Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Антон » 04 апр 2018, 21:23

Это отличный курс на сушку, для тех спортсменов, которые не хотят часто ставить тестостерон пропионат, и по каким либо причинам использовать станозолол. Анастрозол помогает избежать побочных эффектов от ароматизации сустанона и ускорить процесс жиросжигания. Недельную дозировку сустанона, желательно разделить на несколько раз в неделю, например первая инъекция 250 мг сустанона делается в понедельник, а вторая инъекция 250 мг в четверг. Общую дневную дозировку туринабола, желательно разделить на 2-3 части и принимать в течение дня.

Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить препараты из данного курса в нашем магазине вы можете здесь: Купить препараты из данного курса
Курс на сушку 4.png
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Vlad
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Underdog » 19 июн 2018, 15:14

один из лучших курсов на сухую массу :good:, я на таком не сушился, а наоборот набирал, и скажу что набирал очень даже качественную массу, за питанием особо не следил, просто старался есть поменьше сладостей и мучного, а так ел всё подряд, да побольше, при этом тренировался четыре раза в неделю. за эти восемь недель курса, у меня получилось набрать почти семь килограмм мышечной массы, так что здесь уже у кого какая цель, кто то сушиться, а кто то как я набирает на таком курсе :D
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Керя » 26 ноя 2018, 18:09

Сушился на этом курсе один раз, мне эта связка очень понравилась. Если сравнить его с тем же стандартным курсом на сушку тестостерон пропионат - станозолол, то на курсе с туринаболом потери веса вообще почти не было, но количество жира при этом существенно уменьшилось, да и мышцы выглядели более наполненными, как будто на пампе. А на курсе со станозололом мышцы были намного жестче и плотнее, да и за счёт того что вышла водичка, то вес на курсе немного уменьшился, но по объёмам это было не сильно заметно :)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Александр » 26 ноя 2018, 20:04

По факту все решает питание на курсе,а не препараты! На любом курсе можно, как набирать так и скидывать вес! Просто целесообразно будет именно на этом курсе ,который на сушку и питаться на дефиците калорий ! Но на этом курсе можно и набирать если задаться целью! Все решает питание, а именно суточный калораж!
За это сообщение автора Александр поблагодарили (всего 3):
TRYXAАлёшаОмич
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Атлет » 13 дек 2018, 21:26

Весной у меня была сушка на этом курсе, такой жесткости мышц как на курсе с ДГТ препаратами не было, но зато по мышечной массе ничего не потерял, да и так называемое "деревенение мышц" на этом курсе полностью отсутствовало, чего не могу сказать о курсе со станозололом. Кстати, на курсе туринабола с сустаноном работал с большими весами, и даже намёка на травму не было :). Для тех, кто любит поработать с большими весами, и при этом переживает за свои связки и суставы, могу порекомендовать этот курс :fan: :good:
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Алёша » 14 дек 2018, 02:44

Непонятно только зачем такая большая дозировка туринабола :unknown:По моему 30-40 мг. в день вполне достаточно :pump:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Славик » 01 май 2019, 19:35

Кто бы что не говорил, но для меня этот курс на сушку не сравнится с тем же курсом на сушку, в котором вместо туринабола используется станозолол. Всё таки такой курс выходит как минимум дешевле, а как максимум быстрее выгоняет лишнюю воду, добавляет мышцам жесткости и лучше повышает силовые показатели. Нет, этот курс конечно же тоже отличный, но в моём случае он больше подходит для набора качественной массы, понятно что всё зависит от питания, но определённая разница всё таки есть!
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Maks » 06 май 2019, 11:10

думаю сделать свой следующий курс на сушку турик с сустаноном. так вот меня интересует какие фармакологические препараты для жиросжигания (не анаболические стероиды) можно дополнительно использовать на таком курсе. думаю использовать кленбутерол, потому что хочу максимально быстро и эффективно избавиться от лишнего жира, хоть его не так уж и много, но всё же, что можете посоветовать??? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Vlad » 06 май 2019, 12:59

Maks писал(а):думаю сделать свой следующий курс на сушку турик с сустаноном. так вот меня интересует какие фармакологические препараты для жиросжигания (не анаболические стероиды) можно дополнительно использовать на таком курсе. думаю использовать кленбутерол, потому что хочу максимально быстро и эффективно избавиться от лишнего жира, хоть его не так уж и много, но всё же, что можете посоветовать??? :?

Самый простой и эффективный вариант в твоём случае это Кленбутерол, который ты и так будешь использовать, это мощный жиросжигатель и для сушки тебе его должно быть достаточно. Ещё есть такие нестероидные жиросжигатели как Т3 и ЭКА, например во второй половине курса можно будет клён заменить на Т3 и посмотреть какой будет результат. Качественную Эку сейчас найти очень тяжело, и во всех спортпитовских жиросжигателях используется экстракт эфедры, который значительно слабее... Поэтому я бы её рассматривал в самую последнюю очередь.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс на сушку №4 (Туринабол + Сустанон)

Сообщение Maks » 06 май 2019, 14:56

Vlad писал(а):Самый простой и эффективный вариант в твоём случае это Кленбутерол, который ты и так будешь использовать, это мощный жиросжигатель и для сушки тебе его должно быть достаточно. Ещё есть такие нестероидные жиросжигатели как Т3 и ЭКА, например во второй половине курса можно будет клён заменить на Т3 и посмотреть какой будет результат. Качественную Эку сейчас найти очень тяжело, и во всех спортпитовских жиросжигателях используется экстракт эфедры, который значительно слабее... Поэтому я бы её рассматривал в самую последнюю очередь.

спасибо! думаю остановлюсь на кленбутероле, посмотрим как будет идти жиросжигание, может в середине курса и заменю его на т3, мне главное чтобы во время сушки было поменьше побочных эффектов и выносливость чтобы была хорошая, поэтому и дозировки планирую использовать небольшие. жиросжигатели на основне эка тоже использовал, так побочных эффектов было больше чем от кленбутерола, да и жир они помогают сгонять в основном за счёт снижения аппетита и повышения энергии...

Вернуться в «Курсы для сушки»