Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 07 дек 2018, 15:06

TRYXA писал(а): :shock: :cry: :hang: :suicide:

Что? :jokingly:
у меня и сейчас курс получился не слабый - все что было ела, а чего не было - докупала и тоже ела-)))
Просто надо как-то скомпоновать что-то с чем-то и смотреть на самочувствие. Я не права? :roll:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 07 дек 2018, 15:28

Liya писал(а):Спасибо за позитив, Влад!
На следующей сушке также буду ныть что вес стоит-)))
Но, т.к. это будет уже не так критично, как в этот раз, то думаю, что пройдет легче.
Я сейчас взяла на пробу у местного дила синефрин, гуарану, ДМАА, кофеин и АМР
Это у меня типа ПКТ будет-)
Пока еще не решила что с чем компоновать, но, зная себя - это будет винегрет :jokingly:

Зачем тебе так много стимуляторов нервной системы, тем более после курса, когда катаболические процессы и так зашкаливают :evil:. От такого замеса у тебя побочек будет намного больше чем когда ты принимала кленбутерол и Т3. Максимум что можешь принимать сейчас это ДМАА, или Синефрин и кофеин или гуарана. Этого тебе будет более чем достаточно, чтобы усилить жиросжигание, уменьшить аппетит и значительно стимулировать ЦНС.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Liya
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 07 дек 2018, 15:42

Vlad писал(а):Зачем тебе так много стимуляторов нервной системы, тем более после курса, когда катаболические процессы и так зашкаливают :evil:. От такого замеса у тебя побочек будет намного больше чем когда ты принимала кленбутерол и Т3. Максимум что можешь принимать сейчас это ДМАА, или Синефрин и кофеин или гуарана. Этого тебе будет более чем достаточно, чтобы усилить жиросжигание, уменьшить аппетит и значительно стимулировать ЦНС.

Влад,
Да я просто не пробовала это все раньше :jokingly:
решила купить весь ассортимент-)
и выбрать что мне подходит
Начну с ДМАА ;)
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 11 дек 2018, 09:53

Всем привет! :glad:
Вот и закончился мой курс :dancing:
Я результатами довольна. минус 10 кг , думаю, что хороший результат.
Сегодня впервые почувствовала прохладу зимы! До этого, видимо от Т3, было постоянно жарко и душно. Каждую ночь по 2 раза перестилала простыни и меняла одеяло - все было мокрое.
Забыла что такое бодрость.
Утром выпила ДМАА - почувствовала легкий подъем.
Единственное, не знаю как быть с Т3, у меня дозировка была 150 в день. Сейчас 0.
Есть йодомарин,200. Может быть его попить?
За это сообщение автора Liya поблагодарил:
Александр
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 11 дек 2018, 11:53

Liya писал(а):Всем привет! :glad:
Вот и закончился мой курс :dancing:
Я результатами довольна. минус 10 кг , думаю, что хороший результат.
Сегодня впервые почувствовала прохладу зимы! До этого, видимо от Т3, было постоянно жарко и душно. Каждую ночь по 2 раза перестилала простыни и меняла одеяло - все было мокрое.
Забыла что такое бодрость.
Утром выпила ДМАА - почувствовала легкий подъем.
Единственное, не знаю как быть с Т3, у меня дозировка была 150 в день. Сейчас 0.
Есть йодомарин,200. Может быть его попить?

Привет! :glad:, - десяточка это отличный результат, поздравляю :good:. Да, от Т3 и Кленбутерола может немного температура тела повышаться, но благодаря этому и жиросжигание сильнее. Легкий подъем после ДМАА??? :shock:, странно, меня от ДМАА штырило так, что потом пол дня только тренировался :crazy: :easy: :hard: а остальные пол дня просто не знал куда себя деть :dancing:, особенно в первые разы приёма. Если у тебя остался Т3, то можешь использовать его по 50-100 мкг в день, вместе с йодомарином.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Liya
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 11 дек 2018, 12:18

Vlad писал(а):Привет! :glad:, - десяточка это отличный результат, поздравляю :good:. Да, от Т3 и Кленбутерола может немного температура тела повышаться, но благодаря этому и жиросжигание сильнее. Легкий подъем после ДМАА??? :shock:, странно, меня от ДМАА штырило так, что потом пол дня только тренировался :crazy: :easy: :hard: а остальные пол дня просто не знал куда себя деть :dancing:, особенно в первые разы приёма. Если у тебя остался Т3, то можешь использовать его по 50-100 мкг в день, вместе с йодомарином.

