Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Мадам Бурлакова » 22 авг 2023, 08:13

Я по Нандролону фенилпропионату хотелась бы высказаться. Но тему не нашла !
Не не ... А мне че то не зашел . Колола по 50 мг в неделю. Ну не мартини , хочу вам доложить , не мартини.
С примой было лучше. Нет того чувства твёрдости да животик теряет полученный ранее рельеф. В силовых тоже не продвинулась ни как.
Да и либидо не то ! С примой ходила вокруг бойфренда как кошка с поднятым хвостом , а тут вообще ноль эмоций.
Может он дамам не подходит? :?
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарил:
Евгений
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Vlad » 22 авг 2023, 10:36

Мадам Бурлакова писал(а):Я по Нандролону фенилпропионату хотелась бы высказаться. Но тему не нашла !
Не не ... А мне че то не зашел . Колола по 50 мг в неделю. Ну не мартини , хочу вам доложить , не мартини.
С примой было лучше. Нет того чувства твёрдости да животик теряет полученный ранее рельеф. В силовых тоже не продвинулась ни как.
Да и либидо не то ! С примой ходила вокруг бойфренда как кошка с поднятым хвостом , а тут вообще ноль эмоций.
Может он дамам не подходит? :?

Особо ничего удивительного, примоболан это производное дигидротестостерона, хоть и очень слабый андроген, но всё таки андроген, а нандролон это препарат с высокой прогестагенной активностью, скорее всего у тебя просто повысился пролактин, можно было бы его скорректировать с помощью каберголина, но проще уже использовать примоболан. Раз тебе лучше всего подходит примоболан, бери его за основу и к нему добавляй уже остальные препараты, в таком случае самочувствие будет отличное :yahoo: и рост результатов гораздо быстрее. :easy: :pump:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
Мадам БурлаковаЕвгений
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Мадам Бурлакова » 22 авг 2023, 11:34

Владушка дружочек !
А вот что б такого присандалить к приме , что б вааще огонь было ? :D
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Vlad » 22 авг 2023, 11:48

Мадам Бурлакова писал(а):Владушка дружочек !
А вот что б такого присандалить к приме , что б вааще огонь было ? :D

Выбор достаточно большой, туринабол, мастерон, оксандролон, небольшие дозировки болденона, гормон роста, ибутаморен, пептиды, спортивное питание, на этом всём можно будет очень хорошо прогрессировать :pump:, просто периодически меняя и подбирая наилучшие комбинации и дозировки препаратов под себя. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Мадам Бурлакова
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Мадам Бурлакова » 22 авг 2023, 12:12

Vlad писал(а):Выбор достаточно большой, туринабол, мастерон, оксандролон, небольшие дозировки болденона, гормон роста, ибутаморен, пептиды, спортивное питание, на этом всём можно будет очень хорошо прогрессировать :pump:, просто периодически меняя и подбирая наилучшие комбинации и дозировки препаратов под себя. ;)

Вот подумываю над туриноболом и болденоном. Оксану пока не хочу.
А пептиды я и так колю . Протеин и ЕАА ето каждодневка.
Спасибо ! :hi:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Vlad » 22 авг 2023, 14:34

Мадам Бурлакова писал(а):Вот подумываю над туриноболом и болденоном. Оксану пока не хочу.
А пептиды я и так колю . Протеин и ЕАА ето каждодневка.
Спасибо ! :hi:

Можешь попробовать использовать 10-15мг туринабола за 30 минут до начала тренировки, также ставить 150-200мг болденона в неделю, здесь очень важно сильно не уронить эстрадиол болденоном, потому что это может сказаться негативно на прогрессе и самочувствии.
Ещё, можно добавить цитруллин 8-10 грамм до начала тренировки, чтобы улучшить пампинг и доставку питательных веществ к мышцам, также, во время тренировки, между подходами желательно пить амилопектин или циклический декстрин смешанный вместе с креатином, туда же можно добавлять ЕАА и бета аланин, это поможет улучшить восстановление, рост силовых показателей :easy: и в итоге поможет дополнительно ускорить рост мышц. :pump:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
Мадам БурлаковаЕвгенийОмич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Мадам Бурлакова » 11 янв 2024, 10:04

Нуус !! Всё купила. Захожу на курсик : Болденон и туринобол.
Владушка ! Я Вас правильно поняла 15 мг турика в день и 200 мг балды в неделю ? Что нибудь из сопутствующих ещё надо ? Ну там витаминки /минералки ? :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Vlad » 11 янв 2024, 11:51

Мадам Бурлакова писал(а):Нуус !! Всё купила. Захожу на курсик : Болденон и туринобол.
Владушка ! Я Вас правильно поняла 15 мг турика в день и 200 мг балды в неделю ? Что нибудь из сопутствующих ещё надо ? Ну там витаминки /минералки ? :D

Да, всё верно, приём туринабола желательно разделить хотя бы на два раза в день, утро и вечер, а по возможности, принимать половину дозировки за 30 минут до тренировки, а болденон можно колоть один раз в неделю. :)
Можно добавить ВМК, креатин, цитруллин, бета аланин, протеин, NAC, всё это пойдёт только на пользу во время курса. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Мадам Бурлакова
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Мадам Бурлакова » 11 янв 2024, 12:09

А что по времени ? Турик на 6 недель , а болденон 8 недель ?
Я таблицы с соло-курсом посмотрела.

И ещё один вопрос. А можно Турика тогда уже по 20 принимать ? А то таблетки по 10мг , делить будет неудобно.
Гран мерси ! :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Vlad » 11 янв 2024, 13:42

Мадам Бурлакова писал(а):А что по времени ? Турик на 6 недель , а болденон 8 недель ?
Я таблицы с соло-курсом посмотрела.

И ещё один вопрос. А можно Турика тогда уже по 20 принимать ? А то таблетки по 10мг , делить будет неудобно.
Гран мерси ! :)

Можешь использовать туринабол также 8 недель. Да, можешь принимать туринабол по 20мг в день, разделив дозировку на два раза в течение дня. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Мадам Бурлакова
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для девушек»