Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Иван88 » 18 дек 2018, 06:46

Согласен с Алешей. Тоже не понимаю для чего столько хераборы в себя пичкать. Чтобы потом врачи сказали "смотрите какая стройняшка... жаль, что ее уже не спасти" :hospital: Пересмотри свой распорядок дня, режим отдыха, тренировочный процесс,про питание здесь уже написали- не страшно есть, кушать необходимо,главное то, что именно ты ешь. Если так уж хочется сладкого- употребляй его сразу после тренировки.
За это сообщение автора Иван88 поблагодарили (всего 2):
VladLiya
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 18 дек 2018, 15:58

Иван88 писал(а):Согласен с Алешей. Тоже не понимаю для чего столько хераборы в себя пичкать. Чтобы потом врачи сказали "смотрите какая стройняшка... жаль, что ее уже не спасти" :hospital: Пересмотри свой распорядок дня, режим отдыха, тренировочный процесс,про питание здесь уже написали- не страшно есть, кушать необходимо,главное то, что именно ты ешь. Если так уж хочется сладкого- употребляй его сразу после тренировки.

Привет!
Да дело в том, что как только я начинаю есть - все сразу откладывается. Заниматься приходится соответственно. В итоге - все на износ
Да и кто сейчас режим отдыха может себе позволить... я точно не могу. Весь день - работа, вечер - тренировка, потом домашние дела и в 1 хорошо если сон.
С утра в 6 подъем и все по кругу. Вне тренировочных дней полно других дел, да и за собой надо следить, поэтому спать раньше все равно не получается лечь.
В выходные у меня тоже ранний подъем (собака есть)
Поэтому и получается, что самое главное - не набрать сейчас, чтобы потом опять не сидеть на курсе.
Кстати, после курса заболела. Иммунитет, видимо, упал (но, на работу ходить приходится)
Так что я могу только хотя бы питаться правильно. Но, если есть каждый раз, когда мне хочется, то я через месяц в двери боком проходить буду-))))
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение TRYXA » 18 дек 2018, 16:37

Liya писал(а):Весь день - работа, вечер - тренировка, потом домашние дела и в 1 хорошо если сон.
С утра в 6 подъем и все по кругу. Вне тренировочных дней полно других дел, да и за собой надо следить, поэтому спать раньше все равно не получается лечь.
В выходные у меня тоже ранний подъем (собака есть)

Отмазы, и самое главное не перед нами, а перед собой. :pardon: И судя по всему твои отмазы перед самой собой работают. :education:
У большинства людей с форума график мамой не горюй, но если думать о том как ты устаешь от этого графика, естественно ни чего не получится.

Liya писал(а):Но, если есть каждый раз, когда мне хочется, то я через месяц в двери боком проходить буду-))))

это пиздец какой-то, извини конечно. Но как можно не понимать таких явных и простых вещей и начинать прибегать к таким серьезным препаратам :evil: :mad: Если ты не разобралась еще в азах питания (на основании чего я делаю вывод, что и с тренировочным процессом у тебя не совсем все тоже понятно) и начала применять фарму :mad:
Процесс набора, худения да и просто ПП как раз в том, что жрать надо тогда когда тебе хочется, как только захотелось, сразу надо ЖРАТЬ, НО НЕ ОБЖИРАТЬСЯ :evil: если ты не будешь жрать когда требует того организм, то ты не будешь ни грамотно набирать, ни правильно сжигать жиры.... АЛЛО ХВАТИТ СЕБЯ ПИЧКАТЬ ГАДОСТЯМИ, РАЗБЕРИСЬ СНАЧАЛА В ОСНОВАХ, ИНАЧЕ ТОЛКУ НЕ БУДЕТ НИ КАКОГО :wall: :rake: :stars: :crazy:

Я уже не знаю как до тебя достучаться... :unknown:

Выброси все свои препараты, витаминки и фарму в мусорное ведро или хотябы закинь куда по дальше, и на пол года распиши себе рацион питания и тренировочный процесс ОСНОВАТЕЛЬНО!!! Не понимаешь, почитай интернет, есть куча статей по этому поводу, да даже на данном форуме инфы за глаза. Если не хочешь искать и читать обратись к кому нибудь, только обращайся к тем людям, по кому можно определить что он реально понимает, а не у которого задница шире плеч. Ой ё-маё, это просто какая-то жесть. :surrender: :surrender: :surrender:
Аватара пользователя
Князь
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 01:49
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Князь » 20 дек 2018, 11:26

Здрасти...
чево сюсюкаетесь с тёлочкой ? она жеж не растит бицушечку :cry:
алёша какую нарастил бицушечку и сиси :good:
я ращу бицушечку :hard:
бицушечка раз.jpg
бицушечка два.jpg
За это сообщение автора Князь поблагодарили (всего 3):
АлёшаАнтонVlad
Аватара пользователя
Kristoferson
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 08:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Kristoferson » 22 июн 2019, 07:19

Привет всем! Темка давно не поднималась, но для меня актуальна стала) буду благодарна за помощь!
Вопрос стоит в приеме клена. Оксандролон 4 недели по 20 мг принимаю, потом попалась статья про этот курс, что в шапке темы. Искала информацию, но что-то не догоняю) Курс Оксаны сейчас нужно заканчивать и на 2 недели оставить клен и потом отдых? Попадалось в большинстве ресурсов о 6 неделях оксаны, и пишут про прием клёна после курса оксаны. В общем я запуталась, распутайте пожалуйста)
И вчера попробовала половинку таблы клена, вторую половину пить расхотелось)) если так ощутимо не приятно, то с какой скоростью наращивать мг в день? Или просто надо перетерпеть тройку дней симптомы алкоголика трясоручки?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 22 июн 2019, 14:13

Kristoferson писал(а):Привет всем! Темка давно не поднималась, но для меня актуальна стала) буду благодарна за помощь!
Вопрос стоит в приеме клена. Оксандролон 4 недели по 20 мг принимаю, потом попалась статья про этот курс, что в шапке темы. Искала информацию, но что-то не догоняю) Курс Оксаны сейчас нужно заканчивать и на 2 недели оставить клен и потом отдых? Попадалось в большинстве ресурсов о 6 неделях оксаны, и пишут про прием клёна после курса оксаны. В общем я запуталась, распутайте пожалуйста)
И вчера попробовала половинку таблы клена, вторую половину пить расхотелось)) если так ощутимо не приятно, то с какой скоростью наращивать мг в день? Или просто надо перетерпеть тройку дней симптомы алкоголика трясоручки?

Приветствую! :hi:. Если нет никаких побочных эффектов, то длительность курса оксандролона можно смело повысить до 8-ми недель. Кленбутерол необходимо принимать вместе с оксандролоном, тогда эффект будет лучше и заодно получится сохранить мышечную массу. Наращивать дозировку необходимо постепенно, конечно все побочные эффекты в большей степени проявляются в первые дни приёма или при повышении дозировки, со временем организм привыкает к препарату и они проходят. Дозировку наращивай постепенно, в зависимости от самочувствия и результата, при необходимости можешь добавить кетотифен.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Kristoferson
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Kristoferson
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 08:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Kristoferson » 22 июн 2019, 20:39

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Если нет никаких побочных эффектов, то длительность курса оксандролона можно смело повысить до 8-ми недель. Кленбутерол необходимо принимать вместе с оксандролоном, тогда эффект будет лучше и заодно получится сохранить мышечную массу. Наращивать дозировку необходимо постепенно, конечно все побочные эффекты в большей степени проявляются в первые дни приёма или при повышении дозировки, со временем организм привыкает к препарату и они проходят. Дозировку наращивай постепенно, в зависимости от самочувствия и результата, при необходимости можешь добавить кетотифен.