Ну, что-то не штырит меня ДМАА-))
Я правда немного слукавила. Я еще потом выпила Синефрин и Кофеин и тоже ничего особо не почувствовала.
Но, зато хоть не сплю, как на курсе!!! Я залипала прямо сидя на работе :roll:
настроение, правда, лучше!
А Т3 сколько по времени еще попить? Я так поняла, что его просто надо постепенно снизить...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 11 дек 2018, 12:47

Liya писал(а):Ну, что-то не штырит меня ДМАА-))
Я правда немного слукавила. Я еще потом выпила Синефрин и Кофеин и тоже ничего особо не почувствовала.
Но, зато хоть не сплю, как на курсе!!! Я залипала прямо сидя на работе :roll:
настроение, правда, лучше!
А Т3 сколько по времени еще попить? Я так поняла, что его просто надо постепенно снизить...

Не советовал бы тебе смешивать три этих препарата, иначе потом может быть совсем обратный эффект :suicide:. Просто Т3 ты же позже добавила к своему курсу, вот и допивай то, что у тебя осталось, постепенно снижать дозировку совсем не обязательно, но без приёма анаболических стероидов, лучше большие дозировки Т3 не использовать, иначе часть мышечной массы можешь также потерять.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Liya
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 11 дек 2018, 13:13

Vlad писал(а):Не советовал бы тебе смешивать три этих препарата, иначе потом может быть совсем обратный эффект :suicide:. Просто Т3 ты же позже добавила к своему курсу, вот и допивай то, что у тебя осталось, постепенно снижать дозировку совсем не обязательно, но без приёма анаболических стероидов, лучше большие дозировки Т3 не использовать, иначе часть мышечной массы можешь также потерять.

Я 3 препарата смешала по одной простой причине -
у дилера был еще препарат под названием Fat-Burner(жиросжигатель), в нем вот такие компоненты:
Состав на 1 капсулу:
DMAA 25 мг
Synephrine 50 мг
кофеин 180 мг
Yohimbine 8мг

Я не стала заказывать этот жиротоп только потому, что не знаю как на какой компонент будет реагировать мой организм. Поэтому заказала все составляющие порознь
Когда утром не почувствовала эффекта, то выпила из 4-х составляющих еще 2-)) (йохимбин не пила, потому что на моем курсе он и так был, а больше месяца его не пьют из-за привыкания)

А про т3 - у меня его еще много. :? если весь пить - то это на недели 2 а то и 3
Вот я и боюсь за свое мясо :roll:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 11 дек 2018, 13:42

Liya писал(а):А про т3 - у меня его еще много. :? если весь пить - то это на недели 2 а то и 3
Вот я и боюсь за свое мясо :roll:

Ну, две-три недели это не много, принимай его значит по 50 мкг в день, этого будет достаточно, чтобы ускорить жиросжигание и не было побочных эффектов. Вообщем смотри по самочувствию и по своей форме, если снова ухудшится самочувствие или начнет уходить мышечная масса, то просто уберешь его и все. Но я бы на твоём месте всё таки добавил Т3, потому что после курса обмен веществ уже не такой быстрый как во время курса, а у тебя всё таки основная цель жиросжигание...
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Liya
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 11 дек 2018, 13:46

Vlad писал(а):Ну, две-три недели это не много, принимай его значит по 50 мкг в день, этого будет достаточно, чтобы ускорить жиросжигание и не было побочных эффектов. Вообщем смотри по самочувствию и по своей форме, если снова ухудшится самочувствие или начнет уходить мышечная масса, то просто уберешь его и все. Но я бы на твоём месте всё таки добавил Т3, потому что после курса обмен веществ уже не такой быстрый как во время курса, а у тебя всё таки основная цель жиросжигание...

уже выпила))
снова у меня лето, а у всех зима :jokingly:
спасибо, Влад!
За это сообщение автора Liya поблагодарил:
Vlad

Вернуться в «Курсы для девушек»