Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 30 ноя 2018, 13:25

Vlad писал(а):Привет! :hi:. Ну конечно же если финансы позволяют, то лучше взять больше, гормона роста много не бывает :jokingly:, но вначале даже 2.5-3 единицы будет достаточно. Фарматропин... зачем и где ты это вообще смотришь мне непонятно, хочешь снова заказать непонятно где, тем более такой дорогой препарат как гормон роста, и потом не получить от него необходимого эффекта? :evil:. Я же тебе уже скидывал ссылки на реально эффективные гормоны роста, но видимо придётся повториться, выбирай из этих двух. Hygetropin и SP Tropin.

Да я брала все что принимаю на этом курсе на том сайте - цены немного ниже.
И отзывы хорошие о сайте.
фиг знает...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 30 ноя 2018, 13:45

Liya писал(а):Да я брала все что принимаю на этом курсе на том сайте - цены немного ниже.
И отзывы хорошие о сайте.
фиг знает...

Даже если цены немного ниже, то я бы всё равно лучше немного переплатил и взял препараты в уже проверенном месте. Ты же не конфеты в магазине выбираешь, а всё таки серьезные лекарственные препараты, в качестве которых должна быть полностью уверена, тем более сейчас очень много подделок гормона роста, и потом чтобы не сидеть и не гадать а в чём же проблема, лучше заказывать у ребят с фарма-спорт. Я тоже когда то решил поискать где подешевле, в итоге в одном магазине мне вообще ничего не прислали, а в другом были поддельные препараты, хотя также на сайте было много хороших отзывов, но уже больше так не экспериментирую и заказываю всё что мне надо на farma-sport.com. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Антон
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Князь
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 01:49
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Князь » 01 дек 2018, 22:44

Здрасти...
чево тёлочки тоже митан пьют ? :shock: зачем им бицушечка ? :?
кобзон кал, а осин класс :good:
скоро стану я седым и старым, уйду на пенсию писать свои я мемуары... :music:
а когда на море качка и бушует ураган приходи ко мне морячка я тебе гитару дам... :dancing:
плачет девушка в автомате, вся в слезах и в губной помаде перепачканое лицо... :music:
таня+володя мелок выводит, сердце со стрелой лучше всяких слов, таня+володя букет мелодий я тебе дарить каждый день готов... :dancing:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 03 дек 2018, 12:46

Князь писал(а):Здрасти...
чево тёлочки тоже митан пьют ? :shock: зачем им бицушечка ? :?

Привет... :glad: про метан что то ты вообще не в тему написал, видно же в названии темы что курс Оксандролона с Кленбутеролом... Князь, ну не все же используют анаболические стероиды только лишь с одной целью - нарастить бицушечку. :jokingly: То есть их используют не только для набора мышечной массы, но и для сушки, повышения силовых показателей, выносливости, ускоренного восстановления после тренировок и тд.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 07 дек 2018, 10:38

Всем привет!
решила отписаться.
Остались считанные дни до конца курса.
Устала - слов нет как. Сил и прочего как не было с начала курса так и нет по сей день.
Все время хочу есть. Хотя метформина принимаю разово по 850мг, а суточная доза = 850*3 = 2550.
Мечтаю о сладком. Заказала себе всякой фигни в спорт пите и жду когда все придет. В последние дни уже не выдерживаю на низкоуглеводной и ем хурму (1-2шт в день) и сливы иногда покупаю. А также безумно захотелось горького шоколада (раньше никогда его вообще не ела!) ну и съедаю за день по 4 деления. За сладкое готова убивать! Ничего так не хочется как съесть целиком торт и пару кг пломбира! :oops:
Надеюсь, что после курса начну употреблять побольше углей (приедет мой заказ с Мyprotein) и это пройдет/
Судороги прошли после того, как стала употреблять в завышенных в 3 раза дозах аспаркам и производные (посильнее пью на ночь), но слегка сводит все равно.
На тренировках с середины курса занимаюсь в своем режиме (писала раньше, что группу не выдерживаю - начинаю задыхаться и сердце заходится)
На данный момент потеряла в общей сложности 10 кг. Ну отминусовать 3, которые плавают - получится 7. Ну и думаю пара вернется...
Верх очень круто высушила, а вот низ надо еще. Но, об этом после НГ подумаю. Пока одна мечта - чтобы ложку нормально до рта доносить наконец-то-))))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 07 дек 2018, 12:00

Liya писал(а):Заказала себе всякой фигни в спорт пите и жду когда все придет. В последние дни уже не выдерживаю на низкоуглеводной и ем хурму (1-2шт в день) и сливы иногда покупаю. А также безумно захотелось горького шоколада (раньше никогда его вообще не ела!) ну и съедаю за день по 4 деления. За сладкое готова убивать! Ничего так не хочется как съесть целиком торт и пару кг пломбира! :oops:

Привет! :glad:. Так строго отказывать себе в сладком тоже нельзя, можно устраивать небольшие читмилы раз в неделю даже во время сушки, да и в фруктах много фруктозы, а она хуже и меньше конвертируется в мышечный гликоген, поэтому немного сладкого во время диеты пойдёт даже на пользу, но только если оно состоит в большей степени из глюкозы. Да и обсуждали уже не раз, что можно есть "полезные сладости", это как минимум зефир, мармелад и чёрный шоколад.

