Вечный курс

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Вечный курс

Сообщение Александр » 26 ноя 2022, 16:23

Shef писал(а):Привет, это у тебя курс на сушку или на массонабор? я так понимаю что набираешь массу? :pump: как кстати болденон сочитается с тренболоном? всегда было интересно это узнать :) и анастрозол используешь дополнительно? или 400 болды в неделю хватает чтобы сдерживать ароматазу тестостерона? какой эфир тренболона используешь? энантат? я думаю взять на пробу тренболон ацетат для начала, хочется начать знакомство с треном с короткого эфира, как думаешь, по 50мг раз в 2 дня будет достаточно чтобы получить хороший эффект? :roll:

Привет, я сушусь как обычно,Болда мне зашла с треном вообще збс, анастразол не использую так как болда в стеке, трен у меня энка!! Я бы трен ацетат фигарил 50 мг через день для начала. а потом уже по самочувствию..Результат всегда будет .если фарма рабочая и есть дисциплина и режим.
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Shef
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Shef » 26 ноя 2022, 20:59

Александр писал(а):Привет, я сушусь как обычно,Болда мне зашла с треном вообще збс, анастразол не использую так как болда в стеке, трен у меня энка!! Я бы трен ацетат фигарил 50 мг через день для начала. а потом уже по самочувствию..Результат всегда будет .если фарма рабочая и есть дисциплина и режим.

Я понял, у тебя как всегда "вечная" сушка :D, хотя я не знаю что там ещё можно сушить, но тебе виднее :D. Вот это кстати отлично когда болд заменяет анастрозол и к тому же создаёт дополнительный анаболизм для восстановления и роста мышц, отличный преп, если бы ещё в больших дозировках не сгущал кровь, то можно было бы курсить только ним и тестостероном и горя не знать :). Спасибо, тогда наверное обязательно попробую тренболон ацетат уже ближе к сушке, правда набор препаратов на сушку у меня будет немного другой, вместо болда скорее всего буду ставить мастерон, на сушку он мне лучше заходит :good:
За это сообщение автора Shef поблагодарил:
Александр
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Юрганас
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 09:36
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Юрганас » 29 ноя 2022, 08:55

Добрый день! :glad:
В спокойном состоянии давление 155/85-90, пульс около 80, сердце часто бьётся. До курса давление мерил редко (примерно 130/80). На тренировках чувствую себя нормально. Сейчас снижаю тестостерон с 600 сейчас 400 до 300мг/нед и болденон с 700 сейчас 550 до 400мг/нед, пью кретор (10мг), омега-3 (2г), кардиомагнил 150мг, витамины, NAC (500мг).Начитался на форумах про высокое давление. 1) добавляют аспирин-кардио 100мг к кардиомагнилу??? 2)Л-аргинин + милдронат??? 3)моксонидин по 0,2мг 2 раза в день??? 4)бисопролол??? 5)метопролол 50мг + аналаприл 5мг???
Пока каша в голове. :unknown: Нужен совет
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 29 ноя 2022, 11:58

Юрганас писал(а):Добрый день! :glad:
В спокойном состоянии давление 155/85-90, пульс около 80, сердце часто бьётся. До курса давление мерил редко (примерно 130/80). На тренировках чувствую себя нормально. Сейчас снижаю тестостерон с 600 сейчас 400 до 300мг/нед и болденон с 700 сейчас 550 до 400мг/нед, пью кретор (10мг), омега-3 (2г), кардиомагнил 150мг, витамины, NAC (500мг).Начитался на форумах про высокое давление. 1) добавляют аспирин-кардио 100мг к кардиомагнилу??? 2)Л-аргинин + милдронат??? 3)моксонидин по 0,2мг 2 раза в день??? 4)бисопролол??? 5)метопролол 50мг + аналаприл 5мг???
Пока каша в голове. :unknown: Нужен совет

Приветствую! :hi:. Следи за кровью, если густая, значит необходимо сливать, основное что здесь может помочь из препаратов, это бета-блокаторы и сартаны, можешь начать с использования бисопролола 5мг в день, при необходимости можно будет увеличить дозировку до 5мг два раза в день, а потом уже можешь перейти на телмисартан, он мягче и безопасней. Из профилактических мер, я бы советовал делать больше низкоинтенсивного кардио, пить много чистой воды и следить за питанием и густотой крови.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ЮрганасDimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Вечный курс

