Вечный курс

Аватара пользователя
Юрганас
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 09:36
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Юрганас » 06 дек 2022, 18:06

Или перейти на телмисартан?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 06 дек 2022, 18:19

Юрганас писал(а):Или перейти на телмисартан?

Вообще, я придерживаюсь такого мнения, что не стоит менять то, что хорошо работает, но опять же, никто не запрещает попробовать, вдруг в твоём случае он также хорошо подойдёт, лучше конечно будет перейти на него, вот только он никак не влияет на пульс, только на давление, но, если регулярно делать кардио, со временем пульс должен нормализоваться. Также, рекомендую избегать применение любых стимуляторов цнс, как лёгких, так и тяжелых.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Юрганас
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Юрганас
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 09:36
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Юрганас » 14 дек 2022, 16:17

Добрый день! :glad:
Почти месяц назад у меня на курсе "улетели" показатели на тесте 600мг/нед и туринаболе 60мг/день:
АЛТ Е/л 179,54 (0-45)
ACT Е/л 70,26 (0-35)
Холестерин общий ммоль/л 10,36 (0-6,2)
Холестерин ЛПНП ммоль/л 8,46 (1,9-4,14)
Сейчас у меня показатели:
АЛТ Е/л 37,79 (0-45)
ACT Е/л 26,81 (0-35)
Холестерин общий ммоль/л 3,72 (0-6,2)
Холестерин ЛПНП ммоль/л 2,53 (1,9-4,14)
В данный момент у меня тест 350мг/нед и болденон 500мг/нед,
принимал Урсофальк 500мг, Крестор (розувастатин) 10мг, конкор (бисопролол) 2,5мг, кардиомагнил 150мг, витамины, аспаркам, NAC, омега-3
Единственно у меня вырос Гематокрит % сейчас 51,6 (муж: 40-50), месяц назад был 49,0
1) Я понимаю, что урсофальк и крестор можно убирать.
2) тест думаю 400мг/нед и болденон 600мг/нед (наверное не надо), т.к. чувствую, что текущую дозировку чуть бы увеличить
3) крестор может убирать плавно (нед - через день, нед-через два дня, нед -через три дня)??
4) гематокрит?? принимать пентоксифилин???
5) сейчас ГСПГ нмоль/л 22,1 (13-71)
Пролактин мMЕ/л 168,42 (муж: 53-360), месяц назад 313.87
Эстрадиол пг/мл 19,03 (муж: 0-56), месяц назад 31.45
За это сообщение автора Юрганас поблагодарили (всего 3):
АнтонVladDimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 14 дек 2022, 16:43

Юрганас писал(а):Добрый день! :glad:
Почти месяц назад у меня на курсе "улетели" показатели на тесте 600мг/нед и туринаболе 60мг/день:

Приветствую! :hi:.
Отлично, большую часть анализов ты привёл в норму. :good:
Повышенный гематокрит на курсе болденона, это вполне нормальное явление.
1. Всё верно, урсофальк и крестор можно убирать.
2. Можешь немного увеличить дозировку тестостерона, но повышать дозировку болденона, я бы не рекомендовал, иначе гематокрит взлетит ещё выше.
3. Можешь убирать его сразу.
4. Пить больше чистой воды и делать кардио.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Юрганас
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Юрганас
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 09:36
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Юрганас » 15 дек 2022, 09:04

Добрый день! :glad:
Что для эффективного жиросжигания (надо убрать 15-20см талии) можно добавить (кроме диеты и кардио) сейчас к курсу тест и болденон? Клен??? Тироксин???
Следующий курс планирую тест и мастерон и (клен?)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 15 дек 2022, 12:08

Юрганас писал(а):Добрый день! :glad:
Что для эффективного жиросжигания (надо убрать 15-20см талии) можно добавить (кроме диеты и кардио) сейчас к курсу тест и болденон? Клен??? Тироксин???
Следующий курс планирую тест и мастерон и (клен?)

