Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Евгений » 25 сен 2020, 18:54

Прописываю этот курс новичкам, которые хотят просушиться и при этом увеличивать силовые показатели, также рекомендую этот курс тем, кто хочет немного прибавить в мышечной массе за счёт рекомпозиции тела, а именно когда жир на теле используется как один из основных источников энергии. :) Вообще сам начинал с такого курса, по началу вместо сустанона ставил пропик, а потом попробовал уже и суст, знаю что некоторых от суста льёт водой, возможно используются разные дозировки, но у меня подобных проблем не было, так что если кому то суст не подходит на сушку, то тестостерон пропионат подойдёт точно :), а вообще, советую контролировать эстрадиол и следить за питанием, и тогда с сушкой проблем не будет ;)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Underdog » 25 сен 2020, 20:04

Евгений писал(а):Прописываю этот курс новичкам, которые хотят просушиться и при этом увеличивать силовые показатели, также рекомендую этот курс тем, кто хочет немного прибавить в мышечной массе за счёт рекомпозиции тела, а именно когда жир на теле используется как один из основных источников энергии. :) Вообще сам начинал с такого курса, по началу вместо сустанона ставил пропик, а потом попробовал уже и суст, знаю что некоторых от суста льёт водой, возможно используются разные дозировки, но у меня подобных проблем не было, так что если кому то суст не подходит на сушку, то тестостерон пропионат подойдёт точно :), а вообще, советую контролировать эстрадиол и следить за питанием, и тогда с сушкой проблем не будет ;)

привет! а что значит прописываешь этот курс новичкам??? я думал прописывают препараты только врачи))) да наверное тестостерон со станазой это самый стандартный и рабочий курс, какой только можно придумать, а главное не дорогой, мне ещё нравится пропик с мастероном, но в этом варианте затраты побольше. а про питание и эстрадиол это ты в точку прям сказал, мне приходится всегда использовать анастрозол когда идёт тест, иначе нормально просушиться просто не могу, даже несмотря на правильное питание и соблюдение калорийности рациона :unknown:
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Евгений » 29 сен 2020, 14:17

Underdog писал(а):привет! а что значит прописываешь этот курс новичкам??? я думал прописывают препараты только врачи))) да наверное тестостерон со станазой это самый стандартный и рабочий курс, какой только можно придумать, а главное не дорогой, мне ещё нравится пропик с мастероном, но в этом варианте затраты побольше. а про питание и эстрадиол это ты в точку прям сказал, мне приходится всегда использовать анастрозол когда идёт тест, иначе нормально просушиться просто не могу, даже несмотря на правильное питание и соблюдение калорийности рациона :unknown:

Это значит, что советую делать такой курс тем, кто ко мне обращается за помощью :), если есть определённые знания в этой области, то и врачём быть не надо чтобы прописать такой курс :D. Да, тестостерон с мастероном тоже хороший курс, отличная альтернатива курсу станозолола с тестостероном, особенно при проблемах с жкт или печенью, затраты может и немного больше, но для разнообразия периодически можно чередовать эти курсы, тогда и результат будет лучше, да я думаю что всем приходится использовать анастрозол на сушке, если конечно же речь идёт не о 250 мг тестостерона в неделю :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Underdog » 19 окт 2020, 20:00

Евгений писал(а):Это значит, что советую делать такой курс тем, кто ко мне обращается за помощью :), если есть определённые знания в этой области, то и врачём быть не надо чтобы прописать такой курс :D. Да, тестостерон с мастероном тоже хороший курс, отличная альтернатива курсу станозолола с тестостероном, особенно при проблемах с жкт или печенью, затраты может и немного больше, но для разнообразия периодически можно чередовать эти курсы, тогда и результат будет лучше, да я думаю что всем приходится использовать анастрозол на сушке, если конечно же речь идёт не о 250 мг тестостерона в неделю :)

да, согласен с тобой, сейчас у спортсменов в области фармакологии больше знаний чем у некоторых врачей, и это я беру в расчёт не только стероидные препараты, а и обычные аптечные, любой качок распишет, что для чего, от чего и зачем нужно :D ну да, такие небольшие дозировки теста используют разве что новички. да и то, я практически сразу перешел к 100 мг через день если это пропик или к 500 мг в неделю если это сустанон или тестостерон энантат, как по мне, то это такая дозировка, которая подходит большинству кто тренируется для себя и имеет массу 90-100 килограмм, а уже к ней подбирается дозировка других препаратов :)
Аватара пользователя
Юрий
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 16:37
Поблагодарили: 2 раза

