Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Мадам Бурлакова » 25 май 2023, 10:39

Всем добрый день !
Посоветуйте , уважаемые знатоки ! Я в фарме новичек . Ничего кроме Окааны не тестила. Что вы можете посоветывать на набор мыш массы только чтоб не высыпало ! От оксаны вечно какие то прыщи страшные по телу ! Еать что нибудь чтоб и красиво было ?? Спасибо ! :glad:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Vlad » 25 май 2023, 10:57

Мадам Бурлакова писал(а):Всем добрый день !
Посоветуйте , уважаемые знатоки ! Я в фарме новичек . Ничего кроме Окааны не тестила. Что вы можете посоветывать на набор мыш массы только чтоб не высыпало ! От оксаны вечно какие то прыщи страшные по телу ! Еать что нибудь чтоб и красиво было ?? Спасибо ! :glad:

Приветствую! :hi:. Если даже от небольших дозировок оксандролона были прыщи, это достаточно плохо, потому что оксандролон один из самых низкоандрогенных стероидов. Возможно была нагрузка на печень + иногда позволяла себе сладкое или другую вредную пищу, вот и появлялись прыщи, потому что прыщи это в первую очередь неправильное питание + генетика и некоторые другие факторы. Могу посоветовать попробовать примоболан, по 200-300мг в неделю, либо нандролон 100мг в неделю + необходимо следить за питанием, исключить быстрые углеводы, жирное, жареное, молочку, также можно добавить витамин А 25-30тыс. ед. в день и цинк 30мг в день в форме бесглицината или пиколината.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Мадам Бурлакова
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Мадам Бурлакова » 25 май 2023, 11:07

:unknown: Витамины и цинк в рационе всегда ! Даже пептиды меди колю !
А вот с питанием - это да. Беда. Позволяю себе лишнего !
Но не сладкого и мучного !
Хлеб без глютена на завтрак. Кусочек черного шоколада иногда . Газированные напитки не употребляю . Мороженку могу слопать . :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Vlad » 25 май 2023, 11:58

Мадам Бурлакова писал(а): :unknown: Витамины и цинк в рационе всегда ! Даже пептиды меди колю !
А вот с питанием - это да. Беда. Позволяю себе лишнего !
Но не сладкого и мучного !
Хлеб без глютена на завтрак. Кусочек черного шоколада иногда . Газированные напитки не употребляю . Мороженку могу слопать . :?

При такой проблеме, я бы однозначно пересмотрел рацион питания, всё таки питание непосредственно воздействует на состояние кожи и появление акне, так что необходимо убрать всё лишнее и посмотреть на результат, также, можно посещать солярий, это поможет немного подсушить кожу и убрать прыщи, но, для этой цели, как я уже написал, помогут повышенные дозировки витамина А. Вообще, если это происходит только на курсе стероидов, тогда необходимо правильно подобрать препараты и их дозировки.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Мадам Бурлакова » 25 май 2023, 12:07

Vlad писал(а):При такой проблеме, я бы однозначно пересмотрел рацион питания, всё таки питание непосредственно воздействует на состояние кожи и появление акне, так что необходимо убрать всё лишнее и посмотреть на результат, также, можно посещать солярий, это поможет немного подсушить кожу и убрать прыщи, но, для этой цели, как я уже написал, помогут повышенные дозировки витамина А. Вообще, если это происходит только на курсе стероидов, тогда необходимо правильно подобрать препараты и их дозировки.

Не ... ну я обладательница жирной кожи, поэтому бывает . Но на Оксане что то уж больше чем обычно.
Я начинала с 10 мг, сейчас неделя 5 я принимаю 30 мг.

Владушка ! Вы прям здесь наидобрейший эксперт-сэн-сэй ! Спасибо ! :?
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Мадам Бурлакова » 31 май 2023, 07:45

Добрего всем утречка и замечательного всем дня ! :glad:
Мальчики ! Консультируйте и наставляйте ! Решила я поробывать Примоболан !
Как с умом начать ? Соло или можно сразу к Оксане добавить ? Со скольки начать ? Как и чем колоть ! А главное куда ?
Сейчас пока сижу на оксане ( 7 неделя , повысила до 40 мг ) , добавила пептиды : GHRP-2 , Ипаморелин и mod GRF 1-29.

Спасибо заранее за все советы и наставления !
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарили (всего 2):
АнтонVlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Vlad » 31 май 2023, 13:40

Мадам Бурлакова писал(а):Добрего всем утречка и замечательного всем дня ! :glad:
Мальчики ! Консультируйте и наставляйте ! Решила я поробывать Примоболан !
Как с умом начать ? Соло или можно сразу к Оксане добавить ? Со скольки начать ? Как и чем колоть ! А главное куда ?
Сейчас пока сижу на оксане ( 7 неделя , повысила до 40 мг ) , добавила пептиды : GHRP-2 , Ипаморелин и mod GRF 1-29.

Спасибо заранее за все советы и наставления !

Приветствую! :hi:. Спасибо и тебе хорошего дня :). Если хочешь ускорить результат, можно добавить примоболан сразу к оксандролону, я бы советовал начать с 200мг примоболана в неделю и 20мг оксандролона в день, но, можно попробовать его и соло. Колоть его необходимо глубоко внутримышечно, в ягодичную мышцу, колоть 2-5мл шприцем, всё зависит от используемой дозировки и удобства.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
АнтонМадам Бурлакова
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Мадам Бурлакова » 31 май 2023, 14:02

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Спасибо и тебе хорошего дня :). Если хочешь ускорить результат, можно добавить примоболан сразу к оксандролону, я бы советовал начать с 200мг примоболана в неделю и 20мг оксандролона в день, но, можно попробовать его и соло. Колоть его необходимо глубоко внутримышечно, в ягодичную мышцу, колоть 2-5мл шприцем, всё зависит от используемой дозировки и удобства.

Влад ! Спасибо Вам ещё раз !
Значит баночки 10 мл с концентрацией 100мг/мл мне хватит на 5 недель. Правильно я поняла ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Vlad » 31 май 2023, 14:23

Мадам Бурлакова писал(а):Влад ! Спасибо Вам ещё раз !
Значит баночки 10 мл с концентрацией 100мг/мл мне хватит на 5 недель. Правильно я поняла ?

Пожалуйста, можно кстати на "ты". ;)
Да, всё верно, также, необходимо учитывать что часть препарата может оставаться в носике шприца, вот и получится что хватит его даже чуть меньше чем на 5 недель.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Помощь в составлении индивидуального курса для девушек

Сообщение Мадам Бурлакова » 31 май 2023, 14:32

Vlad писал(а):Пожалуйста, можно кстати на "ты". ;)
Да, всё верно, также, необходимо учитывать что часть препарата может оставаться в носике шприца, вот и получится что хватит его даже чуть меньше чем на 5 недель.

А этого хватит для первого раза то ?? :D

Вернуться в «Курсы для девушек»