Курс на мышечную массу №1 (Оксандролон соло)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Курс на мышечную массу №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Антон » 03 апр 2017, 17:10

Оксандролон достаточно мягкий препарат, тем более в такой дозировке появление побочных эффектов практически полностью исключено, поэтому для первого курса девушкам, он подходит лучше всего, такой курс поможет быстрее избавиться от лишнего жира, увеличить мышечную массу, выносливость и силовые показатели. Дозировку оксандролона желательно разделить на два раза в день по 10 мг.

Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Oxandrolon в нашем магазине вы можете здесь: Купить Oxandrolon
курс 1.png
курс 1.png (6.76 КБ) 2131 просмотр

Сравнение.png
Сравнение.png (9.78 КБ) 2206 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс на мышечную массу №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Shef » 19 май 2017, 15:56

Брал своей малой такой курс, она офигенно просушилась до кубиков пресса, рельеф стал даже лучше чем у меня, и подтянула отстающие мышечные группы, тренировалась по два часа каждый день и особо не уставала, на следующий курс думаю турика взять ей :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Курс на мышечную массу №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Домкрат » 30 май 2017, 22:55

Shef писал(а):Брал своей малой такой курс


Еще для девушки стеройды покупать совсем чтоли сдурели, в чем смысл то? Побегает пусть да пресс покачает и питается нормально. :shock:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс на мышечную массу №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Shef » 01 июн 2017, 14:49

просто она ленивая, а когда на курс села, видит быстрый результат, попа приобретает упругость, жир сгорает, пресс прорисовывается и начинает пахать ещё сильнее, мотивирую её к тренировкам таким образом 8-)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на мышечную массу №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Алёша » 13 июн 2017, 01:21

Домкрат писал(а):Еще для девушки стеройды покупать совсем чтоли сдурели, в чем смысл то? Побегает пусть да пресс покачает и питается нормально. :shock:

Как дети, ей богу :wall: Девушкам стероиды нужны по той же системе, что и мужчинам. Без стероидов также будет либо худой, либо жирной, да чего объяснять подпись у Максима смотри, там вся суть написана и это не зависит от пола. Большинству девушкам спортсменкам для полноты образа даже ещё одно требование добавляется - это силиконовая грудь и вот тогда :give_rose: :kiss:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Курс на мышечную массу №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Домкрат » 13 июн 2017, 02:06

Алёша писал(а):
Домкрат писал(а):Еще для девушки стеройды покупать совсем чтоли сдурели, в чем смысл то? Побегает пусть да пресс покачает и питается нормально. :shock:

Как дети, ей богу :wall: Девушкам стероиды нужны по той же системе, что и мужчинам. Без стероидов также будет либо худой, либо жирной, да чего объяснять подпись у Максима смотри, там вся суть написана и это не зависит от пола. Большинству девушкам спортсменкам для полноты образа даже ещё одно требование добавляется - это силиконовая грудь и вот тогда :give_rose: :kiss:


Вот именно что по той же системе, для набора массы. А зачем девушке масса. Дрищ (если если смотреть подпись) с силеконовой грудью будет в самый раз.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на мышечную массу №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Алёша » 15 июн 2017, 23:46

Домкрат писал(а):Вот именно что по той же системе, для набора массы. А зачем девушке масса. Дрищ (если если смотреть подпись) с силеконовой грудью будет в самый раз.

Что за ахинею я читаю? :shock: Дрищ это тонкие ноги, впалая задница и прочее, никакая силиконовая грудь подобному ничтожеству не поможет. Фигура девушки занимающейся спортом от легких стероидов будет на порядок выше уровнем, чем не использующей стероиды. Абсолютно тоже самое, что и в случае с мужчинами.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на мышечную массу №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Славик » 23 мар 2018, 12:22

Интересно ваше мнение, какой препарат считаете наиболее мягким и подходящим для девушки в качестве первого курса??? выбор стоит между оксандролоном и примоболаном, как по мне, то разница между ними не большая, наверное только в удобстве, инъекции можно делать раз в неделю, а таблетки придётся по несколько раз в день принимать, вот и думаем что выбрать ей для использования в качестве первого курса :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курс на мышечную массу №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Vlad » 23 мар 2018, 13:20

Оксандролон наиболее безопасен среди всех анаболических стероидов, думаю ты и сам это знаешь. По аналогичной мягкости впритык к нему стоит примоболан, но с учётом длительного периода полужизни примоболана, оксандролон по праву занимает своё первое место, в случае чего девушка сможет быстро отменить препарат или снизить дозировку. Я считаю что примоболан лучше брать на второй курс, уже после того как попробует оксандролон!
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на мышечную массу №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Славик » 23 мар 2018, 15:08

Да, знаю, значит выбираем оксандролон, но хотелось бы ещё узнать, а какую самую основую побочку может словить девушка во время первого курса на оксандролоне??? лично у меня не было вообще никаких побочных эффектов от его приёма, но у них же совсем другой организм и они более чувствительны к препаратам, может у тебя есть определённая информация по этому поводу???

Вернуться в «Курсы для девушек»