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Юрий » 05 ноя 2020, 12:31

Всем :glad:
сразу прошу прощения за столь недалекие вопросы, но все же лучше перебдеть, чем не до бдеть :rofl:
Ситуация такая, качался 1.5 года пил бца и протеин, добился естественных, нормальных результатов :good:
потом решил набрать массу и начал курс Турик (50мг) + Суст (250мг в неделю) - 8 недель (это мой ПЕРВЫЙ курс), через месяц курса начались адские проблемы с ЖКТ , прошел обследование, итог: Гастродуоденит желудка + 12 перстной кишки, сделали колоноскопию, удалили полип 5см*2.2 см :?
Спорт пришлось забросить на 7 месяцев (затянулось лечение, не могли долго найти :education: причину болей и запоров ).
Сейчас возвращаюсь к спорту и сразу хочу начать с кардио :jump: и постепенно брать веса :easy: (небольшие) , очень поправился и заплыл (жиром).
ВОПРОС: Ребята скажите пожалуйста :surrender: если начну курс Станозолола (30мг) + Енка (250 в неделю).Данный курс уже закуплен (планировал его начать через 6 месяцев после набора массы) как скажется на желудке и организме? (все таки 7 месяцев без спорта). Посоветовался с ребятами (не знатоки химии) сказали если таблы закидывать (1т 3р/д) после еды то ничего страшного не будет + неподьемные веса я брать не собираюсь, моя цель это ПОХУДЕТЬ, сжечь этот жир который навис :mad: (рост 164, вес 75)
кроме проблем ЖКТ, 6 грыж в позвоночнике, небольшие проблемы с суставами ( все началось после первого курса, видимо брал веса не чувствуя тяжести, суставы к такому были не готовы) - проблем не наблюдается.
Сомневаюсь что все прям здоровые кто проходят курсы :pardon:
За ранее благодарю за ответ :roll: :good:
За это сообщение автора Юрий поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Vlad » 05 ноя 2020, 12:54

Юрий писал(а):Всем :glad:
сразу прошу прощения за столь недалекие вопросы, но все же лучше перебдеть, чем не до бдеть :rofl:
Ситуация такая, качался 1.5 года пил бца и протеин, добился естественных, нормальных результатов :good:
потом решил набрать массу и начал курс Турик (50мг) + Суст (250мг в неделю) - 8 недель (это мой ПЕРВЫЙ курс), через месяц курса начались адские проблемы с ЖКТ , прошел обследование, итог: Гастродуоденит желудка + 12 перстной кишки, сделали колоноскопию, удалили полип 5см*2.2 см :?
Спорт пришлось забросить на 7 месяцев (затянулось лечение, не могли долго найти :education: причину болей и запоров ).
Сейчас возвращаюсь к спорту и сразу хочу начать с кардио :jump: и постепенно брать веса :easy: (небольшие) , очень поправился и заплыл (жиром).
ВОПРОС: Ребята скажите пожалуйста :surrender: если начну курс Станозолола (30мг) + Енка (250 в неделю).Данный курс уже закуплен (планировал его начать через 6 месяцев после набора массы) как скажется на желудке и организме? (все таки 7 месяцев без спорта). Посоветовался с ребятами (не знатоки химии) сказали если таблы закидывать (1т 3р/д) после еды то ничего страшного не будет + неподьемные веса я брать не собираюсь, моя цель это ПОХУДЕТЬ, сжечь этот жир который навис :mad: (рост 164, вес 75)
кроме проблем ЖКТ, 6 грыж в позвоночнике, небольшие проблемы с суставами ( все началось после первого курса, видимо брал веса не чувствуя тяжести, суставы к такому были не готовы) - проблем не наблюдается.
Сомневаюсь что все прям здоровые кто проходят курсы :pardon:
За ранее благодарю за ответ :roll: :good:

Приветствую! на счёт того что лучше перебдеть, чем не до бдеть полностью согласен. Всё таки с твоей проблемой, лучше использовать инъекционные препараты, потому что проблемы с желудком могут возникнуть снова, никто тебе точно не скажет пока сам не попробуешь, но я бы не экспериментировал. Если так хочешь использовать станозолол, то лучше возьми инъекционный, от него не будет нагрузки на ЖКТ, также очень хорошая альтернатива станозололу, это мастерон. По поводу остальных проблем, настоятельно рекомендую пересмотреть тренировочную программу и технику выполнения упражнений.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Алёша » 14 ноя 2020, 03:51

Юрий писал(а):Всем :glad:
:hi:Забавно, пишешь со смайликами, как я, а суть сообщения, как часто бывают у Омича, то есть со смыслом, что все проблемы от стероидов :rake: Омич также, простыл например (ну или "корону" подхватил, просто простудится сейчас не модно :D), но слабость, боли в мышцах и т.д., конечно же не из-за болезни, а тестостерон с метаном виноваты :wall:

Юрий писал(а):потом решил набрать массу и начал курс Турик (50мг) + Суст (250мг в неделю) - 8 недель (это мой ПЕРВЫЙ курс), через месяц курса начались адские проблемы с ЖКТ
5 таблеток много для такого роста и веса, да ещё и для первого курса, 3-ёх таблеток было бы достаточно :pump:Но всё равно проблемы с ЖКТ наверняка накапливались давно, а 5 таблеток туринабола плюс наверняка питание увеличил прилично и тяжесть тренировок, эти проблемы усилили и они проявились :help:

Юрий писал(а):кроме проблем ЖКТ, 6 грыж в позвоночнике, небольшие проблемы с суставами ( все началось после первого курса, видимо брал веса не чувствуя тяжести, суставы к такому были не готовы) - проблем не наблюдается.
Здесь та же суть, что я тебе выше написал про ЖКТ :rake: Вообще удивительно конечно, 6 грыж :?Ты чего лет пять грузчиком работал и носил стиралки с холодильниками в неправильной технике на 10-ый этаж новостроек с ещё не запущенным лифтом? :jokingly: :rofl:

Юрий писал(а):ВОПРОС: Ребята скажите пожалуйста :surrender: если начну курс Станозолола (30мг) + Енка (250 в неделю).Данный курс уже закуплен (планировал его начать через 6 месяцев после набора массы) как скажется на желудке и организме? (все таки 7 месяцев без спорта). Посоветовался с ребятами (не знатоки химии) сказали если таблы закидывать (1т 3р/д) после еды то ничего страшного не будет
Начинай конечно, с шестью грыжами уже всё равно нечего терять :crazy: :rofl: Правильно сказали про таблетки. Если с желудком всё более ли менее, то ничего не будет, а если у тебя с ним проблемы до сих пор, то и без этих трёх таблеток снова проявятся проблемы :hospital:

Юрий писал(а):Сомневаюсь что все прям здоровые кто проходят курсы :pardon:
:unknown:Думаешь все как и ты годами стиралки таскали, шашлыки спиртом запивали и закусывали спирт перцем, а после все проблемы на туринабол сваливали? :jokingly: :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонЕвгений
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Viking » 22 апр 2021, 13:50

это один из лучших бюджетных курсов на сушку, я длительное время на нём сушился, и продолжаю сушиться даже сейчас, по возможности стараюсь использовать мастерон вместо станазы, потому что он мягче действует на печень и желудок, а когда с финансами проблема, но надо просушиться, то делаю курс со станазой, разницы в сушке никакой нет, на обоих курсах очень быстро и комфортно сжигать жир. иногда для ускорения результата могу добавить кленбутерол, это тоже кстати очень бюджетный препарат, по крайней мере он гораздо более эффективный и дешевле чем спортпитовские жиротопы :) :good:
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Омич » 02 июн 2021, 20:52

Ребята, привет. Подскажите верным советом. Как дожечь оставшийся жир внизу живота? Верх отлично просушен, но имеется 2 складки снизу.
Урезал уже угли, сижу практически на одних белках. Яйца, творог, мясо. Много овощей. Кефир. Тренировки не особо тяжёлые, бегаю, постоянно в активной форме.
При всем этом уже изрядно потерял в массе. Хочу добавить к сустанону станозалол. ГР последняя неделя осталось.
Клен больше не принимаю, от 2 таблеток тремор и какое то беспокойство. Сердце наровит выскочить.
Поговорил с тренером, сказал мне что от быстрого роста массы, а потом резкого сброса этой самой массы растянутая кожа не может так сразу восстановиться. Поэтому эти складки все равно останутся. Но это не просто кожа, там ещё жирок изрядно имеется. И он не уходит никак.
Может что посоветуете?
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Александр » 02 июн 2021, 22:16

Омич писал(а):Ребята, привет. Подскажите верным советом. Как дожечь оставшийся жир внизу живота? Верх отлично просушен, но имеется 2 складки снизу.
Урезал уже угли, сижу практически на одних белках. Яйца, творог, мясо. Много овощей. Кефир. Тренировки не особо тяжёлые, бегаю, постоянно в активной форме.
При всем этом уже изрядно потерял в массе. Хочу добавить к сустанону станозалол. ГР последняя неделя осталось.
Клен больше не принимаю, от 2 таблеток тремор и какое то беспокойство. Сердце наровит выскочить.
Поговорил с тренером, сказал мне что от быстрого роста массы, а потом резкого сброса этой самой массы растянутая кожа не может так сразу восстановиться. Поэтому эти складки все равно останутся. Но это не просто кожа, там ещё жирок изрядно имеется. И он не уходит никак.
Может что посоветуете?

пРИВЕТ, ЧТО ЗНАЧИТ БЫСТРЫЙ НАБОР МАССЫ??? сколько ты набрал и за какой период??

Вернуться в «Курсы для сушки»