Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Аватара пользователя
Baroda
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2022, 18:00

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Baroda » 04 мар 2022, 10:03

Viking приветствую тебя, у меня к тебе вопоос, прочел в где то ты упоминал что курсил на сусте станазе и клёне . Можешь дать этот курс? Буду благодарен.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Viking » 04 мар 2022, 10:10

Baroda писал(а):Viking приветствую тебя, у меня к тебе вопоос, прочел в где то ты упоминал что курсил на сусте станазе и клёне . Можешь дать этот курс? Буду благодарен.

привет! да, без проблем, стандартные дозировки это 30-50 мг станозолола в день, разделённый на несколько приёмов (по 10 мг несколько раз в день), 100мг тестостерона пропионата через день и кленбутерол по нарастающей, 3-4 дня пол таблетки в день, потом неделя 1 таб в день, неделя 2 таб в день и так ещё 2 недели и потом на убивание также постепенно снижаешь дозировку клёна. в среднем курс 2-3 месяца, вначале третьего месяца станазу лучше заменить на мастерон по 100 мг через день
Аватара пользователя
Baroda
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2022, 18:00

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Baroda » 04 мар 2022, 15:11

Друг у тебя был суст указан в деологе, пропианат они разве одинаковы? У меня 20 ампул суста и 300 станазы к этому же могу?
И огромное за отклик.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Viking » 04 мар 2022, 18:16

Baroda писал(а):Друг у тебя был суст указан в деологе, пропианат они разве одинаковы? У меня 20 ампул суста и 300 станазы к этому же могу?
И огромное за отклик.

с пропиком я чаще делал курсы, но можно и с сустом, вообще без разницы, тест он и в африке тест. а какой эфир не важно. ставь по 500мг сустанона в неделю и про анастрозол не забудь. думаю 0.5 мг анастрозола через день будет в самый раз, а вообще по анализам. :)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Maks » 12 апр 2022, 11:18

вообщем сейчас это один из моих любимых курсов на сушку, я бы даже сказал что на таком курсе я визуально выгляжу больше и мышечней чем когда на массе, ну может потому что даже на массонаборе стараюсь сильно не разжираться :unknown: :D. в любом случае мне этот курс на сушку даёт возможность сделать хорошую мышечную форму с низким процентом жира, а главное при этом всём ещё и ощутимо повышается выносливость, таким образом делаю силовые и кардиотренировки чаще, и отдых между подходами тоже ощутимо сокращается, даже не смотря на низкое количество углеводов в рационе в период сушки, энергии всё равно много и это без дополнительного использования жиросжигателей, с ними ещё больше :ride: :swim: :easy: :jump: :good:. так что турик и сустс очень хорошая комбинация препаратов, с добавлением анастрозола для меня это бюджетный и эффективный курс на сушку без побочек. дозировки делаю как указаны в таблице :)
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Атлет » 17 авг 2022, 20:20

Maks писал(а):вообщем сейчас это один из моих любимых курсов на сушку, я бы даже сказал что на таком курсе я визуально выгляжу больше и мышечней чем когда на массе, ну может потому что даже на массонаборе стараюсь сильно не разжираться :unknown: :D. в любом случае мне этот курс на сушку даёт возможность сделать хорошую мышечную форму с низким процентом жира, а главное при этом всём ещё и ощутимо повышается выносливость, таким образом делаю силовые и кардиотренировки чаще, и отдых между подходами тоже ощутимо сокращается, даже не смотря на низкое количество углеводов в рационе в период сушки, энергии всё равно много и это без дополнительного использования жиросжигателей, с ними ещё больше :ride: :swim: :easy: :jump: :good:. так что турик и сустс очень хорошая комбинация препаратов, с добавлением анастрозола для меня это бюджетный и эффективный курс на сушку без побочек. дозировки делаю как указаны в таблице :)

