Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Vlad » 05 мар 2024, 17:15

Мадам Бурлакова писал(а):Ребятки ! Доброго всем времени суток !
Ну посидела на турике с балденоном . Ну тааак себе. Побочек вообще никаких, от слова совсем. Ни одного прыщичка даже нигде не выскочило ( а я предрасположена, очень жирная кожа ), с голосом то<хе всё нормуль. Но и эффект - так себе. Что то набрала. Силовые подросли. Очень мягкий курс.
У меня вот какой вопрос возник !
Если я по анализам в менопаузе, еще и стероиды, то какого лешего я себя так замечательно чувствую ? :? :?

Приветствую! :hi:. Вот скорее всего благодаря стероидам, так хорошо себя и чувствуешь, вообще, это можно сказать для тебя своеобразное гзт. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Мадам Бурлакова
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Мадам Бурлакова » 05 мар 2024, 17:36

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Вот скорее всего благодаря стероидам, так хорошо себя и чувствуешь, вообще, это можно сказать для тебя своеобразное гзт. :)

Добрыи день , друг мой !
Ну это понятно . Но стероиды же ещё понижают , и так уже пониженные, эстрагены. Теоретически должно быть плохо , а мне хорошо ! :D :D
И давайте, Владушка, уже след курсик мне подбирать !! :roll: :roll:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Vlad » 05 мар 2024, 18:49

Мадам Бурлакова писал(а):Добрыи день , друг мой !
Ну это понятно . Но стероиды же ещё понижают , и так уже пониженные, эстрагены. Теоретически должно быть плохо , а мне хорошо ! :D :D
И давайте, Владушка, уже след курсик мне подбирать !! :roll: :roll:

Видимо андрогены компенсируют недостаток других гормонов, отсюда и такой эффект :good:, возможно стоит подумать чтобы подключать в небольших дозировках те же эстрогены, прогестерон и DHEA между курсами или вообще на постоянную основу. ;) Можно попробовать сделать курс из примоболана и оксиметолона, примоболан 200-300мг в неделю, а оксиметолон по 25мг (под язык), за 30 минут до начала тренировки и фоном гормон роста (2ед перед сном) или ибутаморен (25-30мг перед сном, по схеме 5 дней приём, 2 дня перерыв).
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Мадам Бурлакова
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Мадам Бурлакова » 06 мар 2024, 14:31

Vlad писал(а):Видимо андрогены компенсируют недостаток других гормонов, отсюда и такой эффект :good:, возможно стоит подумать чтобы подключать в небольших дозировках те же эстрогены, прогестерон и DHEA между курсами или вообще на постоянную основу. ;) Можно попробовать сделать курс из примоболана и оксиметолона, примоболан 200-300мг в неделю, а оксиметолон по 25мг (под язык), за 30 минут до начала тренировки и фоном гормон роста (2ед перед сном) или ибутаморен (25-30мг перед сном, по схеме 5 дней приём, 2 дня перерыв).

Влад ! Спасибо ! Очень интерессно попробывать Оксиметалон и Станозалол. Не знаю что лучше. Сейчас хочется немножко подсушиться, скоро ж лето !
И ещё ! А можно Приму заменить чем нибудь ? Она мне голос пипец садит !!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Vlad » 06 мар 2024, 15:05

Мадам Бурлакова писал(а):Влад ! Спасибо ! Очень интерессно попробывать Оксиметалон и Станозалол. Не знаю что лучше. Сейчас хочется немножко подсушиться, скоро ж лето !
И ещё ! А можно Приму заменить чем нибудь ? Она мне голос пипец садит !!

Пожалуйста ;), вряд ли в дозировке 200мг в неделю от него будут проблемы с голосом, попробуй ставить его по 100мг два раза в неделю, либо если совсем не хочешь использовать примоболан, тогда можешь попробовать нандролон фенилпропионат, по 50мг 3 раза в неделю. Оксиметолон мощнее, а станозолол слабее, здесь уже выбирай, но, вариант с нандролоном и станозололом также хорош :good:, главное не борщить с дозировками, а то с голосом могут быть ещё большие проблемы чем при использовании примоболана. :o
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для девушек»