Анализы для девушек

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Анализы для девушек

Сообщение Vlad » 11 окт 2018, 16:20

Liya писал(а):ЖЖ пробовала - Редвасп, липо-6, фенадрин (сильные побочки -  тахикардия, нервоз, тремор; вес  практически не меняется, поэтому ни один не допила);
Единственное, не знаю какого результата особо ожидать, т.к. у меня не тренажерный зал...а кардио
Думаю, может быть клен еще добавить? Или передоз уже...

Все эти дорогие спортпитовские жиросжигатели напичканы различными стимуляторами и всем чем только можно, из-за этого и было много побочек :evil:. Как по мне, то кленбутерол, используемый в разумных дозировках куда безопаснее и эффективнее чем эти жиросжигатели, а главное почти все побочные эффекты можно легко предотвратить, так что надо было изначально с него начинать :). В сочетании с диетой и кардио можно ожидать выраженный жиросжигающий эффект. Правда мне не совсем понятно, для какой цели ты будешь использовать оксандролон, если не будешь ходить в тренажерный зал? :? Одного цитомеда или кленбутерола с диетой и кардио тебе должно быть достаточно чтобы неплохо просушиться. Оксандролон используется совсем для других целей, например для удержания или набора мышечной массы.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Анализы для девушек

Сообщение Liya » 11 окт 2018, 16:40

Vlad писал(а):Все эти дорогие спортпитовские жиросжигатели напичканы различными стимуляторами и всем чем только можно, из-за этого и было много побочек :evil:. Как по мне, то кленбутерол, используемый в разумных дозировках куда безопаснее и эффективнее чем эти жиросжигатели, а главное почти все побочные эффекты можно легко предотвратить, так что надо было изначально с него начинать :). В сочетании с диетой и кардио можно ожидать выраженный жиросжигающий эффект. Правда мне не совсем понятно, для какой цели ты будешь использовать оксандролон, если не будешь ходить в тренажерный зал? :? Одного цитомеда или кленбутерола с диетой и кардио тебе должно быть достаточно чтобы неплохо просушиться. Оксандролон используется совсем для других целей, например для удержания или набора мышечной массы.

Если бы знала раньше про ЖЖ, то конечно не брала бы...(
У меня стоит вес уже очень долго (когда ем, - то еще и растет-))
Занимаюсь боксом и не могу выступать, потому что с моим ростом (164) и весом (70) слишком мало шансов на победу :cry: , поэтому
и надо прилично скинуть...
Но, просто худеть я не хочу, решила приобрести рельеф и, как я поняла, то сочетание оксандролона и цитомеда мне в этом поможет.
Тренажер у меня стоит дома - могу, попробовать себя заставить заниматься дополнительно дома...
Если я не права - поправьте :oops:
За это сообщение автора Liya поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Анализы для девушек

Сообщение Vlad » 11 окт 2018, 17:02

В таком случае конечно же применение оксандролона будет полностью оправданным, я просто подумал что ты хочешь как часто говорят просушиться "для себя", не преследуя никаких серьезных целей, и используя анаболические стероиды. Но в твоём случае, оксандролон поможет не только просушиться, при этом удержать больше мышечной массы, но и повысить выносливость, скорость и силу, что будет очень полезным при занятиях боксом.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Liya
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Анализы для девушек

Сообщение Liya » 11 окт 2018, 17:21

Vlad писал(а):В таком случае конечно же применение оксандролона будет полностью оправданным, я просто подумал что ты хочешь как часто говорят просушиться "для себя", не преследуя никаких серьезных целей, и используя анаболические стероиды. Но в твоём случае, оксандролон поможет не только просушиться, при этом удержать больше мышечной массы, но и повысить выносливость, скорость и силу, что будет очень полезным при занятиях боксом.

