Курс на силу №4 (Винстрол + Тренболон Ацетат + Тестостерон Пропионат)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Курс на силу №4 (Винстрол + Тренболон Ацетат + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Антон » 03 апр 2017, 17:06

Данный курс очень мощный, эту связку любят использовать пауэрлифтеры, такой курс поможет значительно повысить силовые показатели за короткий срок, при этом если соблюдать диету, то можно остаться в текущей весовой категории или даже ниже, за счёт потери жировых отложений, таким образом получается компенсация, одновременно сгорает жир, растёт мышечная масса и значительно увеличиваются силовые показатели. Это достаточно мощный курс, рассчитан на опытных спортсменов.

Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить препараты из данного курса в нашем магазине вы можете здесь: Купить препараты из данного курса
Курс на силу 4.png
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на силу №4 (Винстрол + Тренболон Ацетат + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Атлет » 14 июн 2017, 12:35

Мощная связка, я когда пауэрлифтингом занимался, пробовал такой курс, мне он нравиться тем, что можно очень быстро и значительно прогрессировать в силе, не набирая при этом лишнюю массу, то есть легко можно остаться в своей весовой категории, а силовуха при этом заметно вырастит, вот только конечно-же если не жрать все подряд, а хотя бы соблюдать основные принципы правильного питания :) . Но если пофиг на набор веса, то тогда уже лучше на длинных эфирах силовые растить, да и дольше по времени курс делать.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс на силу №4 (Винстрол + Тренболон Ацетат + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Shef » 21 сен 2017, 18:03

с такого курса можно и вправду нехило увеличить силовые показатели, но задницу (от уколов) просто разорвёт, не представляю как потом жимовикам на скамью для жима лёжа ложиться, все три препарата короткие, да ещё и болючий винстрол :D, единственный выход, колоть препараты в разные мышечные группы. согласен эта схема для настоящих экстрималов, которые хотят увеличить силу без значительного набора веса, но если на набор массы всё равно, всё же я тоже выбрал бы "длинные" эфиры ;)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на силу №4 (Винстрол + Тренболон Ацетат + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Славик » 22 ноя 2017, 20:07

На мой взгляд единственное что здесь болючее так это винстрол, но что мешает взять инсулиновый шприц и колоть его в разные мышечные группы? да и если уж так сильно больно, то его можно заменить на таблетированный станозолол и не будет никаких проблем, а так это же курс для силовиков, им должно быть вообще похер, как там у них говориться "только хардкор!!!" :evil: :D
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс на силу №4 (Винстрол + Тренболон Ацетат + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Евгений » 11 янв 2018, 19:41

Отличный курс! это действительно идеальные препараты для быстрого увеличения силовых показателей, к тому же на таком курсе можно при желании ещё и неплохо высохнуть, получится одновременно снизить собственный вес за счёт избавления от жира и при этом показать серьёзный результат в тренируемых упражнениях. Единственный минус у этого курса это частые инъекции, но существенным минусом это не назову, некоторым нравится себя колоть :D
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на силу №4 (Винстрол + Тренболон Ацетат + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Керя » 04 июл 2018, 20:05

Думаю после нескольких таких вот курсов, можно спокойно КМС, а то и мастера спорта взять в жиме штанги лёжа, но не надо воспринимать мои слова буквально :) конечно же если уже есть определённая база в тренировках, хотя бы 2-3 года целенаправленных тренировок на силу, и тогда с помощью этой схемы можно действительно добиться отличного результата, это так, предупреждение для особо одарённых))) а то вдруг сейчас новички прочитают, и побегут покупать этот курс в надежде получить мгновенный результат :D
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на силу №4 (Винстрол + Тренболон Ацетат + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Александр » 21 мар 2019, 00:09

А ТРЕН С ПРОПИКОМ МОЖНО В ОДИН ШПРИЦ?
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на силу №4 (Винстрол + Тренболон Ацетат + Тестостерон Пропионат)

Сообщение TRYXA » 21 мар 2019, 10:38

Александр писал(а):А ТРЕН С ПРОПИКОМ МОЖНО В ОДИН ШПРИЦ?

:hi: Да
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на силу №4 (Винстрол + Тренболон Ацетат + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Катлер » 05 июн 2019, 17:10

Для тех кто не хочет делать много уколов, винстрол можно заменить на таблетированный станозолол, я делал оба варианта курсов, и какой то ощутимой разницы между ними не заметил, но в плане удобства использования всё таки таблетированный станозолол побеждает. Если говорить конкретно по этому курсу, то курс отличный, все препараты подобраны идеально, как раз для увеличения силовых показателей, жесткости мускулатуры, а главное на таком курсе водой не зальёт и жиром заплыть достаточно тяжело (естественно если не перебарщивать с углеводами) :eat:, хотя даже если цель набор массы, то этот курс вполне подходит для набора качественной массы :pump:. Энергии во время курса более чем достаточно, чтобы выдерживать очень интенсивные и тяжеле тренировки, при этом восстановление после тренировок проходит очень быстро. Но сразу скажу что курс не для новичков, и прежде чем его использовать, необходимо уметь правильно тренироваться, питаться и тогда будет можно получить максимальный результат с такого курса :)
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Славик
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на силу №4 (Винстрол + Тренболон Ацетат + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Славик » 06 июн 2019, 11:49

Катлер писал(а):Для тех кто не хочет делать много уколов, винстрол можно заменить на таблетированный станозолол, я делал оба варианта курсов, и какой то ощутимой разницы между ними не заметил, но в плане удобства использования всё таки таблетированный станозолол побеждает. Если говорить конкретно по этому курсу, то курс отличный, все препараты подобраны идеально, как раз для увеличения силовых показателей, жесткости мускулатуры, а главное на таком курсе водой не зальёт и жиром заплыть достаточно тяжело (естественно если не перебарщивать с углеводами) :eat:, хотя даже если цель набор массы, то этот курс вполне подходит для набора качественной массы :pump:. Энергии во время курса более чем достаточно, чтобы выдерживать очень интенсивные и тяжеле тренировки, при этом восстановление после тренировок проходит очень быстро. Но сразу скажу что курс не для новичков, и прежде чем его использовать, необходимо уметь правильно тренироваться, питаться и тогда будет можно получить максимальный результат с такого курса :)

Согласен с тобой, я например сам не преследую цели увеличивать силовые показатели, точнее для меня повышение силовых показателей важно в качестве прогрессии нагрузок и дальнейшего роста мышечной массы, но сила далеко не на первом месте. Вот для этой цели я и использовал этот курс, чтобы повысить рабочий вес, сделать более жесткое и плотное мясо после массонаборных курсов на деке, метане и тесте! ;)

Вернуться в «Курсы для увеличения силы»