Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Аватара пользователя
Huso2020
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 09:55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение Huso2020 » 27 июн 2021, 16:51

Приветствую! последний курс был у меня пропионат+станозолол+кленбутерол, щас на ПКТ. хочу сидеть на этом курсе но добавить мастерон, и заменит винстрол на оксандролон. что можете советовать?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение Vlad » 27 июн 2021, 18:02

Huso2020 писал(а):Приветствую! последний курс был у меня пропионат+станозолол+кленбутерол, щас на ПКТ. хочу сидеть на этом курсе но добавить мастерон, и заменит винстрол на оксандролон. что можете советовать?

Приветствую! :hi:. Могу посоветовать сделать курс Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол, а уже потом можно задуматься на счёт добавления мастерона.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Huso2020
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Huso2020
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 09:55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение Huso2020 » 28 июн 2021, 01:33

а почему не щас потом? мастерон сразу добавлю иди думаете еще рано? и еще хочу узнать станозолол иди оксандролон эффэкт одинаковый? какая из них лучше?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение Vlad » 28 июн 2021, 11:55

Huso2020 писал(а):а почему не щас потом? мастерон сразу добавлю иди думаете еще рано? и еще хочу узнать станозолол иди оксандролон эффэкт одинаковый? какая из них лучше?

Потому что тренболон мощнее всех тех препаратов, что ты использовал до этого, и имеет смысл вначале сделать курс тестостерона с ним, при правильных тренировках и питании, можно достичь очень хорошего результата даже на этих двух препаратах, а спешить использовать всего и побольше не надо, лучше всё делать постепенно, иначе потом восприимчивость к препаратам и дозировкам будет хуже, и придётся их повышать. У станозолола и оксандролона эффект разный, оксандролон слабее станозолола, и более "мягче", но и стоит он ощутимо дороже, оксандролон это больше препарат для новичков, либо для девушек, лучшего эффекта можно добиться от применения станозолола.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Huso2020
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Huso2020
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 09:55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение Huso2020 » 28 июн 2021, 17:33

Сейчас понятно) Спасибо огромное
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение Алёша » 30 июн 2021, 03:51

Huso2020 писал(а):Приветствую! последний курс был у меня пропионат+станозолол+кленбутерол, щас на ПКТ. хочу сидеть на этом курсе но добавить мастерон, и заменит винстрол на оксандролон. что можете советовать?
:hi:Тебя чего притягивают темы где больше всего препаратов в заголовке? :? :D Пишешь про последний курс, ну так он у тебя же не только последний, но и первый :D Забудь про подобные курсы на ближайшие годы, тебе с основами нужно разбираться и с питанием, а не кучу препаратов в себя вливать :education:

Для тебя все ближайшие курсы должны выглядеть примерно так: сустанон+станозолол+анастрозол. То есть два стероида на курсе, тестостерон плюс ещё что-нибудь и обязательно анастрозол, без анастрозола так и останешься "пухлым" ну или вообще углеводы нужно будет снижать практически до нуля :rake: Сустанон удобнее пропионата, меньше проблем будет с инъекциями, то есть их частота, болезненность и т.д. Кленбутерол если нормально переносишь, то можешь использовать.


Huso2020 писал(а):Сейчас понятно) Спасибо огромное
Достаточно кликнуть на значок "поблагодарить за сообщение автора", а не засирать тему подобными сообщениями :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонАлександр
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Huso2020
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 09:55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение Huso2020 » 01 июл 2021, 17:25

Алёша писал(а): :hi:Тебя чего притягивают темы где больше всего препаратов в заголовке? :? :D Пишешь про последний курс, ну так он у тебя же не только последний, но и первый :D Забудь про подобные курсы на ближайшие годы, тебе с основами нужно разбираться и с питанием, а не кучу препаратов в себя вливать :education:

Для тебя все ближайшие курсы должны выглядеть примерно так: сустанон+станозолол+анастрозол. То есть два стероида на курсе, тестостерон плюс ещё что-нибудь и обязательно анастрозол, без анастрозола так и останешься "пухлым" ну или вообще углеводы нужно будет снижать практически до нуля :rake: Сустанон удобнее пропионата, меньше проблем будет с инъекциями, то есть их частота, болезненность и т.д. Кленбутерол если нормально переносишь, то можешь использовать.

а разве сустанон не для набора масса? и еще сустанон задерживает воду разве можно добавить на сушку?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение Алёша » 01 июл 2021, 22:00

Huso2020 писал(а):а разве сустанон не для набора масса?
Сустанон для чего угодно, хоть для набора массы, хоть для её снижения :pump:Набираешь ты массу или снижаешь её зависит от профицита или дефицита калорийности питания, а также БЖУ питания, то есть количества белков, жиров и углеводов :rake:


Huso2020 писал(а):и еще сустанон задерживает воду разве можно добавить на сушку?
А тестостерон пропионат думаешь не задерживает, может немного поменьше сустанона, но этим можно пренебречь :rake: Тебе поэтому про анастрозол и написано, который предотвращает задержку воды и другие возможные побочные эффекты связанные с высоким эстрадиолом.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АлександрHuso2020MaxSwd
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение Катлер » 08 сен 2021, 19:36

Я делал ещё другой вариант этого курса, вместо винстрола мог использовать мастерон, это также хороший иньекционный препарат, с более простым способом использования, а по эффекту не хуже. Когда надо было добавить мышцам жесткости, мог на последних четырёх неделях курса использовать таблетированный станозолол, и также получал очень хороший результат в уровне просушки, жесткости мышц и в сохранении мышечной массы. Более продвинутым спортсменам, можно ещё добавлять сюда гормон роста, в таком случае форма будет ещё лучше, естественно главное правильно построить питание и грамотно, но тяжело тренироваться и тогда будет очень хороший результат :pump: :easy: :good:.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Russianman
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 май 2023, 19:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение Russianman » 24 июл 2023, 21:48

Тренболон влияет на почки? Если 50 мг через день ставить его с пропионатом?

Вернуться в «Курсы для сушки»