Курс на силу №3 (Винстрол + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат)

Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс на силу №3 (Винстрол + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Shef » 17 янв 2019, 18:41

Vlad писал(а):Конечно можно будет продлить курс, но во время курса, следи за показателями печени, и если эти показатели выйдут за пределы нормы, то снижай их соответствующими препаратами. Нагрузка возрастёт, всё таки будет использоваться винстрол и оксиметолон, но за такой короткий промежуток времени, ничего плохого не произойдёт, тем более если ты будешь сдавать анализы во время курса. Винстрол в инъекционной форме, действует немного лучше таблетированного, но ощутимой разницы скорее всего не будет, так что можно заменить на таблетированный. Но учти, если ты не готовишься к соревнованиям по силовым видам спорта, то лучше выбрать другой курс, с которого ты массу наберешь, и силовые показатели увеличишь. :)

Да не, на соревнованиях выступать у меня пока цели нету, просто хотелось бы увеличить результат в жиме лёжа :easy:, и я подумал, что такой курс отлично для этого подойдёт. Конечно же хотелось бы ещё и мышечной массы поднабрать, потому что в собственном весе я не ограничен, могу набирать как можно больше массы. Всё таки ты прав, в таком случае, какой курс для этой цели можешь посоветовать???
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на силу №3 (Винстрол + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Vlad » 17 янв 2019, 20:50

Shef писал(а):Да не, на соревнованиях выступать у меня пока цели нету, просто хотелось бы увеличить результат в жиме лёжа :easy:, и я подумал, что такой курс отлично для этого подойдёт. Конечно же хотелось бы ещё и мышечной массы поднабрать, потому что в собственном весе я не ограничен, могу набирать как можно больше массы. Всё таки ты прав, в таком случае, какой курс для этой цели можешь посоветовать???

Выбор огромный, всё зависит от твоего стажа использования анаболических стероидов. Но конечно же, могу посоветовать несколько курсов, оба очень эффективные как для одновременного набора мышечной массы, так и для увеличения силовых показателей. Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон) или Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон). Выбирай сам, оба очень хороших курса, особенно мне нравится вариант с тренболоном, для увеличения силовых показателей, во :good:.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Shef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс на силу №3 (Винстрол + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Shef » 19 янв 2019, 14:55

Vlad писал(а):Выбор огромный, всё зависит от твоего стажа использования анаболических стероидов. Но конечно же, могу посоветовать несколько курсов, оба очень эффективные как для одновременного набора мышечной массы, так и для увеличения силовых показателей. Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон) или Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон). Выбирай сам, оба очень хороших курса, особенно мне нравится вариант с тренболоном, для увеличения силовых показателей, во :good:.

Спасибо за совет! тогда наверное так и сделаю, выбираю курс с тренболоном, на днях закажу его. Хотелось бы нарастить на нём несколько килограмм мышечной массы, если получиться, то можно и больше, а то заплывать тоже не хочется ;) а тренболон как раз добавит мышцам жесткости, ну и естественно основная цель повысить силовые показатели, а особенно увеличить результат в жиме штанги лёжа :easy:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на силу №3 (Винстрол + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Славик » 13 июн 2019, 11:41

Хочу сказать для тех, кто по каким либо причинам не хочет ставить себе инъекции винстрола, например из за дополнительных-болезненных инъекций или нагрузки на печень, то в данном случае отличной заменой может послужить мастерон :). Сам пробовал делать оба курса, разница в результатах между ними не большая, я бы даже сказал практически незаметная, но дозировка мастерона должна быть от 100 мг в день, а главное преимуществол мастерона в том, что его можно ставить одной инъекцией вместе с пропиком, а это сильно упрощает жизнь :D ещё мастерон не будет создавать дополнительной нагрузки для печени, хотя даже на таком восьминедельном курсе нагрузка не будет слишком большой, и по окончанию курса анализы быстро придут в норму, но это уже больше совет для тех, у кого есть с этим проблемы :unknown:
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на силу №3 (Винстрол + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Атлет » 26 ноя 2019, 17:41

Не так давно решил попробовать что то новое, вот и сделал такой курс, конечно для меня было не совсем понятно, как можно совмещать препараты на сушку и на массу, а именно винстрол с оксиметолоном, но всё же решился на такой курс. По результатам могу сказать что силовые показатели выросли во всех упражнениях, больше всего прибавка была конечно же в жиме лёжа (+20 кг), приседаниях со штангой (+45 кг), жиме ногами (+185 кг), шраги со штангой (+35 кг), везде кроме шраг, результаты на один раз. Курс был вместо восьми недель - десять недель, все препараты были от Балкана, никаких проблем с печенью за время курса не испытывал. Мышечная масса при этом всём также увеличивалась, но что самое удивительное, так от оксиметолона вообще не заливало, жесткость мышц сохранялась в течение всего курса, могу сказать точно, что под конец курса стал выглядеть больше и качественней чем вначале :pump:
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс на силу №3 (Винстрол + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Shef » 26 ноя 2019, 19:55

