Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Vlad » 27 дек 2017, 14:12

Дмитрий79 писал(а):а то мне спросить не у кого

Как это тебе спросить не у кого???!!! модератор Антон консультирует по всем вопросам, в том числе и по составлению курса, обращайся к нему, он всегда подскажет! в конце концов а мы для чего тогда тут сидим??? форум же для того и создан, чтобы мы могли интересоваться друг у друга, общаться, задавать вопросы, и помогать разобраться если что то непонятно, всегда можешь также рассчитывать и на мою помощь, готов помочь полезным советом :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Дмитрий79 » 28 дек 2017, 16:52

Влад. Спасибо! а то блин, не знаешь иной раз с кем посоветоваться. А то некоторые от слова метан такие глаза делают как-будто я про героин спрашиваю. :jokingly: а особенно смешно если у чувака бицуха как у некоторых нога!!! Глазки бегать начинают. я типа чистый спортсмен :rofl: а сам в пол смотрит и смущается как девка в мужской раздевалке :rofl: . я блин чистый!!! а я че? типа замарался???? :twisted:
За это сообщение автора Дмитрий79 поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Алёша » 03 янв 2018, 03:50

Дмитрий79 писал(а):Леха! Не поверишь. есть такая работа где не только бегать надо, но прямо во время работы можно пахать в зале, жать, приседать, вообще качаться, работать на лапах и в спарринге... правда иногда приходится не только бегать но и прыгать и ползать..... :D :yahoo:

У меня есть несколько знакомых, они этим же занимаются, работая в спецподразделениях различных силовых ведомств. Но правда они же и жалуются, что денег хватает только в плотную от зарплаты до зарплаты, потому что половину зарплаты отдают за ипотеку, при этом все в офицерских званиях от старшего лейтенанта и выше.

Дмитрий79 писал(а):а иногда нужна не просто сила но и выносливость, а при моих 102 кг, бегун из меня аховый, а преодоление препятствий отдельная тема, мне иногда легче снести с разбегу, чем перепрыгнуть. :twisted:

Это от роста зависит, при росте выше 1,8 м. 102 кг. это вполне себе функциональный вес, и если тренироваться периодически, никаких особых проблем с бегом и препятствиями возникать не должно.

Дмитрий79 писал(а):то есть тренболон нужен для увеличения силовой выносливости?

Для увеличения силовой выносливости нужно кроссфитом заниматься или чем-то подобным, а не пауэрлифтингом, или совмещать различные типы тренировок. Про тренболон писал же уже выше, с ним, как со станозололом, в случае со спортом связанным с выносливостью, нужно подбирать себе подходящую небольшую дозировку, чтобы не деревенеть.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Дмитрий79 » 03 янв 2018, 11:32

мне повезло. в свое время за счет командировок на Кавказ заработал на свое жилье, так-что я без ипотеки. :D .
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Maks » 05 янв 2018, 14:20

мне такой курс очень понравился, получилось не только прибавить в силовых показателях, но ещё и выносливость выросла, да и немного суше стал выглядеть, до начала курса жира и так особо не было, наверное водичка просто ушла, болезненных ощущений в суставах и связках я не испытывал, хотя работал с приличными весами в каждом упражнении, в диапазое 8-10 повторений, но при этом не забывал уделять внимание разминке!
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Керя » 10 дек 2019, 17:50

У меня даже на сушке, когда делаю этот курс, силушка растёт просто отлично, в приседаниях со штангой вес на штангу накидываю на каждой тренировке, в других движениях тоже, но вот в жиме лёжа примерно на каждой второй тренировке происходит увеличение рабочего веса, тяжело мне жим даётся, что поделать. Но, этот курс просто отличный, его можно использовать как для сушки, так и для увеличения силовых показателей, а главное курс сам по себе достаточно простенький и не требует дополнительного использования вспомогательных препаратов в виде анастрозола или каберголина)) поэтому он ещё и очень экономный!
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Евгений » 18 июн 2020, 11:42

Взял у знакомого штангу, докупил гантели, также думаю выходить на спорт площадку к турникам и брусьям, и в итоге решился сделать этот курс, но он у меня будет использоваться не только для увеличения силовых показателей, а и для сушки - удержания мышечной массы. Не вижу сейчас смысла использовать что то тяжелое из фармы, или большие дозировки препаратов, вполне сейчас хватит и тестостерона пропионата со станозололом, чтобы достичь поставленных целей при возможных условиях тренировки.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Vlad » 18 июн 2020, 14:39

Евгений писал(а):Взял у знакомого штангу, докупил гантели, также думаю выходить на спорт площадку к турникам и брусьям, и в итоге решился сделать этот курс, но он у меня будет использоваться не только для увеличения силовых показателей, а и для сушки - удержания мышечной массы. Не вижу сейчас смысла использовать что то тяжелое из фармы, или большие дозировки препаратов, вполне сейчас хватит и тестостерона пропионата со станозололом, чтобы достичь поставленных целей при возможных условиях тренировки.

Ну что я могу тебе сказать, хорошее и правильное решение, при таких тренировках, этой фармподдержки тебе будет вполне достаточно для удержания мышечной массы и увеличения силовых показателей, при одновременном избавлении от жировых отложений, возможно тебе бы даже и одного тестостерона вполне хватило, но станозолол конечно-же лишним не будет. Осталось тебе ещё докупить скамью для жима штанги лёжа, стойки и всё, домашний зал готов :D.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Underdog » 19 окт 2020, 19:07

это отличный курс как на силу, так и на сушку и на сухую мышечную массу! знаю о чём говорю, потому что делал этот курс для всех целей, всегда удавалось получить хороший результат с такого курса. больше всего что мне в нём нравится, так это то, что он простой, недорогой, а главное эффективный. мои стандартные дозировки были 30-50 мг станозолола в день и 100 мг тестостерона пропионата через день, думаю этого будет достаточно большинству, чтобы достичь хорошего результата как в росте силовых показателей, так и в других поставленных целях :) однозначно по цене - эффективность, для новичков это лучший курс)) :good:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на силу №2 (Станозолол + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Славик » 15 янв 2021, 16:52

Мне этот курс очень нравился в своё время, как раз таки изза своей дешевезны, но при этом высокой эффективности и при использовании умеренных дозировок отсутствием побочек, умеренные дозировки в моём понимании это те, которые не превышают те что в таблице самого курса. Не очень подходит в плане универсальности этот курс разве что эктоморфам, сила конечно вырастет, а вот масса не особо, но зато это отличный вариант для тех, кому не нужен лишний вес, а так зато на нём и поднабрать качественной массы :pump: неплохо можно и при этом силушку увеличить :easy:, это однозначно эффективный курс, особенно для начинающих своё знакомство с фармой

Вернуться в «Курсы для увеличения силы»