Курс на силу №4 (Винстрол + Тренболон Ацетат + Тестостерон Пропионат)

Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс на силу №4 (Винстрол + Тренболон Ацетат + Тестостерон Пропионат)

Сообщение ТёмыЧ » 08 янв 2021, 17:02

Хороший мощный курс, но ставить винстрол иньекционно не рискнул, не мазохист :D так что подьедал его в таблетках)) может когда то и попробую сделать курс с иньекционным винстролом, но пока к этому не готов, уж слишком много инъекций). Сам курс отличный, я его совмещал с сушкой, и заодно одновременно росли силовые показатели, при том что собственный вес практически не менялся даже на диете, но жир уходил, мышцы становилось рельефней, жестче и плотнее, и к тому же в силовых показателях прибавки была просто огромной, ещё ни на одном курсе такого не было)) мне курс зашел, для сушки :pump: и роста силовухи :easy: то что доктор прописал! :write: :good:
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на силу №4 (Винстрол + Тренболон Ацетат + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Underdog » 08 янв 2021, 21:04

ТёмыЧ писал(а):Хороший мощный курс, но ставить винстрол иньекционно не рискнул, не мазохист :D так что подьедал его в таблетках)) может когда то и попробую сделать курс с иньекционным винстролом, но пока к этому не готов, уж слишком много инъекций). Сам курс отличный, я его совмещал с сушкой, и заодно одновременно росли силовые показатели, при том что собственный вес практически не менялся даже на диете, но жир уходил, мышцы становилось рельефней, жестче и плотнее, и к тому же в силовых показателях прибавки была просто огромной, ещё ни на одном курсе такого не было)) мне курс зашел, для сушки :pump: и роста силовухи :easy: то что доктор прописал! :write: :good:

привет, часто советуют ставить винстрол инсулиновым шприцем, не пробовал такой метод??? просто мне кажется тогда и не пришлось бы использовать таблетированный станозолол и уколы были бы практически безболезненные, ну и результат был бы ещё лучше, тебе так не кажется??? то что на сушке у тебя так хорошо росли силовые показатели меня это заинтересовало, думаю и сам попробовать такой курс, но пока без станозолола, думаю и тренболона с тестостероном пропионатом должно быть достаточно, а уже через пару курсов и до станазы-винстрола дело дойдёт))
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс на силу №4 (Винстрол + Тренболон Ацетат + Тестостерон Пропионат)

Сообщение ТёмыЧ » 02 фев 2021, 20:19

Underdog писал(а):привет, часто советуют ставить винстрол инсулиновым шприцем, не пробовал такой метод??? просто мне кажется тогда и не пришлось бы использовать таблетированный станозолол и уколы были бы практически безболезненные, ну и результат был бы ещё лучше, тебе так не кажется??? то что на сушке у тебя так хорошо росли силовые показатели меня это заинтересовало, думаю и сам попробовать такой курс, но пока без станозолола, думаю и тренболона с тестостероном пропионатом должно быть достаточно, а уже через пару курсов и до станазы-винстрола дело дойдёт))

Привет, нет не пробовал, но вообще тоже слышал, да. Так выходит менее болезненно, но, ещё надо подобрать инъекционный станозолол чтобы там не было мелких частиц, то есть чтобы препарат был полностью жидкий, иначе он нормально не наберется в инсулинку и по сути туда зайдет только вода с небольшим количеством действующего вещества. Если честно не знаю, может его можно немного нагреть как масляный раствор и тогда будет всё норм, вообщем надо пробовать)) да, лучше не спеши, добавить препараты всегда успеешь)), когда результат замедлится, вот тогда можно что то добавить :)
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс на силу №4 (Винстрол + Тренболон Ацетат + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Евгений » 28 сен 2022, 14:10

