Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Vlad » 26 мар 2019, 12:25

Домкрат писал(а):какой курс лучше и в чем различия между Сустанон Станозолол и Тестостероне Пропионат Станозолол?

Вообще, сильного различия между этими двумя курсами нет. Всё различие в длине эфиров, у сустанона пристутствуют эфиры тестостерона как длинные, так и короткие (их всего четыре), а у тестостерона пропионата только один эфир - короткий. Соответственно всё дело в удобстве, например сустанон можно колоть 1-2 раза в неделю, а тестостерон пропионат придётся колоть через день. Некоторые считают что тестостерон пропионат лучше использовать на сушке, а сустанон на массе, но как по мне, то разницы какой эфир использовать нету.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение TRYXA » 26 мар 2019, 12:35

Домкрат писал(а):какой курс лучше и в чем различия между Сустанон Станозолол и Тестостероне Пропионат Станозолол?

Если не используешь ни какой инъекционный препарат на сушке, по типу Мастерона или Тренболон Ацетата, то как по мне лучше Суст, не придется колоться через день.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Алёша » 28 мар 2019, 06:12

Домкрат писал(а):Если заменить Стромбафорт от балкан на Стромбаджект от балкан доза остается такая же 50 мг в день?
:hi:Если нет проблем с ЖКТ от таблеток, то используй оральный станозолол, он намного удобнее и дешевле инъекционного, печень они нагружают примерно одинаково. Дозировка 50 мг. в день это много, принимай 30-40 мг. в день и достаточно :pump:

Домкрат писал(а):какой курс лучше и в чем различия между Сустанон Станозолол и Тестостероне Пропионат Станозолол?
Ты "в танке" чтоли? :unknown:Прочитать сообщения выше не судьба? :education:Они все про сравнение этих двух курсов :pump:

TRYXA писал(а):Если не используешь ни какой инъекционный препарат на сушке, по типу Мастерона или Тренболон Ацетата, то как по мне лучше Суст, не придется колоться через день.
:glad:Мастерон бывает не только дростанолон пропионат, но и дростанолон энантат. С тренболоном тоже самое, не только тренболон ацетат, но и тренболон энантат. Правда на примере того же тренболона, я часто слышу, что ацетат чувствуется намного лучше чем энантат :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
TRYXAVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение TRYXA » 28 мар 2019, 10:08

Алёша писал(а): :glad: Мастерон бывает не только дростанолон пропионат, но и дростанолон энантат. С тренболоном тоже самое, не только тренболон ацетат, но и тренболон энантат.

:glad: Ну вроде как заведено использовать на сушках короткие эфиры, поэтому про них и написал, а так да, при должном питании и режиме можно сушиться и на дростанолон энантате, тренболон энантате.
Алёша писал(а):Правда на примере того же тренболона, я часто слышу, что ацетат чувствуется намного лучше чем энантат :unknown:

:unknown: На счет трена ни че не скажу, в этом году на сушке первый раз буду его использовать и именно ацетат :easy: :hard: :pump:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Vlad » 28 мар 2019, 13:09

Алёша писал(а):Правда на примере того же тренболона, я часто слышу, что ацетат чувствуется намного лучше чем энантат :unknown:

:hi: Скорее всего это происходит потому что, у тренболона ацетата быстрее наступает пик его действия, и он более выраженный. Также у тренболона ацетата выходит больше действующего вещества за счёт меньшего эфирного остатка чем у тренболона энантата. Если конечно же сравнивать их в одинаковой дозировке, к примеру 250 мг тренболона ацетата, будет оказывать более сильный эффект, чем 250 мг тренболона энантата, такая же ситуация и со всеми другими препаратами, поэтому дозировка "длинных" эфиров должна быть чуть больше чем "коротких".
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Underdog » 19 ноя 2019, 14:25

