше делать иньекций, к нему идёт тестостерон пропионат, мастерон, тренболон, гормон роста и кленбутерол, вариант конечно больше для продвинутых, но большинству будет достаточно и этой связки + ГР, а трен уже добавляется по желанию, чтобы еще быстрее восстанавливаться, добавить жесткости, энергии и сохранить мышцы. По дозировкам у меня на данный момент 30мг станозолола, 150мг тестостерона пропионата через день в связке с 100мг мастерона и 50мг тренболона и 5ед ГР с двумя таблетками кленбутрола, сушит отлично, объёмы там где надо на месте :pump:, а где не надо горит, и силовые растут очень быстро :easy:.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс на сушку №7 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон + Кленбутерол)

Сообщение Shef » 20 июн 2022, 13:25

Для чего использовать станозолол в этом курсе когда есть мастерон? и наоборот, зачем добавлять мастерон, когда есть станозолол :unknown:, как по мне, то эти препараты с очень похожим действием и мало смысла использовать их сразу в одном курсе, хотя может я и ошибаюсь, не использовал их одновременно вместе, но я думаю что если вместо станазы в этом курсе использовать туринабол, результат будет куда лучше. Тем более что сам винстрол думаю ставить не каждый захочет, во первых стоит он дороже, а во вторых дополнительные инъекции... хотя знаю что некоторым даже по кайфу делать себе уколы, но думаю не винстрола :D
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №7 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон + Кленбутерол)

Сообщение Vlad » 20 июн 2022, 15:31

Shef писал(а):Для чего использовать станозолол в этом курсе когда есть мастерон? и наоборот, зачем добавлять мастерон, когда есть станозолол :unknown:, как по мне, то эти препараты с очень похожим действием и мало смысла использовать их сразу в одном курсе, хотя может я и ошибаюсь, не использовал их одновременно вместе, но я думаю что если вместо станазы в этом курсе использовать туринабол, результат будет куда лучше. Тем более что сам винстрол думаю ставить не каждый захочет, во первых стоит он дороже, а во вторых дополнительные инъекции... хотя знаю что некоторым даже по кайфу делать себе уколы, но думаю не винстрола :D

Ну как, вообще ты не прав, это хоть и похожие по действию, но совершенно разные препараты, так что на определенном этапе, для сушки вполне оправдано использовать мастерон и станозолол вместе, таким образом можно удержать объёмы, сделать лучшее качество, жесткость и увеличить силовые показатели. Как раз таки для сушки, гораздо лучше использовать станозолол, в данном случае иньекционный станозолол, т.к. он вообще не нагружает желудочно-кишечный тракт, а вот для массонабора, действительно лучше использовать туринабол. Рекомендую попробовать просушиться на данном курсе, думаю останишься доволен. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для сушки»