Курс на силу №1 (Станозолол соло)

Аватара пользователя
EnergyRS
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 20:40
Поблагодарили: 3 раза

Re: Курс на силу №1 (Станозолол соло)

Сообщение EnergyRS » 29 мар 2018, 19:48

Скорее тем кому нужно влезть в определенную весовую категорию
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на силу №1 (Станозолол соло)

Сообщение Атлет » 29 ноя 2018, 16:30

Неплохой курс для новичков в силовых видах спорта, или для пауэрлифтеров-жиробасов, у которых нет цели выходить за пределы своей весовой категории. Конечно на большие приросты силовых показателей с такого курса я бы не рассчитывал, без тестостерона всё таки эффект слабоват, но начинающие могут вполне неплохо прибавить в силовых, самое главное во время курса это правильно построить тренировочный процесс и тогда будет результат :good:
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс на силу №1 (Станозолол соло)

Сообщение Евгений » 07 июн 2019, 18:42

На курсе станозолола соло, много в силовых не прибавить, и к этому необходимо быть готовым изначально, хотя при небольшом собственном весе и правильных, силовых тренировках всё возможно. Но я бы всё таки не поленился, при необходимости даже немного подсобрал бы, и уже добавил бы к такому курсу тестостерон пропионат или энантат, это не особо важно. Даже если бы дозировка тестостерона была всего 250 мг в неделю, то результат с такого курса был бы намного лучше, а самое главное при такой низкой дозировке тестостерона, не пришлось бы контролировать эстрадиол, а прибавка в силовых бы шла намного лучше, да и восстановление после тренировок проходило быстрее :easy: :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на силу №1 (Станозолол соло)

Сообщение Underdog » 23 авг 2019, 11:24

я вот когда то делал курс станозолола соло, правда главная цель у меня была не увеличить силовые показатели, хотя и это тоже, а набрать мышечную массу :pump:. набрал я точно не больше трёх килограмм на таком курсе, но мне показалось что остальное улучшение формы было именно за счёт жиросжигания, потому что за первую половину курса как раз и произошла основная прибавка, а уже потом собственный вес не менялся. а на счёт силовых показателей, так действительно они увеличивались в течение всего курса, причём прибавка в силовых была намного больше чем в мышечной массе :easy: :good:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на силу №1 (Станозолол соло)

Сообщение Славик » 29 июл 2020, 15:41

Я наоборот для увеличения силовых показателей стараюсь использовать другие препараты, нет, станозолол конечно же отличный препарат для увеличения силовых показателей, но при использовании станозолола соло, всё таки не советую работать с большими весами, потому что риск получить травму достаточно велик, лучше подключить к нему тестостерон, суст или энку, и тогда и силовые будут расти отлично и риск возникновения травм будет гораздо ниже)) а если так хочется использовать соло таблетку для роста силовых :easy:, то лучше уже выбрать туринабол, а ещё лучше метан, правда и рост собственного веса также будет достаточно быстрый :)
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на силу №1 (Станозолол соло)

Сообщение Керя » 15 сен 2020, 18:12

Славик писал(а):Я наоборот для увеличения силовых показателей стараюсь использовать другие препараты, нет, станозолол конечно же отличный препарат для увеличения силовых показателей, но при использовании станозолола соло, всё таки не советую работать с большими весами, потому что риск получить травму достаточно велик, лучше подключить к нему тестостерон, суст или энку, и тогда и силовые будут расти отлично и риск возникновения травм будет гораздо ниже)) а если так хочется использовать соло таблетку для роста силовых :easy:, то лучше уже выбрать туринабол, а ещё лучше метан, правда и рост собственного веса также будет достаточно быстрый :)

У меня как ни странно, самые большие прибавки в силовых показателях при небольшой прибавке в собственном весе, были именно на станозололе, при этом что на курсе станозолола, что на курсе станозолола с тестостероном, всегда масса начинала выглядеть более качественно, при этом собственный вес изменелся постепенно, также увеличивались именно мышечные объёмы. При этом прибавки в базовых упражнениях, с рабочими весами могли составлять от 10 и до 30 килограмм за курс! :easy:
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Славик
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на силу №1 (Станозолол соло)

Сообщение Славик » 22 сен 2020, 13:54

Керя писал(а):У меня как ни странно, самые большие прибавки в силовых показателях при небольшой прибавке в собственном весе, были именно на станозололе, при этом что на курсе станозолола, что на курсе станозолола с тестостероном, всегда масса начинала выглядеть более качественно, при этом собственный вес изменелся постепенно, также увеличивались именно мышечные объёмы. При этом прибавки в базовых упражнениях, с рабочими весами могли составлять от 10 и до 30 килограмм за курс! :easy:

У меня просто часто на станазе, при работе с большими весами, начинают болеть локти и плечи, ничего с этим не могу поделать, даже при идеальной технике всё равно болезненные ощущения присутствуют. Препарат конечно же отличный, значит он тебе отлично подходит, в моём случае лучше работает метан или оксиметолон, мышцы на курсе конечно не такие жесткие, но зато прибавка в силовых показателях значительно больше, а главное на курсе нет никакого дискомфорта даже при работе с большими весами, так что вот так вот :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на силу №1 (Станозолол соло)

Сообщение Катлер » 20 ноя 2020, 15:21

Станозолол соло отличный курс для новичков чтобы увеличить силовые показатели, но необходимо быть аккуратным и хорошо разминаться прежде чем приступать к работе с большими весами. Потому что на станазе повышается выработка коллагена, и связки уплотняются, становятся более жесткими, можно очень легко "порваться", так что на таком курсе к построение тренировок нужно подходить с умом, ну а результаты в повышении силовых показателей можно получить очень хорошие, при этом без значительного изменения собственного веса.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Курсы для увеличения силы»