Атлет писал(а):Не так давно решил попробовать что то новое, вот и сделал такой курс, конечно для меня было не совсем понятно, как можно совмещать препараты на сушку и на массу, а именно винстрол с оксиметолоном, но всё же решился на такой курс. По результатам могу сказать что силовые показатели выросли во всех упражнениях, больше всего прибавка была конечно же в жиме лёжа (+20 кг), приседаниях со штангой (+45 кг), жиме ногами (+185 кг), шраги со штангой (+35 кг), везде кроме шраг, результаты на один раз. Курс был вместо восьми недель - десять недель, все препараты были от Балкана, никаких проблем с печенью за время курса не испытывал. Мышечная масса при этом всём также увеличивалась, но что самое удивительное, так от оксиметолона вообще не заливало, жесткость мышц сохранялась в течение всего курса, могу сказать точно, что под конец курса стал выглядеть больше и качественней чем вначале :pump:

Привет! а как узнал что никаких проблем с печенью не было??? сдавал анализы во время курса или просто по самочувствию понял что всё норм?? просто насколько я знаю, то инъекционный станозолол нагружает печень также как и таблетированный, а в сочетании с оксиметолоном это будет двойная нагрузка или я не прав??? но прибавка в силовых показателях у тебя очень хорошая, думаю может и себе попозже взять на пробу такой курс, как раз и сравню его с курсом тренболона :D
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на силу №3 (Винстрол + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Атлет » 26 ноя 2019, 21:39

Shef писал(а):Привет! а как узнал что никаких проблем с печенью не было??? сдавал анализы во время курса или просто по самочувствию понял что всё норм?? просто насколько я знаю, то инъекционный станозолол нагружает печень также как и таблетированный, а в сочетании с оксиметолоном это будет двойная нагрузка или я не прав??? но прибавка в силовых показателях у тебя очень хорошая, думаю может и себе попозже взять на пробу такой курс, как раз и сравню его с курсом тренболона :D

Привет. По самочувствию было все отлично, да и анализы сдавал, показатели печени были немного выше референтов, но не критично, из этого и сделал вывод что все нормально. Да, ты прав, винстрол и оксиметолон способны оказывать дополнительную нагрузку на печень, но срок их использования был небольшой, да и дозировки тоже небольшие, поэтому все было нормально. Возьми, попробуй, курс конечно же немного нестандартный, но для увеличения силовых показателей, без огромного увеличения собственного веса, этот курс подходит просто отлично.
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Shef
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс на силу №3 (Винстрол + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Shef » 04 дек 2019, 14:31

Атлет писал(а):Привет. По самочувствию было все отлично, да и анализы сдавал, показатели печени были немного выше референтов, но не критично, из этого и сделал вывод что все нормально. Да, ты прав, винстрол и оксиметолон способны оказывать дополнительную нагрузку на печень, но срок их использования был небольшой, да и дозировки тоже небольшие, поэтому все было нормально. Возьми, попробуй, курс конечно же немного нестандартный, но для увеличения силовых показателей, без огромного увеличения собственного веса, этот курс подходит просто отлично.

В таком случае думаю что возьму попробовать этот курс, тем более что уже давно хотел попробовать такой курс, но всё никак не решался, наверное возьму его немного позже, раз ты говоришь что он тебе добавил жесткости мышц. Так что думаю сейчас лучше будет провести массонаборный курс, набрать как можно больше массы, а потом этот курс и уже к началу лета уйти на конкретную сушку. Пока у меня такие планы, а дальше уже буду смотреть в какую сторону будет изменяться форма :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на силу №3 (Винстрол + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Атлет » 04 дек 2019, 16:16

Shef писал(а):В таком случае думаю что возьму попробовать этот курс, тем более что уже давно хотел попробовать такой курс, но всё никак не решался, наверное возьму его немного позже, раз ты говоришь что он тебе добавил жесткости мышц. Так что думаю сейчас лучше будет провести массонаборный курс, набрать как можно больше массы, а потом этот курс и уже к началу лета уйти на конкретную сушку. Пока у меня такие планы, а дальше уже буду смотреть в какую сторону будет изменяться форма :)

Да, обязательно попробуй, может тебе понравится такой курс. Мышцам он конечно добавил жесткости, но необходимо учитывать уже имеющийся уровень подкожного жира и как конкретно на тебя действует оксиметолон. Просто знаю что некоторых от его использования очень сильно заливает, но при этом ощутимо растут силовые, но о каком то сильном повышении жесткости мышц не может быть и речи, так что всё индивидуально, но по идее комбинация с винстролом должна сделать своё дело, главное не жрать всё подряд и в большом количестве :D.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс на силу №3 (Винстрол + Оксиметолон + Тестостерон Пропионат)

Сообщение ТёмыЧ » 04 авг 2021, 17:52

Я бы этот курс больше четырёх-шести недель не делал, и больше мне он видится как заверщающий курс, а не основной)) то есть например лучше сделать курс вначале на том же тестостероне энантате и тренболоне, это если цель увеличение силовых показателей, и уже потом на последних четырёх неделях сделать этот курс, уверен что силовые показатели отлично вырастут, а тем более за счёт смены препаратов можно увеличить силовые намного больше. Всё таки если делать конкретно этот курс на 8 недель, то результат конечно же будет тоже хорош, но во первых нагрузка на печень повысится, да и не каждый сможет выдержать колоть в себя винстрол целых 8 недель :stars:

Вернуться в «Курсы для увеличения силы»