Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Омич » 29 май 2021, 20:21

Приветствую. Как то не с того начали. Сначала нужно было туринабол, а уже потом метан. Это первое.
Ну а второе сустанон это и есть тестостерон. Если я правильно понял вопрос. Как вы собираетесь колоть тестостерон энантат с сустаноном :D ?
Аватара пользователя
Sashi
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 16:51
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Sashi » 29 май 2021, 21:29

сустанон это микс как я понимаю, а я сейчас на энантате)
конечно нужно ставить что то одно, просто данный курс расписан сустанон и турик, поэтому я и задал вопрос. если особой разницы нет тогда буду ставить тесто э.
пачка метана уже давно лежала, а турик недавно появился, взял попробовать
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Омич » 30 май 2021, 12:21

Да, это микс. И один из эфиров входит в этот микс. Поэтому разницы особой нет.
Метан как правило идёт вторым препаратом после туринабола. То есть чаще первый курс на туринаболе, а потом уже метан.
Как я понял, вы сразу начали с тестостерона в связке с метаном. Спрашивается: зачем? Всё ещё впереди. Можно было и соло начать. А так придется либо повышать дозировки, либо переходить на более мощные препараты.
А вообще, все описано более чем подробно на этом форуме. Не ленитесь, читайте различные темы, и многие вопросы отпадут сами. Но это первое.
Второе вы спрашиваете совета, не дав полных исходных данных. Например: колько по времени планируется курс? На сушку, на массу. Почему мост сразу? Почему не ПКТ. Ответив на эти вопросы, ответы будут более точными. А возможно и решите что это вам и не нужно. Или наоборот что-то превнесете в свой курс.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Sashi
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 16:51
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Sashi » 30 май 2021, 14:38

Спасибо за информацию. Форум читаю постоянно, много чего почерпнул, спасибо всем участникам, отдельное спасибо Владу. :hi:
первый курс был коротенький февраль - март = пропик + осандролон, потом закупился тесто энантатом, метан был ... пачки мало, поэтому докупил 100 таб. турика
если курсить не часто до 3 курсов в год то можно и ПКТ, если больше то не вижу смысла играть с гармоналкой, эти качели никому не нужны.
пока планирую массонабор, потом подсушиться, немного отдохнуть - снизить нагрузку в плане тренинга, потом опять на новый круг, поэтому мост и только.
меня все устраивает, сейчас живу в свое удовольствие, прошел обучение на днях получу диплом фитнес тренера, так что направление уже выбрано :easy:
анализы сдавал практически все основные перед курсом, во время куса и после.
была небольшая амортизация на первом курсе, экстрадиол подскочил, но анастрозол сделал свое дело, а в остальном все ОК.,
сейчас начал с тесто 250 в неделю, через пару недель поднял до 500, а еще через неделю добавил метан 30 мг в день, потом пойдет турик по 40 мг,
в общей сложности получится больше 10 недель.
За это сообщение автора Sashi поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Омич » 30 май 2021, 18:08

Теперь понятно, более детально расписал. Очень интересно следить за прогрессом. Как за набором, так и за сушкой. Пишите о результатах. И о промежуточных тоже.
Интересно бы узнать о результате первого курса, но это в другой теме.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Sashi
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Vlad » 31 май 2021, 14:15

Sashi писал(а):сейчас начал с тесто 250 в неделю, через пару недель поднял до 500, а еще через неделю добавил метан 30 мг в день, потом пойдет турик по 40 мг,
в общей сложности получится больше 10 недель.

