Анализы для девушек

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Анализы для девушек

Сообщение Vlad » 12 окт 2018, 15:04

Liya писал(а):Я брала на другом сайте (боюсь скидывать ссылку, а то все подумают что реклама-))

В таком случае я вообще не удивлён, по этому и задал такой вопрос, про другой магазин... вот барыги блин :mad: у подобных сайтов (как там где ты заказывала препараты) одна задача, лишь бы впарить клиенту побольше товара, а на здоровье людей им наплевать :evil:. Но хорошо хоть, что они не додумались предложить тебе мощные андрогенные препараты для твоего курса... :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Анализы для девушек

Сообщение Liya » 12 окт 2018, 15:31

Я, конечно, сама виновата - сначала начиталась всего подряд, быстро заказала, потом начала выяснять уже что надо а что нет :wall:
Просто меня еще сроки подпирали - все заказы идут примерно неделю, а т.к. курс у девочек начинается с определенного дня (это я вычитала), то не хотела оттягивать еще на месяц...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Анализы для девушек

Сообщение Vlad » 12 окт 2018, 18:03

Ну ничего страшного, главное что ты вовремя нашла этот форум. ;) Тут тебе помогут и подскажут по любым вопросам. Расскажут что принимать, когда и в каких дозировках. Ты главное не стесняйся, и спрашивай всё что интересует, в соответствующих для этого темах. :). И кстати, на форуме уже достаточно много полезной информации, чтобы быстро найти необходимую инфу, можешь пользоваться поиском (он находится вверху справа)
Поиск.png
Поиск.png (3.87 КБ) 1261 просмотр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Анализы для девушек

Сообщение Алёша » 13 окт 2018, 07:02

Liya писал(а):ЖЖ пробовала - Редвасп, липо-6, фенадрин (сильные побочки - тахикардия, нервоз, тремор; вес практически не меняется, поэтому ни один не допила)
:unknown:Если у тебя от таких "детских" вещей какие-то побочки, то представляю, что будет от кленбутерола или Т3, особенно первые дни :hospital:

Liya писал(а):У меня была 1 упаковка (GENOPHARM 10 ампул), ее хватило на 3 нед. - по 5 ставила.
:?Гормон роста нужно использовать продолжительный срок, хотя бы месяца три и начать можно с 3-ёх единиц.

Vlad писал(а): Да, тамоксифен не понадобиться, его используют мужчины для ускоренного восстановления собственного тестостерона.
:hi:Ну так тестостерон восстанавливается за счёт того что тамоксифен блокирует эстрогеновые рецепторы, то есть тамоксифен на ПКТ не только восстанавливает тестостерон, но и убирает возможные побочки завышенных эстрогенов.

Liya писал(а):А вот с тамоксифеном я явно перестаралась :oops:
Интересно, о чем думал продавец, когда посоветовал его мне в качестве ПКТ :unknown:
:rake:Думал, что ты оксандролон с примоболаном кому-нибудь отдашь другому, а у тебя про запас куплены для себя по настоящему мощные мужские стероиды, такие как тестостерон и метан. Вот после тестостерона с метаном тебе скорее всего бы тамоксифен реально пригодился, потому что после курса, с огромным эстрадиолом, без приёма тамоксифена тебя бы скорее всего залило водой, как поросёнка :D

Liya писал(а):Я брала на другом сайте (боюсь скидывать ссылку, а то все подумают что реклама-))
Небось ещё и у каких-нибудь белорусов контрабанду заказала :?
Если реально с Белоруссии заказала, то радуйся, что не получила посылку вместе с уголовным делом, и никакие сроки тебя бы уже не подпирали, забыла бы надолго про спорт :help:
Но есть и плюсы контрабанды, научилась бы многим другим вещам, например приветствию на форуме: "Вечер в хату братва" :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонМаксим
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Максим
Мастер спорта по спорту
Мастер спорта по спорту
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Анализы для девушек

Сообщение Максим » 13 окт 2018, 20:08

Алёша писал(а):Но есть и плюсы контрабанды, научилась бы многим другим вещам, например приветствию на форуме: "Вечер в хату братва" :rofl:

Так бы заходила на форум - Вечер в ветку! Кто тут старший? :jokingly:
За это сообщение автора Максим поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
Люди не использующие спортивную фармакологию могут быть только трёх типов: 1) дрыщ; 2) жиробас; 3) жирный дрыщ.
Наш магазин спортивной фармакологии -
farma-sport.co
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Анализы для девушек

Сообщение Liya » 15 окт 2018, 11:14

Vlad писал(а):Ну ничего страшного, главное что ты вовремя нашла этот форум. ;) Тут тебе помогут и подскажут по любым вопросам. Расскажут что принимать, когда и в каких дозировках. Ты главное не стесняйся, и спрашивай всё что интересует, в соответствующих для этого темах. :). И кстати, на форуме уже достаточно много полезной информации, чтобы быстро найти необходимую инфу, можешь пользоваться поиском (он находится вверху справа)

Спасибо, Vlad!
С поиском разобралась-))
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Анализы для девушек

Сообщение Liya » 15 окт 2018, 12:45

Vlad писал(а):Добрый день! Кортизол сдавать не обязательно, потому что этот показатель очень сильно зависит от многих факторов.
Я бы посоветовал сдать анализы на самые основные гормоны:
Эстрадиол.
Пролактин.
Прогестерон.
ЛГ.
ФСГ.
Тестостерон общий.

Пришли анализы, ну, судя по референсным значениям - все в норме:
Прогестерон - 2,81
ФСГ - 5,57
ЛГ - 5,4
Пролактин - 191,3
Эстрадиол - 239
Тестостерон общий - 0,78
Кортизол - 186
Завтра начинаю курс...
За это сообщение автора Liya поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Анализы для девушек

Сообщение Liya » 15 окт 2018, 12:47

Алёша писал(а):Небось ещё и у каких-нибудь белорусов контрабанду заказала :?
Если реально с Белоруссии заказала, то радуйся, что не получила посылку вместе с уголовным делом, и никакие сроки тебя бы уже не подпирали, забыла бы надолго про спорт :help:
Но есть и плюсы контрабанды, научилась бы многим другим вещам, например приветствию на форуме: "Вечер в хату братва" :rofl:

Приветствую, Алёша
Юмор оценила
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Анализы для девушек

Сообщение Vlad » 15 окт 2018, 15:12

Если у тебя все гормоны находятся в референтных значениях, тогда можешь смело начинать курс, но в следующий раз желательно выкладывай результат анализов вместе с референтными значениями, чтобы картина была более наглядной, да и будет намного лучше, если выложишь в виде фотографии. А вообще, удачи тебе на курсе, не забудь повысить интенсивность на тренировках :easy: :hard: и конечно же следи за питанием :eat:, и тогда получишь отличный результат. И конечно же отпишись потом в теме Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин) о своих результатах, думаю многим будет интересно. Если у тебя нормальная переносимость, то можешь ещё кофеинчика добавить, для повышения энергии и ускорения жиросжигания :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Анализы для девушек

Сообщение Liya » 15 окт 2018, 16:13

Vlad писал(а):Если у тебя все гормоны находятся в референтных значениях, тогда можешь смело начинать курс, но в следующий раз желательно выкладывай результат анализов вместе с референтными значениями, чтобы картина была более наглядной, да и будет намного лучше, если выложишь в виде фотографии. А вообще, удачи тебе на курсе, не забудь повысить интенсивность на тренировках :easy: :hard: и конечно же следи за питанием :eat:, и тогда получишь отличный результат. И конечно же отпишись потом в теме Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин) о своих результатах, думаю многим будет интересно. Если у тебя нормальная переносимость, то можешь ещё кофеинчика добавить, для повышения энергии и ускорения жиросжигания :)

Спасибо, Vlad за советы, помощь и пожелания! ;)
Обещаю отписаться! :write:
На счет кофеина - не уверена, что мотор выдержит, но, попробую-)

Вернуться в «Курсы для девушек»