Liya писал(а):На данный момент потеряла в общей сложности 10 кг. Ну отминусовать 3, которые плавают - получится 7. Ну и думаю пара вернется...
Верх очень круто высушила, а вот низ надо еще. Но, об этом после НГ подумаю. Пока одна мечта - чтобы ложку нормально до рта доносить наконец-то-))))

Как для первой сушки, -7 кг это отличный результат. Смотри только, без курса сильно не расслабляйся в плане питания, а то определённое количество веса может быстро вернуться.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 07 дек 2018, 12:45

Vlad писал(а):Привет! :glad:. Так строго отказывать себе в сладком тоже нельзя, можно устраивать небольшие читмилы раз в неделю даже во время сушки, да и в фруктах много фруктозы, а она хуже и меньше конвертируется в мышечный гликоген, поэтому немного сладкого во время диеты пойдёт даже на пользу, но только если оно состоит в большей степени из глюкозы. Да и обсуждали уже не раз, что можно есть "полезные сладости", это как минимум зефир, мармелад и чёрный шоколад.

Привет, Влад!
Да я теперь вообще боюсь есть-)
мне так тяжело курс дался, что я буду помнить это долго...
Про читмилы читала, но, весь курс боялась, что они приведут к тому, что организм снова все будет придерживать. Ведь первый месяц вес вообще стоял, хотя я делала все возможное, чтобы он начал падать.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Vlad » 07 дек 2018, 13:14

Liya писал(а):Привет, Влад!
Да я теперь вообще боюсь есть-)
мне так тяжело курс дался, что я буду помнить это долго...
Про читмилы читала, но, весь курс боялась, что они приведут к тому, что организм снова все будет придерживать. Ведь первый месяц вес вообще стоял, хотя я делала все возможное, чтобы он начал падать.

Бояться есть не надо :), необходимо лишь правильно подобрать продукты, соблюдать калорийность и БЖУ рациона, и вес будет уходить, а когда ты отказываешь себе во всём, и сильно ужесточаешь диету, то организм может наоборот стремиться к удержанию веса. Наоборот, с помощью редких читмилов разгоняют обмен веществ, и организм ещё сильнее начинает сжигать жир, да и если иногда позволяешь себе съесть то, что ты хочешь, сушка проходит намного легче :eat:. По началу твой организм был просто не готов к сжиганию жира, из-за этого он так долго перестраивался, но потом всё таки начал уходить лишний вес, и результат очень даже неплохой :good:, на следующей сушке вообще себя не узнаешь :good:.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Liya
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Liya
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение Liya » 07 дек 2018, 13:30

Vlad писал(а):Бояться есть не надо :), необходимо лишь правильно подобрать продукты, соблюдать калорийность и БЖУ рациона, и вес будет уходить, а когда ты отказываешь себе во всём, и сильно ужесточаешь диету, то организм может наоборот стремиться к удержанию веса. Наоборот, с помощью редких читмилов разгоняют обмен веществ, и организм ещё сильнее начинает сжигать жир, да и если иногда позволяешь себе съесть то, что ты хочешь, сушка проходит намного легче :eat:. По началу твой организм был просто не готов к сжиганию жира, из-за этого он так долго перестраивался, но потом всё таки начал уходить лишний вес, и результат очень даже неплохой :good:, на следующей сушке вообще себя не узнаешь :good:.

Спасибо за позитив, Влад!
На следующей сушке также буду ныть что вес стоит-)))
Но, т.к. это будет уже не так критично, как в этот раз, то думаю, что пройдет легче.
Я сейчас взяла на пробу у местного дила синефрин, гуарану, ДМАА, кофеин и АМР
Это у меня типа ПКТ будет-)
Пока еще не решила что с чем компоновать, но, зная себя - это будет винегрет :jokingly:
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №2 (Оксандролон + Кленбутерол + Кофеин)

Сообщение TRYXA » 07 дек 2018, 15:02

Liya писал(а):синефрин, гуарану, ДМАА, кофеин и АМР

:shock: :cry: :hang: :suicide:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «Курсы для девушек»