а я всегда на сушке вместе со станозололом, использую тестостерон пропионат вместо сустанона, хотя и пробовал сочетание станозолола с сустаноном. но в моём случае пропик задерживает меньше воды чем сустанон. понятно что после окончания курса вся лишняя водичка уйдёт, но таким образом я по сухости и жесткости мышц вижу результат немного быстрее, да и за счёт быстрого включения в работу его действие ощущаю намного лучше, мне если честно даже нравится делать инъекции чаще :D а вообще для новичков этот курс просто отличный, потому что он недорогой и эффективный!
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Керя » 13 июл 2020, 19:35

Экспериментировал с этим курсом) до этого любил использовать пропик вместо сустанона вместе со станозололом, визуально по форме разницы никакой не заметил, но по самочувствию небольшая разница была, пропик как то лучше чувствую, большее энергии на нём и сильнее либидо, но по прогрессу, в силовых показателях и сушке разницы не заметил, + длинные эфиры сустанона позволяют делать инъекции реже, а это однозначно плюс) так что на длинных эфирах сушиться не только можно, а и нужно :) :good: самое главное это диета :eat: и правильные тренировки :easy:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Vlad » 13 июл 2020, 21:09

Керя писал(а):Экспериментировал с этим курсом) до этого любил использовать пропик вместо сустанона вместе со станозололом, визуально по форме разницы никакой не заметил, но по самочувствию небольшая разница была, пропик как то лучше чувствую, большее энергии на нём и сильнее либидо, но по прогрессу, в силовых показателях и сушке разницы не заметил, + длинные эфиры сустанона позволяют делать инъекции реже, а это однозначно плюс) так что на длинных эфирах сушиться не только можно, а и нужно :) :good: самое главное это диета :eat: и правильные тренировки :easy:

По самочувствию разница была видимо потому что он просто быстрее чем сустанон включался в работу и разовая дозировка была больше, вот и ощущал эффект от применения тестостерона пропионата лучше чем от применения сустанона, а в остальном всё верно, прогресс будет примерно одинаковый как от использования тестостерона пропионата, так и от использования сустанона, конечно же если использовать их в одинаковой дозировке.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Керя » 14 июл 2020, 11:49

Vlad писал(а):По самочувствию разница была видимо потому что он просто быстрее чем сустанон включался в работу и разовая дозировка была больше, вот и ощущал эффект от применения тестостерона пропионата лучше чем от применения сустанона, а в остальном всё верно, прогресс будет примерно одинаковый как от использования тестостерона пропионата, так и от использования сустанона, конечно же если использовать их в одинаковой дозировке.

Да, я тоже так думаю, но хотя в том же сустаноне также содержится тестостерон пропионат, хотя возможно разница в самочувствии была просто потому что дозировка самого пропика выходит меньше :). Я это тоже только на собственном опыте понял, раньше как и все думал, что эфиры препаратов подбираются под определённые цели, то есть под набор мышечной массы или на сушку, в первом случае необходимо использовать длинные эфиры, а во втором случае короткие, но в итоге понял что разницы практически нет что и когда использовать :)
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №3 (Станозолол + Сустанон)

Сообщение Vlad » 20 июл 2020, 11:58

Керя писал(а):Да, я тоже так думаю, но хотя в том же сустаноне также содержится тестостерон пропионат, хотя возможно разница в самочувствии была просто потому что дозировка самого пропика выходит меньше :). Я это тоже только на собственном опыте понял, раньше как и все думал, что эфиры препаратов подбираются под определённые цели, то есть под набор мышечной массы или на сушку, в первом случае необходимо использовать длинные эфиры, а во втором случае короткие, но в итоге понял что разницы практически нет что и когда использовать :)

В некоторых случаях действительно эфиры препаратов подбираются под определённые цели, но это различие больше не в том, будет это массонабор или сушка, а например от длительности курса, на коротких курсах используются короткие препараты, а на длительных курсах эфиры длительного действия. Также например в пауэрлифтинге, за несколько дней до начала соревнований или даже за несколько часов, могут использоваться короткие препараты, чтобы обеспечить максимальный и быстрый эффект.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для сушки»