ТёмыЧ писал(а):Привет, нет не пробовал, но вообще тоже слышал, да. Так выходит менее болезненно, но, ещё надо подобрать инъекционный станозолол чтобы там не было мелких частиц, то есть чтобы препарат был полностью жидкий, иначе он нормально не наберется в инсулинку и по сути туда зайдет только вода с небольшим количеством действующего вещества. Если честно не знаю, может его можно немного нагреть как масляный раствор и тогда будет всё норм, вообщем надо пробовать)) да, лучше не спеши, добавить препараты всегда успеешь)), когда результат замедлится, вот тогда можно что то добавить :)

Я бы греть его не стал, думаю что препарат на водной основе таким методом может испортиться, лучше уже просто подержать его в одеяле чтобы нагрелся до комнатной температуры, но греть его на водной бане или в микроволновке как некоторые делают, точно не надо. Вообще, винстрол можно очень легко заменить тем же мастероном, или если всё нормально с жкт и печенью, то можно обойтись и станозололом в таблетированном виде, разница в эффективности не будет большая, в этом курсе всё равно основной эффект оказывает комбинация тренболона с тестостероном, а станозолол здесь уже идёт больше как дополнение к курсу.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс на силу №4 (Винстрол + Тренболон Ацетат + Тестостерон Пропионат)

Сообщение ТёмыЧ » 10 окт 2022, 22:15

Евгений писал(а):Я бы греть его не стал, думаю что препарат на водной основе таким методом может испортиться, лучше уже просто подержать его в одеяле чтобы нагрелся до комнатной температуры, но греть его на водной бане или в микроволновке как некоторые делают, точно не надо. Вообще, винстрол можно очень легко заменить тем же мастероном, или если всё нормально с жкт и печенью, то можно обойтись и станозололом в таблетированном виде, разница в эффективности не будет большая, в этом курсе всё равно основной эффект оказывает комбинация тренболона с тестостероном, а станозолол здесь уже идёт больше как дополнение к курсу.

Вообще да, думаю ты прав, инъекционный станозолол лучше не греть конечно, но думаю если там будут большие кристаллы, то препарат никак нормально не наберёшь и не вколишь, придётся немного растопить их, ну или стараться выбирать уже нормально разведённый преп :). Хотя без особой надобности лучше наверное инъекционный стан не юзать, он проигрывает своим удобством и ценой другим препаратам, тому же мастерону например, ну или если нет проблем с жкт, то стан в таблетированном виде действует также хорошо, а вообще, думаю что большинству будет достаточно и тестостерона с треном, чтобы хорошо увеличить силовые показатели, либо же можно добавить немного оксиметолона, вот с ним силовые пойдут вверх ещё быстрее :easy:, это наверное одна из самых мощных комбинаций для увеличения силы, если не самая... :good:
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарили (всего 2):
ЕвгенийUnderdog
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на силу №4 (Винстрол + Тренболон Ацетат + Тестостерон Пропионат)

Сообщение Катлер » 18 ноя 2022, 19:30

Есть пару знакомых лифтеров, которые на этом курсе делали отличную рекомпозицию тела :pump:, и при этом ещё заметно увеличивали силовые показатели :easy:. Скажем если один из моих знакомых до этого весил около 105кг, также курсил, но при этом немного другими препаратами и питался как попало, в основном рацион составляла далеко не самая полезная и правильная пища :eat:. Так вот, за два с половиной месяца курса, при налаженном питании, нормальном режиме и таких же тренировках + немного кардио, он стал рельефней, подтянулись грудные мышцы, руки приобрели форму, а спасательный круг на талии стал гораздо меньше, мышцы жестче, и к этому всему ещё и силовые показатели подросли во всех упражнениях :easy:, при этом собственный вес упал всего на пару килограмм. Однозначно это один из лучших курсов на силу, особенно для заплывших лифтеров, для дрыщей же, лучше использовать связку с тестостероном и метаном, либо оксиметолоном, хотя и тот же трен, может зайти достаточно хорошо, но уже без станозолола.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Underdog
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Курсы для увеличения силы»