Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение Vlad » 10 апр 2019, 11:36

TRYXA писал(а): :hi:
Всем привет!
На этой неделе заканчивается курс на массу, который длился чуть более 2-ух месяцев (после моста).
В связи с тем, что ни хотелось бы терять мышечную массу и времени есть желание сесть на курс незамедлительно, но также есть желание дать организму отдохнуть. Возник ряд вопросов :unknown: :
1. Возможен ли вариант после курса на массу незамедлительно сесть на данный курс для сушки с применением вместо винстрола станазолола, а далее по необходимости добавить клен или т3, или все таки лучше сесть на пропионат-тренболон ацетат, а по истечении недель 4 подключить станазолол-клен-т3?
2. Чем грозит применение таблетированных стероидов более 2-ух месяцев?
3. Вне зависимости от добавления таблеток к курсу нужно ли подключить уросез/урдоксу? На какие-то еще препараты для печени дополнительно нужно обратить внимание?
Для справки сообщу, последнюю неделю-полторы не спасает ни омез, ни фосфалюгель от изжоги, на пару-тройку часов ренни позволяет забыть про нее, но после опять начинается жжение, я так понимаю, что применение таблетированного метана идет уже более 8 недель в дозировках 80 мг. в день.
Я понимаю, что на часть вопросов, возможно на все позволят однозначно ответить результаты анализов, но может кто сталкивался с подобным и бывало что после курса на массу с таблетками сразу же садился на курс для сушки также с таблетированными стероидами, как спасался и какие были сложности, может какие побочки?
И последнее: эстрадиол, пролактин, тесто, ОАК, индекс атерогенности, биохимия будет достаточно или перед сушкой добавить еще ттг, т3, т4? Необходимо ли добавить еще какие-либо анализы?
В общем объясню русским языком, хочу сесть на сушку сразу со станазололом/кленом или т3 и ГР-ом :stars: :crazy: :wall: :hospital: но ссу, т.к. от таблеток такая изжога что мама не горюй, поэтому, возникли такие вопросы :pardon: :D Хотя изжога может это и не от таблеток, но ни на что другое я особо то и подумать не могу, т.к. питание у меня без излишек и на протяжении всего курса практически одинаковое, и в начале курса изжоги не было.

Приветствую! :hi:.
1. Вариант сесть на сушку сразу после курса на массу возможен, но лучше вместо винстрола использовать не станозолол, а мастерон. Можно сделать курс на тестостероне пропионате с тренболоном ацетатом, кленбутеролом и Т3.
2. Грозит повышенной нагрузкой для печени, и соответственно снижением эффективности курса.
3. Нужно добавлять или нет, это уже необходимо смотреть по анализам. Не на какие дополнительные препараты для печени обращать внимания не стоит.
Постоянная изжога означает что тебе пора уже отдохнуть от таблетированных препаратов, тем более ты использовал метан в таких высоких дозировках.
Чего ты так вцепился в эти таблетки??? Говорю же используй инъекционные АС (тестостерон, тренболон, мастерон) и сразу делай курс сушки, и не придётся задумываться ни о каких сложностях и побочках.
Зачем сдавать тестостерон перед сушкой? остальных анализов будет достаточно.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение TRYXA » 10 апр 2019, 12:18

Спасибо за ответы. :good:
Vlad писал(а):Вариант сесть на сушку сразу после курса на массу возможен, но лучше вместо винстрола использовать не станозолол, а мастерон. Можно сделать курс на тестостероне пропионате с тренболоном ацетатом, кленбутеролом и Т3.

Клен и Т3 на печень не дают нагрузки? :unknown:
Vlad писал(а):Чего ты так вцепился в эти таблетки??? Говорю же используй инъекционные АС (тестостерон, тренболон, мастерон) и сразу делай курс сушки, и не придётся задумываться ни о каких сложностях и побочках.

Есть масса твоих же постов в темах о курсах в которых нет таблеток, где ты советуешь как раз к инъекциям добавить для более качественного роста или похудения таблетки :pardon:
Vlad писал(а):Зачем сдавать тестостерон перед сушкой? остальных анализов будет достаточно.