Для сушки куда лучше курс на тестостероне со станозололом, жесткость мышц будет лучше, водички поменьше, я замечаю что качество мышц заметно отличается если использовать станозолол вместо туринабола, некоторым он бьёт по суставам, но я думаю на адекватных дозировках тестостерона будет всё норм, ну и с весами жестить не надо, на разы желательно не жать. Если позволяют финансы, то ещё лучше использовать мастерон вместо туринабола или стана, там и нагрузки на печень не будет и также можно будет избежать проблем с жкт, но вариант со станозололом выходит ещё дешевле чем с туринаболом, а эффект в плане сушки лучше, вот для качественного набора турик будет всё таки получше... чисто моё мнение...
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Maks » 09 сен 2022, 18:43

Атлет писал(а):Для сушки куда лучше курс на тестостероне со станозололом, жесткость мышц будет лучше, водички поменьше, я замечаю что качество мышц заметно отличается если использовать станозолол вместо туринабола, некоторым он бьёт по суставам, но я думаю на адекватных дозировках тестостерона будет всё норм, ну и с весами жестить не надо, на разы желательно не жать. Если позволяют финансы, то ещё лучше использовать мастерон вместо туринабола или стана, там и нагрузки на печень не будет и также можно будет избежать проблем с жкт, но вариант со станозололом выходит ещё дешевле чем с туринаболом, а эффект в плане сушки лучше, вот для качественного набора турик будет всё таки получше... чисто моё мнение...

да, на этом курсе нет такой жесткости как например на станозололе, но по анализам кстати картина получше на туринаболе с сустаноном :good:, особенно липидный профиль выглядит получше, да и мышцы не так забиваются во время кардио как на станазе, так что станозолол у меня препарат когда совсем нет денег, либо когда хочу дополнительно улучшить качество мышц, то подключаю его на последних трёх неделях курса. туринабол в плане воздействия на организм более мягкий препарат, даже прыщей нет когда его использую, да и кстати по мышечным объёмам на турике выгляжу немного больше чем когда делаю курс со станозололом :)
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Атлет » 21 сен 2022, 16:02

Maks писал(а):да, на этом курсе нет такой жесткости как например на станозололе, но по анализам кстати картина получше на туринаболе с сустаноном :good:, особенно липидный профиль выглядит получше, да и мышцы не так забиваются во время кардио как на станазе, так что станозолол у меня препарат когда совсем нет денег, либо когда хочу дополнительно улучшить качество мышц, то подключаю его на последних трёх неделях курса. туринабол в плане воздействия на организм более мягкий препарат, даже прыщей нет когда его использую, да и кстати по мышечным объёмам на турике выгляжу немного больше чем когда делаю курс со станозололом :)

В таком случае всё правильно делаешь, если анализы у тебя лучше на туринаболе с сустаноном, и при этом всём результатом ты вполне доволен, то в таком случае можно делать и такой курс, здесь уже кому что больше нравится, ну и что больше подходит по бюджету. При желании конечно можно высушиться на чём хочешь, самое главное это контролировать гормоны и калорийность рациона, а жир уже будет уходить в любом случае, но по моим наблюдениям, на станозололе силовые показатели растут лучше, и лишняя водичка уходит активней, за счёт этого можно сделать чуть лучше качество и жесткость мышц
Аватара пользователя
Рама
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 07:33
Поблагодарили: 6 раз

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Рама » 12 дек 2023, 16:01

Добрый вечер, нахожусь на данном курсе вторая неделя пошла, до этого два месяца мост 300 энки в неделю. Пролактил 547, эстрадиол 201 сдал сегодня анализ, если не сложно подскажите как снизить значения( анастрозол , каберголин ) или что нибудь еще
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3163 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Vlad » 12 дек 2023, 17:28

Рама писал(а):Добрый вечер, нахожусь на данном курсе вторая неделя пошла, до этого два месяца мост 300 энки в неделю. Пролактил 547, эстрадиол 201 сдал сегодня анализ, если не сложно подскажите как снизить значения( анастрозол , каберголин ) или что нибудь еще

Приветствую! :hi:. На будущее, пиши анализы с референтными значениями, а не только результаты :mad: и лучше выкладывай их в виде фото.
Прими разово 0.25мг каберголина и добавь 0.5мг анастрозола раз в три дня.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для сушки»