Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Катлер » 25 июн 2019, 16:57

Никогда не сушился на таком курсе, а зачем??? если есть аналогичный - более дешевый курс и я бы даже сказал более эффективный Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат). Туринабол с сустаноном у меня был в качестве массонаборного курса ещё до знакомства с метаном, а вот станозолол как раз всегда используется в период сушки, с жиросжиганием и выведением воды из мышц он справляется просто отлично, другое дело что у некоторых бывают побочки от использования станозолола, вот в таком случае я как раз не исключаю вариант курса на сушку с туринаболом :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Серджик » 25 июл 2019, 12:55

Получил данный курс но собираюсь его использовать для набора качественной массы а не сушки, спасибо магазину, все как всегда быстро, качественно и четко.
IMG_5332.JPG
За это сообщение автора Серджик поблагодарили (всего 4):
АнтонUnderdogАлёшаДомкрат
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Underdog » 25 июл 2019, 13:48

Серджик писал(а):Получил данный курс но собираюсь его использовать для набора качественной массы а не сушки, спасибо магазину, все как всегда быстро, качественно и четко.

привет! а какие дозировки собираешься использовать и сколько по длительности у тебя будет курс набора качественной массы??? дозировки и продолжительность курса будут такие же как указанные в таблице курса на сушку??? или с целью массонабора будешь повышать дозировки препаратов??? а так я сам на нём не сушился, а именно набирал качественную массу, для этой цели он подходит просто отлично :) :good:
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Серджик » 28 июл 2019, 08:13

Буду использовать 500 мг сустанона в неделю и 40 мг туринабола в день
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Shef » 05 сен 2019, 20:07

Пробовал сушиться на этом курсе чисто из интереса, собственный вес за время курса сильно не поменялся, но визуально стал выглядеть суше чем до курса и при этом выросли силовые показатели. но вариант со станозололом для меня является поинтереснее и немного более эффективнее в плане сушки, во первых станаза сама по себе отлично способствует жиросжиганию, выводит лишнюю воду, и улучшает качество мышц, к тому же этот препарат дешевле. В случае с туринаболом тоже эффект достаточно неплохой, но на мой взгляд прямое его назначение это всё таки набор мышечной массы :pump:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Керя » 17 мар 2020, 14:56

Как препарат туринабол мне очень нравится, нет побочных эффектов, контролировать эстрадиол не обязательно, суставы во время курса не болят, вообще отличный преп на сушку, но, 50 мг мне уже маловато, думаю может повысить дозировку до 60-70 мг туринабола в день?? естественно собираюсь принимать его вместе с сустаноном, дозировку суста хочу оставить неизменной, 500 мг в неделю, можно так сделать??? или лучше заменить туринабол на что то другое?? как считаете??? :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Vlad » 17 мар 2020, 17:01

Керя писал(а):Как препарат туринабол мне очень нравится, нет побочных эффектов, контролировать эстрадиол не обязательно, суставы во время курса не болят, вообще отличный преп на сушку, но, 50 мг мне уже маловато, думаю может повысить дозировку до 60-70 мг туринабола в день?? естественно собираюсь принимать его вместе с сустаноном, дозировку суста хочу оставить неизменной, 500 мг в неделю, можно так сделать??? или лучше заменить туринабол на что то другое?? как считаете??? :unknown:

Странно, чтобы 50 мг туринабола в сочетании с сустаноном не хватало, у некоторых, это максимальная дозировку туринабола, а ты хочешь использовать ещё больше :unknown:, больше не надо, просто замени его на какой-нибудь другой препарат, например на станозолол. Также, можно заменить туринабол на мастерон, он отлично подходит для сушки, к тому же немного отдохнешь от использования таблетированных препаратов, и потом привычная дозировка туринабола снова будет оказывать ощутимый эффект.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Керя » 17 мар 2020, 19:50

Vlad писал(а):Странно, чтобы 50 мг туринабола в сочетании с сустаноном не хватало, у некоторых, это максимальная дозировку туринабола, а ты хочешь использовать ещё больше :unknown:, больше не надо, просто замени его на какой-нибудь другой препарат, например на станозолол. Также, можно заменить туринабол на мастерон, он отлично подходит для сушки, к тому же немного отдохнешь от использования таблетированных препаратов, и потом привычная дозировка туринабола снова будет оказывать ощутимый эффект.

Не знаю, может ты и прав, я просто таблетированные стероиды использовал на каждом курсе, и также кучу различных аптечных таблетированных препаратов, может поэтому такие дозировки туринабола и плохо срабатывают. Наверное сделаю следующий курс на одних инъекциях, а именно как ты и сказал сустанон с мастероном, заодно немного печень почищу, возьму желчегонное, видел что урсодезоксихолиевую кислоту хвалили, её наверное и возьму на весь период курса :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Vlad » 17 мар 2020, 21:27

Керя писал(а):Не знаю, может ты и прав, я просто таблетированные стероиды использовал на каждом курсе, и также кучу различных аптечных таблетированных препаратов, может поэтому такие дозировки туринабола и плохо срабатывают. Наверное сделаю следующий курс на одних инъекциях, а именно как ты и сказал сустанон с мастероном, заодно немного печень почищу, возьму желчегонное, видел что урсодезоксихолиевую кислоту хвалили, её наверное и возьму на весь период курса :)

Если так, то конечно, тебе желательно некоторое время посидеть только на инъекционных препаратах, а ещё лучше не гадать и пойти сдать анализы, посмотреть что происходит с твоей печенью, возможно показатели печеночных ферментов завышены. Да, препараты на основе урсодезоксихолевой кислоты, действительно очень эффективные желчегонные, но лучше для начала всё таки пойти и сдать анализы, и уже исходя из них принимать дополнительные препараты.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Sashi
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 16:51
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Sashi » 29 май 2021, 19:03

Приветствую форумчан. :hi:
нахожусь на курсе тестостерон энантат 500 мл/неделю + 30 мг. метана/сутки, об этом я уже писал в соответствующей теме. :glad:
Есть еще пачка турика и хочу сразу начать прием по 40 мг как закончится метан. Что скажите, или лучше сустанон докупить?
Цель, в данный момент набор массы, потом обязательно хочу подсушиться без фанатизма конечно. В этом плане опыта маловато... потом на мост. 8-)
Еще вопрос, на следующей неделе хочу сдать анализы, экстрадиол, общий анализ и биохимию крови, холестерин посмотреть... Этого достаточно? :write:
вообщем как то так...
жду вашего совета, заранее всем благодарен :easy:

Вернуться в «Курсы для сушки»