Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Омич » 03 июн 2021, 03:45

2020-07-28-22-36-52_07-35-38.jpg
Александр привет, набрал я прилично. Около 8 кг за год наверно. Может чуть меньше даже. И на фото видно, что набрал не очень качественно. Мягко сказать.
Теперь слил прилично, с жиром ушли мышцы. Да ладно, мышцы наростим. А вот жир до конца не могу дожечь. Вот и пишу спецам, чтобы посоветоваться. По идее можно было бросить и начать набирать, но столько уже добился, и хочу дойти до конца.
Кстати Саша, твоя ватарка весьма весьма гуд.
Screenshot_20210603-075043_YandexDisk.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
АнтонVladDimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Vlad » 03 июн 2021, 11:29

Омич писал(а):Александр привет, набрал я прилично. Около 8 кг за год наверно. Может чуть меньше даже. И на фото видно, что набрал не очень качественно. Мягко сказать.
Теперь слил прилично, с жиром ушли мышцы. Да ладно, мышцы наростим. А вот жир до конца не могу дожечь. Вот и пишу спецам, чтобы посоветоваться. По идее можно было бросить и начать набирать, но столько уже добился, и хочу дойти до конца.
Кстати Саша, твоя ватарка весьма весьма гуд.

Приветствую! :hi:. Очень даже хорошо поднабрал :good:, сколько рука см в объёме? :pump:. Бросать конечно же не нужно, надо продолжать сушку до конца, пока не дойдешь до желаемой формы, не переживай, бывают временные застои, плато и т.д., но всё это можно преодалеть, путём правильных тренировок, питания и грамотно построенной фармподдержки. Добавь больше белка в рацион, немного урежь углеводы с жирами, и возможно добавь ещё больше низкоинтенсивного кардио, также посмотри что творится с гормонами, а именно с пролактином и эстрадиолом, возможно стоит немного снизить эти гормоны.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Омич » 03 июн 2021, 14:44

Влад, и всем привет, давно не измерял. Последний раз к 45 см подбирался. Руки и растут нормально. Ну и в ногах чуть прибавилось. А вот с грудью беда. Никак не могу прочувствовать.
Дак вот, по теме. Есть шанс увидеть пресс или уже все, возраст и генетика?
Screenshot_20210603-184336_YandexDisk.jpg
Последний раз редактировалось Омич 03 июн 2021, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Vlad » 03 июн 2021, 15:57

Омич писал(а):Влад, и всё, привет, давно не измерял. Последний раз к 45 см подбирался. Руки и растут нормально. Ну и в ногах чуть прибавилось. А вот с грудью беда. Никак не могу прочувствовать.
Дак вот, по теме. Есть шанс увидеть пресс или уже все, возраст и генетика?

Конечно есть шанс, причём самый что ни на есть огромный, если тебе так тяжело просушиться до пресса, в таком случае подключи какие-то жиросжигатели, кленбутерол или Т3, а может и то и другое, но в небольших дозировках. Да и немного странно слышать о возрасте если ты используешь фармакологию, даже если ты генетически не очень склонен к худобе, и сухой форме, при желании всё можно исправить, тем более есть и такие, кто имеет вполне хорошую мышечную форму и пресс даже в возрасте после 60-ти лет, так что всё в твоих руках. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Омич » 03 июн 2021, 18:34

Спасибо за ободрение друг. Я имел в виду возраст что уже процессы в организме не так быстро протекают, и это гораздо труднее чем например в 25. Но я буду стараться. Попробую увеличить количество белка, ещё чуть снижу углей.
Ну и наверно вернусь к клену, только больше 2 таблеток не буду принимать. А то в прошлый раз от 3 таблеток гайку не мог накрутить на болт.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Vlad » 03 июн 2021, 19:10

Омич писал(а):Спасибо за ободрение друг. Я имел в виду возраст что уже процессы в организме не так быстро протекают, и это гораздо труднее чем например в 25. Но я буду стараться. Попробую увеличить количество белка, ещё чуть снижу углей.
Ну и наверно вернусь к клену, только больше 2 таблеток не буду принимать. А то в прошлый раз от 3 таблеток гайку не мог накрутить на болт.

Всегда рад помочь ;). Фармакология все эти процессы ускоряет, и на фоне тренировок и питания помогает дополнительно разогнать обмен веществ и быстрее сжигать жир, так что не особо важно 25 тебе или 45 лет, твои цели вполне достижимы, ты же не к соревнованиям хочешь подготовиться, а всего лишь сделать пресс, так что как там говориться "терпенье и труд всё перетрут" :D. Я бы на твоём месте попробовал бы принимать Т3 и Клён по 1 таблетке в день, например кленбутерол с утра, а Т3 в обед, комбинация будет действовать лучше чем какой-то один препарат и к тому же используя их в небольших дозировках можно минимизировать количество возможных побочных эффектов.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Александр » 03 июн 2021, 19:52

Омич писал(а):Спасибо за ободрение друг. Я имел в виду возраст что уже процессы в организме не так быстро протекают, и это гораздо труднее чем например в 25. Но я буду стараться. Попробую увеличить количество белка, ещё чуть снижу углей.
Ну и наверно вернусь к клену, только больше 2 таблеток не буду принимать. А то в прошлый раз от 3 таблеток гайку не мог накрутить на болт.

привет, мой тебе совет, если хочешь качественно набирать массу ,нужно сначала просушиться конкретно,прям вообще конкретно... Потому что набирать массу имея лишний процент жира в организме не есть гуд!! Так что сначала просушись,а потом на набор! Удачи!
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Shef
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Омич » 03 июн 2021, 20:07

Влад, Саша, спасибо вам за наставление. Колебался ещё, а тут точно решил. Конкретно, вообще конкретно, прям конкретно. Конечно не до 5-7 %, но думаю до 15 % вполне реально.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Александр
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Shef » 04 июн 2021, 17:14

Александр писал(а):привет, мой тебе совет, если хочешь качественно набирать массу ,нужно сначала просушиться конкретно,прям вообще конкретно... Потому что набирать массу имея лишний процент жира в организме не есть гуд!! Так что сначала просушись,а потом на набор! Удачи!

Согласен, сам уже не раз в этом убедился, что отьедаться до размеров поросёнка на массе нет смысла, да выглядишь больше, да, силовые показатели выше и то не факт, выносливость ниже, устаешь быстрее из за лишнего веса, ухудшается здоровье, а что самое печальное потом на сушке приходится сгонять много веса и уходит большая часть набранного. Ну а набор при большом количестве лишнего веса это чаще всего такой же дополнительный набор лишнего веса, да и фарма при таком раскладе не так хорошо работает и женские гормоны чаще всего повышены... вообщем я тоже за набор качественного мяса при изначально нормальной не жирной форме...
За это сообщение автора Shef поблагодарили (всего 2):
ОмичАлександр
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Baroda
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2022, 18:00

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Baroda » 04 мар 2022, 10:07

Мужики подскажите к этому курсу как правельно можно добавить клён?

Вернуться в «Курсы для сушки»