Да я его сдаю постоянно, хз нафига вообще сдаю его на курсе, согласен с тобой данный анализ ни к чему.
Влад, на счет провирона, по той же теме, по поводу нагрузки на печень, влияет ли он как-то на печень и лучше через 3-4 недельки его добавить на курсе для сушки или же можно с первого дня?
И еще, допустим курс на сушку закончится в конце июня, середине июля, но довольно качественную и сухую форму нужно будет продержать еще скажем около 2 месяцев, чего будет необходимо из препаратов для поддержания данной формы? Я так понимаю что лучшее из чего можно будет выбрать так это тестостерон, но чтобы не колоться через день, подойдет ли суст, и наверное к нему будет целесообразно добавить провирон?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение Vlad » 10 апр 2019, 12:35

TRYXA писал(а):Клен и Т3 на печень не дают нагрузки? :unknown:

Они не находятся в 17 альфа положении как большинство таблетированных АС, поэтому нагрузка на печень от них если и будет, то минимальная, которой можно принебречь.

TRYXA писал(а):Есть масса твоих же постов в темах о курсах в которых нет таблеток, где ты советуешь как раз к инъекциям добавить для более качественного роста или похудения таблетки :pardon:

Конечно советую добавлять, но только в том случае когда была длительная пауза между приёмом таблетированных АС, нет проблем с жкт и печенью, тогда действительно даже с добавлением минимальных дозировок эффект будет лучше. :)

TRYXA писал(а):Да я его сдаю постоянно, хз нафига вообще сдаю его на курсе, согласен с тобой данный анализ ни к чему.

Это будет только лишней тратой денег. :evil: :education:

TRYXA писал(а):Влад и еще, на счет провирона, по той же теме, по поводу нагрузки на печень, влияет ли он как-то на печень и лучше через 3-4 недельки его добавить на курсе для сушки или же можно с первого дня?

Провирон на печень практически не оказывает никакой нагрузки, всё по той же причине что кленбутерол и Т3 (читай выше), так что можешь смело его принимать с самого начала курса, но можешь добавить во второй половине курса, такой вариант будет более экономичный.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение TRYXA » 22 апр 2019, 21:27

:hi: На курсе постоянно долбит ужасный сушняк, я не знаю, я выпиваю литра по 4 в день воды, не считая чая, кофе, молока :unknown: Это нормально? Не помню чтобы в том году такой сушняк был... :? Я могу по среди ночи встать и больше половины 1,5 л. бутылки воды выглотать :crazy:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение Vlad » 23 апр 2019, 12:16

TRYXA писал(а): :hi: На курсе постоянно долбит ужасный сушняк, я не знаю, я выпиваю литра по 4 в день воды, не считая чая, кофе, молока :unknown: Это нормально? Не помню чтобы в том году такой сушняк был... :? Я могу по среди ночи встать и больше половины 1,5 л. бутылки воды выглотать :crazy:

:hi: Да, это вполне нормально, скорее всего ты прибавил в мышечной массе спустя год и твои тренировки стали интенсивнее, отсюда выросла потребность пить больше воды, чтобы организм не обезвоживался. Здесь некоторые силой в себя вливают необходимую ежедневную норму воды, только потому что это надо и полезно, а ты вон почти 1 л воды за раз можешь среди ночи выпить, так что я бы на твоём месте не переживал, а наоборот радовался :D. Кстати, вода на гематокрит очень положительно воздействует, так что советую не ограничивать себя в воде.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение TRYXA » 28 апр 2019, 20:26

:hi:
Прошло ровно 2 недели с начала курса тесто пропионат-тренболон ацетат-клен, за 2 недели дошел до дозировок клена 80 мг. в сутки, делю 2 таблетки пополам, пью по половине в течение дня 4 раза. Все норм чувствую себя отлично.
Ровно неделя прошла после добавления к курсу ГР от ЕПФ. В общем фото будут в конце сушки. Показатели следующие:
1. Вес - сбросил 2 кг.
2. Объемы:
- Грудь - 110 - 113 см.
- Бедра - 105 - 104 см.
- Талия - 99 - 87 см.
- Бицепс - 44 - 45 см.
- Плечи (расстояние между плечами вдоль спины, по кругу не мерил) - 61 - 65 см.
- Ляжка - 63- 61 см.
Замеры производились в последний день набора и ровно спустя 2 недели на сушке. (Слева замер до сушки, справа замер спустя 2 недели сушки).
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение Vlad » 29 апр 2019, 20:44