Сообщение Катлер » 29 ноя 2022, 15:26

Юрганас писал(а):Добрый день! :glad:
В спокойном состоянии давление 155/85-90, пульс около 80, сердце часто бьётся. До курса давление мерил редко (примерно 130/80). На тренировках чувствую себя нормально. Сейчас снижаю тестостерон с 600 сейчас 400 до 300мг/нед и болденон с 700 сейчас 550 до 400мг/нед, пью кретор (10мг), омега-3 (2г), кардиомагнил 150мг, витамины, NAC (500мг).Начитался на форумах про высокое давление. 1) добавляют аспирин-кардио 100мг к кардиомагнилу??? 2)Л-аргинин + милдронат??? 3)моксонидин по 0,2мг 2 раза в день??? 4)бисопролол??? 5)метопролол 50мг + аналаприл 5мг???
Пока каша в голове. :unknown: Нужен совет

Привет, высоковатое давление, начинай использовать бета блокаторы, также, исключи все стимуляторы, предтренировочные комплексы и кофе, контролируй эстрадиол. Зачем к кардиомагнилу, добавлять аспирин кардио, это ведь одно и то же, основное действующее вещество там и там это ацетилсалициловая кислота. Л аргинин и милдронат для снижения давления практически бесполезная связка, так что принимай бисопролол, либо метопролол, правда придётся поэкспериментировать с дозировкой, но это должно помочь.
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 2):
ЮрганасDimas
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Юрганас
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 09:36
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Юрганас » 30 ноя 2022, 08:05

Добрый день! :glad:
Сегодня с утра в спокойном состоянии померил давление 139/85 пульс 67, ничего не пил ,хотя уже купил Конкор (сказали это самый безопасный бисопролол???) 5мг и собирался принимать и ЗАВИС - я понимаю, что при таком давлении принимать не надо, но легкий дискомфорт в сердце есть. Что делать? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 30 ноя 2022, 10:56

Юрганас писал(а):Добрый день! :glad:
Сегодня с утра в спокойном состоянии померил давление 139/85 пульс 67, ничего не пил ,хотя уже купил Конкор (сказали это самый безопасный бисопролол???) 5мг и собирался принимать и ЗАВИС - я понимаю, что при таком давлении принимать не надо, но легкий дискомфорт в сердце есть. Что делать? :?

Приветствую! :hi:. Подумай из-за чего давление и пульс могли у тебя повышаться, возможно был приём стимуляторов, либо тяжелая тренировка, сильный стресс, всё это может влиять на повышение давления. Я бы принял бисопролол и посмотрел бы эффект, тем более что пульс и давление в течение дня скорее всего будет выше, в этом ничего страшного нет, зато так тебе будет спокойней и лишние мысли сразу отпадут, просто начни приём с минимальной дозировки - 2.5-5мг. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ЮрганасDimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Viking » 05 дек 2022, 19:56

Юрганас писал(а):Добрый день! :glad:
Сегодня с утра в спокойном состоянии померил давление 139/85 пульс 67, ничего не пил ,хотя уже купил Конкор (сказали это самый безопасный бисопролол???) 5мг и собирался принимать и ЗАВИС - я понимаю, что при таком давлении принимать не надо, но легкий дискомфорт в сердце есть. Что делать? :?

привет, ну как у тебя обстоят дела с давлением? что то принимал? бисопролол тебе помог? а то у меня пару дней тоже что то давление скачет, не уверен правда с чем это связано, но пару дней назад люто потренил под двойной порцией стимула 8 :crazy:, а после этого ещё и уснуть долго не мог, думаю что он и недосып, повлиял на повышение давления, планирую что то купить из препаратов для таких случаев, чтобы быстро привести давление в норму, а то вообще не прикольно когда в течение дня оно резко повышается... :(
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Юрганас
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 09:36
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Юрганас » 06 дек 2022, 17:28

Всем привет! :glad:
После приема конкора (Бисопролол) дозировкой 2,5мг ежедневно по утрам ушло частое сердцебиение (было некомфортно) и стабильно опустилось давление до 130-140/75-78 (ежедневно измеряю давление). Сейчас комфортно себя чувствую. Наверное нужно включить этот препарат в постоянный прием?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 06 дек 2022, 17:37

Юрганас писал(а):Всем привет! :glad:
После приема конкора (Бисопролол) дозировкой 2,5мг ежедневно по утрам ушло частое сердцебиение (было некомфортно) и стабильно опустилось давление до 130-140/75-78 (ежедневно измеряю давление). Сейчас комфортно себя чувствую. Наверное нужно включить этот препарат в постоянный прием?

Приветствую! :hi:. Да, принимай его постоянно, если есть проблемы, можешь конечно попробовать попринимать его через день и посмотреть что будет с давлением, если всё будет нормально, в таком случае можно принимать его реже, но если оно снова начнёт повышаться, в таком случае принимай его так, как и раньше.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Юрганас
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»