Приветствую! :hi:. Если выбор из этих двух препаратов, то я бы вначале добавил небольшие дозировки кленбутерола, начни с половины-одной таблетки в день и постепенно увеличивай дозировку по мере необходимости, даже такой небольшой дозировки кленбутерола будет достаточно, чтобы подстегнуть метаболизм и ускорить жиросжигание с минимальными побочными эффектами, потому что на высоких дозировках кленбутерола, не все достаточно хорошо переносят данный препарат. В идеале, конечно лучше добавить небольшие дозировки гормона роста, это скажется положительно не только на жиросжигании, но и на мышцах. :pump: :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Юрганас
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Юрганас
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 09:36
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Юрганас » 15 дек 2022, 15:57

Добрый день! :glad:
Пришел анализ на тестостерон общий - 392 нмоль/л (норма 6,28-26,7). Сдавал на 6 день после укола тест энантата (пока новичок всё интересно). Раньше сдавал на 2 и 4 день. Тест на 6 день не падает, ям практически нет. Показатель, как мне кажется, огромный. Думаю пока тест не добавлять. Дозу болденона из-за большого гематокрита тоже оставлю. Для усиления курса в будущем - единственный путь, я думаю, не увеличивать дозу, а добавить 3ий препарат (наверное мастерон?)
Про гормон роста понял, но что-то пока из-за денег и ставить каждый день морально не готов - наверное потом.
Клен или тироксин я назвал, так как про них больше всего написано. А есть альтернатива?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 15 дек 2022, 16:07

Юрганас писал(а):Добрый день! :glad:
Пришел анализ на тестостерон общий - 392 нмоль/л (норма 6,28-26,7). Сдавал на 6 день после укола тест энантата (пока новичок всё интересно). Раньше сдавал на 2 и 4 день. Тест на 6 день не падает, ям практически нет. Показатель, как мне кажется, огромный. Думаю пока тест не добавлять. Дозу болденона из-за большого гематокрита тоже оставлю. Для усиления курса в будущем - единственный путь, я думаю, не увеличивать дозу, а добавить 3ий препарат (наверное мастерон?)
Про гормон роста понял, но что-то пока из-за денег и ставить каждый день морально не готов - наверное потом.
Клен или тироксин я назвал, так как про них больше всего написано. А есть альтернатива?

Да, отличный показатель тестостерона :good:, этого тебе должно быть достаточно чтобы отлично прогрессировать длительное время, также, смотри периодически что с гспг, по идее он должен быть нормального уровня или понижен, но если будет повышен, необходимо его снижать, чтобы эффект стероидов был ещё лучше именно для роста мышц. :pump: Всё верно, лучше добавить в будущем какой-то третий препарат, либо потом вместо болденона, ещё лучше использовать например нандролон, а потом уже когда эффекта будет недостаточно, можно подключить к ним тот же болденон, примоболан или мастерон, и также в будущем фоном можно использовать гормон роста. Альтернативы особой нет, разве что спортпитовские жиросжигатели по типу чёрного паука и метилдрена.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ЮрганасDimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Shef » 15 дек 2022, 20:21

Юрганас писал(а):Клен или тироксин я назвал, так как про них больше всего написано. А есть альтернатива?

Я бы тебе не советовал сильно увлекаться жиросжигателями, они грузят сердечко, если конечно у тебя со здоровьем всё норм, можно попробовать какой то моно препарат, тот же клён отлично сушит и побочки предсказуемые, у меня даже знакомая девчёнка его принимала и очень хорошо просушилась, так что препарат в этом плане рабочий. Ты наверное имеешь в виду не тироксин (т4), а трийодтиронин (т3), это тоже отличный препарат, но гормоны щитовидки я бы принимал только по анализам, на курсе кстати может быть такое что эти гормоны просаживаются, вот тогда и имеет смысл их дополнительно использовать, обмен веществ будет намного лучше :) :good:. Если хочешь курсить клёном, то используй его с перерывами, например две недели приём и одна неделя отдых
За это сообщение автора Shef поблагодарили (всего 2):
ЮрганасVlad
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Юрганас
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 09:36
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Юрганас » 16 дек 2022, 07:20

Добрый день! :glad:
Я читал,что с кленом используют кетотифен?
Извините, да, я имел ввиду Трийодтиронин. Смотреть анализы Т3 общий до приема и во время? во время приема какие показатели должны быть?

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»