Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов для девушек

Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов для девушек

Сообщение Shef » 07 мар 2023, 15:47

Всем привет, кто знает, а как девушки делают мосты между курсами и нужны ли им вообще мосты? :? просто если девушка достаточно серьёзно занимается спортом, нацелена на максимальный результат, с минимальными откатами между курсами, может даже собирается готовиться к соревнованиям, думаю что без мостов ей не обойтись. Как правильно их делать? на каких препаратах? какая длительность и какие использовать дозировки? я так понимаю что обычный тестостерон как у мужиков, здесь не самый лучший вариант, какие тогда препараты для этого лучше всего подходят? Понимаю что всё индивидуально, но в целом, какие рекомендации можете дать? :? Хочу просто знать, что советовать знакомой, которая собирается готовиться по бикини :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов для девушек

Сообщение Vlad » 08 мар 2023, 15:53

Shef писал(а):Всем привет, кто знает, а как девушки делают мосты между курсами и нужны ли им вообще мосты? :? просто если девушка достаточно серьёзно занимается спортом, нацелена на максимальный результат, с минимальными откатами между курсами, может даже собирается готовиться к соревнованиям, думаю что без мостов ей не обойтись. Как правильно их делать? на каких препаратах? какая длительность и какие использовать дозировки? я так понимаю что обычный тестостерон как у мужиков, здесь не самый лучший вариант, какие тогда препараты для этого лучше всего подходят? Понимаю что всё индивидуально, но в целом, какие рекомендации можете дать? :? Хочу просто знать, что советовать знакомой, которая собирается готовиться по бикини :)

Приветствую! :hi:. Я думаю, что необходимости в мостах, девушкам, выступающим в категории фитнес бикини вообще нет :unknown:, вот если речь идёт о боди-фитнесе, бодибилдинге :pump: и пауэрлифтинге :hard:, в таком случае можно использовать мосты между курсами. В основном, их делают на таких препаратах как оксандролон (20мг в день), примоболан (150-200мг в неделю) и/или гормон роста (2ед в день), + пептиды, сармы и спортпит, но опять же, речь идёт о профессиональном уровне, а не о любительском. Тестостерон в бикини вообще не нужен, для подготовки, будет вполне достаточно и более "мягких" препаратов.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Shef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов для девушек

Сообщение Shef » 08 мар 2023, 17:09

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Я думаю, что необходимости в мостах, девушкам, выступающим в категории фитнес бикини вообще нет :unknown:, вот если речь идёт о боди-фитнесе, бодибилдинге :pump: и пауэрлифтинге :hard:, в таком случае можно использовать мосты между курсами. В основном, их делают на таких препаратах как оксандролон (20мг в день), примоболан (150-200мг в неделю) и/или гормон роста (2ед в день), + пептиды, сармы и спортпит, но опять же, речь идёт о профессиональном уровне, а не о любительском. Тестостерон в бикини вообще не нужен, для подготовки, будет вполне достаточно и более "мягких" препаратов.

Спасибо, да я так и думал что им тесто не надо использовать, всё таки не та категория, в бодибилдинг пока не стремится :pump: :D. Мышцы у неё конечно растут не так быстро как хотелось бы, особенно ноги, хочет набрать по максимуму и потом уйти на сушку, так что без моста не обойтись, чтобы долго не топтаться на месте. Тогда думаю что прима или оксана для моста будет в самый раз, как раз на них уже было два курса, правда на счёт гормона роста, его ещё не пробовала, так что наверное пока будет его использовать только в период сушки, чтобы получить максимальный результат. Ну а на удержание мышц между курсами, как я понял, хватит и какого то одного стероидного препарата :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Курсы для девушек»