Благодарю за ответ! Тогда с понедельника начну клен.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Евгений » 24 июн 2019, 15:07

Kristoferson писал(а):Привет всем! Темка давно не поднималась, но для меня актуальна стала) буду благодарна за помощь!
Вопрос стоит в приеме клена. Оксандролон 4 недели по 20 мг принимаю, потом попалась статья про этот курс, что в шапке темы. Искала информацию, но что-то не догоняю) Курс Оксаны сейчас нужно заканчивать и на 2 недели оставить клен и потом отдых? Попадалось в большинстве ресурсов о 6 неделях оксаны, и пишут про прием клёна после курса оксаны. В общем я запуталась, распутайте пожалуйста)
И вчера попробовала половинку таблы клена, вторую половину пить расхотелось)) если так ощутимо не приятно, то с какой скоростью наращивать мг в день? Или просто надо перетерпеть тройку дней симптомы алкоголика трясоручки?

Привет :glad:, а мне вот если честно стало немного интересно, с какой целью девушки используют стероиды, может глупый вопрос, но всё же, интересно узнать с какой целью ты делаешь курс??? готовишься к каким ни будь соревнованиям по фитнесу/бикини или может бодибилдингу :pump: :shock:, или просто хочешь привести себя в форму??? и вообще как долго уже тренируешься без фармы в какой момент поняла что пора на курс???
Аватара пользователя
Kristoferson
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 08:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Kristoferson » 27 июн 2019, 20:59

Евгений писал(а):Привет :glad:, а мне вот если честно стало немного интересно, с какой целью девушки используют стероиды, может глупый вопрос, но всё же, интересно узнать с какой целью ты делаешь курс??? готовишься к каким ни будь соревнованиям по фитнесу/бикини или может бодибилдингу :pump: :shock:, или просто хочешь привести себя в форму??? и вообще как долго уже тренируешься без фармы в какой момент поняла что пора на курс???

Извиняюсь, что поздно увидела))
Отвечаю, готовлюсь к соревнованиям по армрестлингу. После двух декретов сил осталось только ребенка поднять, и то через раз)) Оксану пробовала ещё до беременностей, но так, чисто пару недель по пол таблетки, эффект понравился. До детей зависала в зале, была хорошая форма. Сейчас хочу двух зайцев убить. И форму и силу. Веду ещё групповые занятия, девочек тренирую. С Оксаной целлюль за месяц пропал, вес скаканул на неожиданные 4 кг. Но и кстати, вопрос, подходит к концу 5 неделя приема Оксаны и сейчас тело просто дубовое какое-то. Постоянно хочется потянуть ноги, вытянуться, но рисковано, сводит мышцы. Сегодня зевать начала и всю левую часть тела свело, и смешно и стремно))) можно как-то размягчить мышцы???
За это сообщение автора Kristoferson поблагодарил:
Евгений
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Евгений » 01 июл 2019, 19:58

Kristoferson писал(а):Извиняюсь, что поздно увидела))
Отвечаю, готовлюсь к соревнованиям по армрестлингу. После двух декретов сил осталось только ребенка поднять, и то через раз)) Оксану пробовала ещё до беременностей, но так, чисто пару недель по пол таблетки, эффект понравился. До детей зависала в зале, была хорошая форма. Сейчас хочу двух зайцев убить. И форму и силу. Веду ещё групповые занятия, девочек тренирую. С Оксаной целлюль за месяц пропал, вес скаканул на неожиданные 4 кг. Но и кстати, вопрос, подходит к концу 5 неделя приема Оксаны и сейчас тело просто дубовое какое-то. Постоянно хочется потянуть ноги, вытянуться, но рисковано, сводит мышцы. Сегодня зевать начала и всю левую часть тела свело, и смешно и стремно))) можно как-то размягчить мышцы???

А какой у тебя рост-вес??? давно уже занимаешься армом??? это скорее всего происходит потому, что оксандролон это производное дигидротестостерона, а им свойственно делать мышцы "деревянными". а сводит мышцы это скорее всего из за кленбутерола, тут несколько вариантов, либо снижать дозировку клёна или ждать пока организм привыкнет к текущей дозировке и дополнительно использовать минералы, например панангин, калий и магний вообщем, дополнительно могу посоветовать пить больше воды ну и в соли себя сильно не ограничивать :)

Вернуться в «Курсы для девушек»