Приветствую! :hi:. Только таблетированные препараты желательно дольше 8-ми недель не принимать, если так хочется потом продолжить курс, лучше замени на что-то инъекционное, если на массу, то к тестостерону можешь добавить болденон, либо нандролон, а если захочешь немного подсушиться, в таком случае таблетированные препараты можно заменить на мастерон. Но, правильно тебе Омич написал, лучше всё таки было начать именно с туринабола, а уже потом перейти на метан, всегда лучше начинать от меньшего к большему, то есть от более слабых препаратов, постепенно переходить к более сильным, а не наоборот. Можно конечно подсушиться и на турике, но для этой цели мне нравится больше мастерон, а если говорить о таблетках, то станозолол.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Sashi
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Sashi
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 16:51
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Sashi » 02 июн 2021, 14:23

Приветствую и спасибо Влад. :hi:
на таблетированных у меня получиться около 8 недель, ведь я сначала разгонялся тесто э. соло.
согласен, что надо было начать с турика, но он слишком долго шел.. но ничего страшного, попробую эту связку и посмотрю результат :hard:
почитал форум, наверное даже в этой теме, парни пишут, что практически ничего не потеряли на турике.. даже в плюсе
с другой стороны, думаю будет плавный выход с метана и максимальное удержание набранного мяса :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Vlad » 02 июн 2021, 17:51

Sashi писал(а):Приветствую и спасибо Влад. :hi:
на таблетированных у меня получиться около 8 недель, ведь я сначала разгонялся тесто э. соло.
согласен, что надо было начать с турика, но он слишком долго шел.. но ничего страшного, попробую эту связку и посмотрю результат :hard:
почитал форум, наверное даже в этой теме, парни пишут, что практически ничего не потеряли на турике.. даже в плюсе
с другой стороны, думаю будет плавный выход с метана и максимальное удержание набранного мяса :D

Приветствую! :hi:. Ну раз так, то ничего страшного, согласен с тобой, основной результат будет уже зависеть больше от твоих тренировок и питания, так что если всё это соблюдено, то с результатом потом проблем быть не должно, тем более что туринабол тоже достаточно хороший препарат. Я и не говорю что ты что-то потеряешь, максимум что может быть, это уйдет лишняя водичка, и то вряд-ли, тем более если будешь соблюдать постоянный профицит калорий, то конечно же можно ещё и поднабрать, а главное более качественно.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Алёша » 13 дек 2021, 22:08

Sashi писал(а):сустанон это микс как я понимаю, а я сейчас на энантате)
конечно нужно ставить что то одно, просто данный курс расписан сустанон и турик, поэтому я и задал вопрос. если особой разницы нет тогда буду ставить тесто э.
:hi:Особой разницы нет между курсами сустанон+туринабол или тестостерон энантат+туринабол :pump:Просто в этой теме написан сустанон, но можно также было написать тестостерон энантат :D

Sashi писал(а):сейчас живу в свое удовольствие, прошел обучение на днях получу диплом фитнес тренера, так что направление уже выбрано :easy:
А до этого в какой сфере работал? :?Начал уже работать тренером? :?Просто на мой взгляд это сомнительное удовольствие тренировать большинство посетителей обычного тренажёрного зала, это же не спортсмены какие-нибудь, а наоборот всякое ленивое говно, и в большинстве случаев ещё конечно же и нищее :mrgreen: Так что не только удовольствие сомнительное, но и заработок :unknown:

Vlad писал(а):лучше всё таки было начать именно с туринабола, а уже потом перейти на метан, всегда лучше начинать от меньшего к большему, то есть от более слабых препаратов, постепенно переходить к более сильным, а не наоборот.
Это в данном случае неважно, когда ещё тестостерон идёт с анастрозолом, уже много раз говорилось, что метан+анастрозол это примерно и есть туринабол :rake:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Viking » 16 фев 2022, 16:50

отличный курс на сушку, по деньгам выходит приемлемо, и результат отличный, что удивительно, на этом курсе мой вес практически не меняется, зато визуально становлюсь больше и суше, даже те кто не совсем в теме спорта говорят что я ощутимо прибавил :pump:, хотя вес не изменился :D. вообщем курс рекомендую, только если использовать сустанон или любой другой тестостерон по 500мг в неделю, то и анастрозол на сушке необходимо принимать немного чаще, а именно по 0.5мг через день, этот момент тоже нужно учитывать, иначе процесс сушки может проходить не так быстро и хорошо как на низком эстрадиоле

Вернуться в «Курсы для сушки»