Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Антон » 03 апр 2017, 17:05

Данный курс отлично подходит для увеличения силы, эта связка поможет повысить силу, без значительного увеличения собственного веса, к тому же этот вариант очень экономный. Вы можете не переживать за свои суставы во время курса, тестостерон способен нивелировать негативное воздействие винстрола на суставы. Однако если есть предрасположенность и уже имеются проблемы с суставами, рекомендуем хорошо разминаться перед тяжелыми подходами, иначе можно получить травму. Очень важно!!! если вы будете использовать инъекционный винстрол, то его и тестостерон нельзя смешивать в одном шприце и желательно делать инъекции в разные группы мышц, чтобы не было уплотнений и шишек после укола. Обязательно проводите полноценную после курсовую терапию после каждого курса в независимости от дозировок и продолжительности использования препаратов.

Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить препараты из данного курса в нашем магазине вы можете здесь: Купить препараты из данного курса
Курс на силу 2.png
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Shef » 01 июн 2017, 16:41

пробовал такой курс, нормально на силу даёт и жесткости мышцам прибавляет, а главное масса практически не увеличивается, можно спокойно к соревнованиям готовиться, не боясь что не влезишь в категорию
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Атлет » 07 июн 2017, 12:08

Я бы даже сказал что масса не то что не увеличивается, а наоборот уменьшается (суше стаешь за счёт потери жира) если конечно придерживаться правильного питания, но силовые показатели даже растут вверх, для начинающих жимовиков это очень хорошая, рабочая схема!
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Maks » 28 июн 2017, 17:31

мой братанчик занимается пауэрлифтингом, по началу силовые шли очень хорошо, но спустя два года он упёрся в свой генетический потолок и всё, силовые показатели увеличивались очень медленно, желание тренироваться начало пропадать, после того как он увидел как выросли мои силовые и мышечная масса, он принял решение курсануть. Мы выбрали эту схему, из-за того, что у него бывает изжога, а таблы её могут усилить, уколов как не странно для первокурсника он совсем не боялся, в итоге с первого такого курса мышечная масса выросла всего на пять килограмм, но по силовым ощутимый результат: жим лёжа вырос с 120 до 145 кг, присед с 170 до 210, становая тяга с 190 до 230. P.s с суставами проблем никаких небыло, видимо из-за того, что пропик не давал винстролу выводить межстуставную жидкость + дополнительно принимал креатин и коллаген для страховки.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Underdog » 19 авг 2017, 15:03

это один из самых бюджетных и в тоже время эффективных курсов как для увеличения силовых показателей, так и для сушки, универсальность этой схемы позволяет при соблюдении диеты не плохо увеличить силу и в тоже время избавиться от лишнего подкожного жира, а это позволит показать лучший результат на тех же соревнованиях по жиму лёжа, при меньшем собственном весе :)
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Дмитрий79 » 19 дек 2017, 07:44

Подскажи пожалуйста, решил начать с таблеток, как правильно принимать стромбагед? делить 50 мг. на весь день или с утра разом слопать? :D
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Антон » 19 дек 2017, 11:10

За один раз принимать всю дозировку станозолола нежелательно, это только в самых крайних случаях, когда нет возможности принимать его чаще или используется небольшая дозировка препарата. В другом случае лучше будет разделить дневную дозировку хотя бы на несколько частей, чем больше тем лучше, но можно принять 30 мг утром и 20 мг вечером.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Maks » 19 дек 2017, 12:16

Дмитрий79 писал(а):Подскажи пожалуйста, решил начать с таблеток, как правильно принимать стромбагед? делить 50 мг. на весь день или с утра разом слопать? :D

А чего с инъекционного винстрола начать не хочешь??? я вот недавно ставил себе, мне он гораздо больше понравился чем таблетированный, хоть уколы немного и болючие, но эффект более выраженный чем от таблеток, только единственный минус в том, что с тестостероном его в одном шприце нельзя смешивать, а так результат на уколах будет гораздо лучше, поверь моему небольшому опыту :)
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Дмитрий79 » 19 дек 2017, 16:16

большое спасибо. В дальнейшем перейду на инъекционный. В первый раз пробую стан. Посмотрю на результат. 8-)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Алёша » 20 дек 2017, 02:18

Дмитрий79 писал(а):Подскажи пожалуйста, решил начать с таблеток, как правильно принимать стромбагед? делить 50 мг. на весь день или с утра разом слопать? :D

Правильно, что решил попробовать станозолол с таблеток. Моё мнение, что оральный станозолол начинающим подходит намного лучше, исключения только те, у кого совсем плохо с желудком.


Maks писал(а):А чего с инъекционного винстрола начать не хочешь??? я вот недавно ставил себе, мне он гораздо больше понравился чем таблетированный, хоть уколы немного и болючие, но эффект более выраженный чем от таблеток

А мне станозолол в таблетках больше нравится из-за удобства использования. Куда уж эффекту более выраженному быть, если при дозировке 40 мг. орального станозолола в день уже весь деревянный, пройти пару километров сложно, икроножные мгновенно немеют.


Дмитрий79 писал(а):большое спасибо. В дальнейшем перейду на инъекционный. В первый раз пробую стан. Посмотрю на результат. 8-)

Не обязательно на него переходить, если желудок в порядке. Результат порадует, если заниматься только силовыми видами спорта.
Тема про курс на силу, но позволю немного флуда :pardon: Если любишь и активными видами спорта позаниматься: побегать, в футбол поиграть, единоборства какие-нибудь, то про станозолол можешь забыть в такой большой дневной дозировке. Икроножные, спина будут забиваться очень быстро и никакой Аспаркам, Янтарная кислота, Магний скорее всего не помогут, поможет регулировка дозировки станозолола до 20 мг. в день, а то и меньше, от веса зависит ещё.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Курсы для увеличения силы»