Спасибо, Vlad, ооооочень обнадежило это сообщение!!!
А выносливость и скорость мне однозначно не помешает-))) ;)
Теперь мне надо решить что именно употреблять из того, что я уже купила :oops: и в каких дозах:
Oxandrolon (100 TAB 10mg/Tab) - 1 уп - планирую 1 месяц по 10мг в день, второй по 20мг
Clenbuterol (100 TAB 0.04mg/tab) - 1 уп - ?
TAMOXIMED (20 TAB 20mg/Tab) - 3уп - ПКТ, если я правильно поняла...
Citomed (20 TAB 50mg/Tab) - 4 уп - планирую по 50мг в день вместе с Оксаной-)
Primobol (1ml 100mg/Ml) - 8амп - ?

Буду признательна за совет!
На вопрос - "зачем столько всего купила", отвечу сразу - начиталась раньше, чем разобралась-)))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Анализы для девушек

Сообщение Vlad » 11 окт 2018, 18:16

Оксандролон так и принимай, первый месяц по 10 мг в день, а потом можно перейти на 20 мг в день.
Схему приёма кленбутерола можешь найти здесь.
Начать лучше с кленбутерола, а потом можно заменить на цитомед, но я бы лучше оставил цитомед для следующего курса вместе с примоболаном.
Тамоксифен не понадобиться, у девушек ПКТ как такового нет. После курса необходимо следить за питанием, употреблять достаточное количество белка и полезных жиров (омега-3), витаминно-минеральный комплекс, просто больше отдыхать между тренировками, упражнениями, и также необходимо снизить тренировочную нагрузку. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Анализы для девушек

Сообщение Liya » 12 окт 2018, 12:39

Vlad писал(а):Оксандролон так и принимай, первый месяц по 10 мг в день, а потом можно перейти на 20 мг в день.
Схему приёма кленбутерола можешь найти здесь.
Начать лучше с кленбутерола, а потом можно заменить на цитомед, но я бы лучше оставил цитомед для следующего курса вместе с примоболаном.
Тамоксифен не понадобиться, у девушек ПКТ как такового нет. После курса необходимо следить за питанием, употреблять достаточное количество белка и полезных жиров (омега-3), витаминно-минеральный комплекс, просто больше отдыхать между тренировками, упражнениями, и также необходимо снизить тренировочную нагрузку. :)

Добрый день, Vlad!
Спасибо большое за помощь!
Про кленбутерол все так чётко описано и такие отзывы вдохновляющие-))
А следующий курс имеется ввиду месяца через 2 после окончания того, который я сейчас начну?
Получается, что мне Тамоксифен не понадобится или попить все-таки? :(
За это сообщение автора Liya поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Анализы для девушек

Сообщение Vlad » 12 окт 2018, 13:00

Приветствую! :glad: Не за что, всегда рад помочь! :). Конечно, кленбутерол это очень эффективный жиросжигатель, по этому такие и отзывы :good:. После курса необходимо будет сдать анализы, и сравнить с показателями до начала курса. Да, следующий курс можно начинать примерно через 2-2.5 месяца после окончания этого курса. Да, тамоксифен не понадобиться, его используют мужчины для ускоренного восстановления собственного тестостерона.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Анализы для девушек

Сообщение Liya » 12 окт 2018, 13:09

Vlad писал(а):Приветствую! :glad: Не за что, всегда рад помочь! :). Конечно, кленбутерол это очень эффективный жиросжигатель, по этому такие и отзывы :good:. После курса необходимо будет сдать анализы, и сравнить с показателями до начала курса. Да, следующий курс можно начинать примерно через 2-2.5 месяца после окончания этого курса. Да, тамоксифен не понадобиться, его используют мужчины для ускоренного восстановления собственного тестостерона.

про курс поняла!
А вот с тамоксифеном я явно перестаралась :oops:
Интересно, о чем думал продавец, когда посоветовал его мне в качестве ПКТ :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Анализы для девушек

Сообщение Vlad » 12 окт 2018, 13:16

Хммм.... :? А ты покупала препараты на сайте, от которого этот форум?? то есть на farma-sport.com или где-то в другом месте???
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Анализы для девушек

Сообщение Liya » 12 окт 2018, 13:24

Vlad писал(а):Хммм.... :? А ты покупала препараты на сайте, от которого этот форум?? то есть на farma-sport.com или где-то в другом месте???


Я брала на другом сайте (боюсь скидывать ссылку, а то все подумают что реклама-))

Вернуться в «Курсы для девушек»