TRYXA писал(а): :hi:
Прошло ровно 2 недели с начала курса тесто пропионат-тренболон ацетат-клен, за 2 недели дошел до дозировок клена 80 мг. в сутки, делю 2 таблетки пополам, пью по половине в течение дня 4 раза. Все норм чувствую себя отлично.
Ровно неделя прошла после добавления к курсу ГР от ЕПФ. В общем фото будут в конце сушки. Показатели следующие:
1. Вес - сбросил 2 кг.
2. Объемы:
- Грудь - 110 - 113 см.
- Бедра - 105 - 104 см.
- Талия - 99 - 87 см.
- Бицепс - 44 - 45 см.
- Плечи (расстояние между плечами вдоль спины, по кругу не мерил) - 61 - 65 см.
- Ляжка - 63- 61 см.
Замеры производились в последний день набора и ровно спустя 2 недели на сушке. (Слева замер до сушки, справа замер спустя 2 недели сушки).

:hi: Немного уточню про твою дозировку кленбутерола, не 80 мг, а 80 мкг. :) Отпишись потом когда уже начнёшь замечать эффект от гормона роста, просто интересно узнать как он тебе, да и вообще, впервые используешь всё таки, как его применение скажется на твоей форме. Руки в объёме отличные, ещё всего то каких-то 5 см добавить и будет полтинник :). Ноги что-то маловаты, давай начинай качать их, чтобы не "выпадали" из общей картины. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение TRYXA » 23 июн 2019, 13:22

Прошло чуть больше 2-ух месяцев курса (около 2,5), впереди еще месяц. Дополнительно с курсом использую Т3 и ГР. Ни винстрол, ни станазолол не использую.
График работы ни к черту, не всегда получается соблюдать питание, и тренировки. Бывало что и неделями не тренировался, я все это к чему, курс нереально хорош а особенно в купе с ГР-ом, недельные пропуски зала и питание без соблюдения БЖУ не выходят особо боком, получается восстановить форму за каких-то 2-3 тренировки и пол недели диеты. Потерял около 4,5-5 кг.
После данного курса, где-то через месяц, перейду на курс - сустанон, мастерон, станазолол, клен, т3, гр, провирон. "Просидеть" на нем планирую около 2 месяцев. Как раз закончу его к октябрю - к набору.
miIbntrRBBI.jpg
До
IMG_3417-23-06-19-01-11.JPG
После
IMG_3420-23-06-19-01-11.JPG
После
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 6):
АнтонAlexЕвгенийКнязьDonaldАлёша
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение Евгений » 24 июн 2019, 10:42

TRYXA писал(а):Прошло чуть больше 2-ух месяцев курса (около 2,5), впереди еще месяц. Дополнительно с курсом использую Т3 и ГР. Ни винстрол, ни станазолол не использую.
График работы ни к черту, не всегда получается соблюдать питание, и тренировки. Бывало что и неделями не тренировался, я все это к чему, курс нереально хорош а особенно в купе с ГР-ом, недельные пропуски зала и питание без соблюдения БЖУ не выходят особо боком, получается восстановить форму за каких-то 2-3 тренировки и пол недели диеты. Потерял около 4,5-5 кг.
После данного курса, где-то через месяц, перейду на курс - сустанон, мастерон, станазолол, клен, т3, гр, провирон. "Просидеть" на нем планирую около 2 месяцев. Как раз закончу его к октябрю - к набору.

Привет! отличная трансформация :good: а на фото "до" сколько у тебя перерыв после прошлого курса был??? судя по препаратам, то после этого курса у тебя будет следующий курс тоже на сушку??? глядя на фото, то и сушить у тебя больше особо нечего, разве что в ногах немного больше детализации можно добавить, но и то это уже больше заморочки выступающих атлетов... и так к пляжному сезону нормально подготовился :)
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол)

Сообщение TRYXA » 24 июн 2019, 10:56

Евгений писал(а):Привет! отличная трансформация :good: а на фото "до" сколько у тебя перерыв после прошлого курса был??? судя по препаратам, то после этого курса у тебя будет следующий курс тоже на сушку??? глядя на фото, то и сушить у тебя больше особо нечего, разве что в ногах немного больше детализации можно добавить, но и то это уже больше заморочки выступающих атлетов... и так к пляжному сезону нормально подготовился :)

:glad:
После массы сразу сел на сушку.
После этого курса буду стараться удержать форму, может даже постараюсь как то улучшиться, поднабрать по массе покачественнее, посмотрим, все равно в этом году юга мне не светят :cry:

Вернуться в «Курсы для сушки»