Вечный курс

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 09 мар 2024, 12:23

George писал(а):Здравствуйте
Если думать о вечном курсе (год-1.5года) для спортивных достижений с учётом того, что со здоровьем проблем до курса не было, то после пкт может как-то привести к бесплодию?
Конечно же с учетом хгч на курсе

Приветствую! :hi:. ПКТ для того и делается, чтобы восстановить фертильность и собственные гормоны.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
George
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 ноя 2023, 13:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вечный курс

Сообщение George » 09 мар 2024, 18:16

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. ПКТ для того и делается, чтобы восстановить фертильность и собственные гормоны.

Выходит можно проводить курсы любой длины с хгч и после пкт спокойно восстанавливать фертильность(Лг и фсг)?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 09 мар 2024, 20:05

George писал(а):Выходит можно проводить курсы любой длины с хгч и после пкт спокойно восстанавливать фертильность(Лг и фсг)?

Всё верно.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
George
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
George
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 ноя 2023, 13:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вечный курс

Сообщение George » 09 мар 2024, 20:07

Vlad писал(а):Всё верно.

Хорошо, у меня в планах уйти на пкт в июле и по анализам начну новый курс в январе-марте
Хочу впервые попробовать тест энантат и болденон. Тест буду ставить 500 в неделю, а вот какое должно быть соотношение к нему болденона не знаю, как будет лучше чтобы был анаболиком и ингибитором?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 10 мар 2024, 10:21

George писал(а):Хорошо, у меня в планах уйти на пкт в июле и по анализам начну новый курс в январе-марте
Хочу впервые попробовать тест энантат и болденон. Тест буду ставить 500 в неделю, а вот какое должно быть соотношение к нему болденона не знаю, как будет лучше чтобы был анаболиком и ингибитором?

У болденона есть такое свойство, что в небольших дозировках он работает как ИА, а в высоких, уже как анаболик, я бы начал с 300-400мг болденона в неделю и дальше уже смотрел по анализам.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Всеволод
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2024, 10:55
Благодарил (а): 2 раза

Re: Вечный курс

Сообщение Всеволод » 11 мар 2024, 21:07

Здравствуйте, можете помочь пожалуйста. Решился на вечку, только не могу определиться с дозировкой.
28 лет. вес: 105кг, рост 185. 260кг- присед, тяга, 170-жим. Не использовал препараты. Но физич. тяжёлая работа 3/1+ лифтинг...Перестал восстанавливаться со всеми вытекающими. по анализам: общ. тест: 19, гспг: 41,8. Своб. тест 46,4.
Вопрос: достаточно ли для меня 250мг в неделю, чтобы быть сильнее, веселее, или это ближе к гзт и как мёртвому припарка? Может сразу дозировку в 500мг купить, но правильно ли я понимаю, что в такой дозировке список подконтрольных анализов будет намного обширнее и сдавать их необходимо чаще? Спасибо.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 12 мар 2024, 13:16

Всеволод писал(а):Здравствуйте, можете помочь пожалуйста. Решился на вечку, только не могу определиться с дозировкой.
28 лет. вес: 105кг, рост 185. 260кг- присед, тяга, 170-жим. Не использовал препараты. Но физич. тяжёлая работа 3/1+ лифтинг...Перестал восстанавливаться со всеми вытекающими. по анализам: общ. тест: 19, гспг: 41,8. Своб. тест 46,4.
Вопрос: достаточно ли для меня 250мг в неделю, чтобы быть сильнее, веселее, или это ближе к гзт и как мёртвому припарка? Может сразу дозировку в 500мг купить, но правильно ли я понимаю, что в такой дозировке список подконтрольных анализов будет намного обширнее и сдавать их необходимо чаще? Спасибо.

Приветствую! :hi:. Отличные силовые :easy: :pump: :good:. Я бы тебе советовал сделать 150мг тестостерона энантата или ципионата два раза в неделю, этого будет достаточно для первого раза, чтобы заметить улучшение в восстановлении и дальнейшем прогрессе, при этом, можно будет особо не заморачиваться с анализами. Курс делай на 12 недель, а дальше уже можно будет смотреть, продлевать курс, что-то добавлять или нет и на будущее, результаты анализов пиши вместе с референтными значениями. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Всеволод
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Mr.StalkeRR
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2024, 17:48
Благодарил (а): 6 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Mr.StalkeRR » 13 мар 2024, 09:51

Доброго дня.
Озадачился тут вопросом... :crazy:
в случае с уколом тестостерона мы можем просчитать день максимальной концентрации теста в крови, в зависимости от эфира теста (андрогеннный эффект витаминки). А можно ли так же просчитать анаболический эффект от деки/болда и т.д.?
Если вообще есть смысл, конечно, то очевидно, что было бы правильно планировать дни тренировок под такой "анаболический пик".
П.С. У Южакова и в бункере только варианты по тестостеронам разобраны.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 13 мар 2024, 14:57

Mr.StalkeRR писал(а):Доброго дня.
Озадачился тут вопросом... :crazy:
в случае с уколом тестостерона мы можем просчитать день максимальной концентрации теста в крови, в зависимости от эфира теста (андрогеннный эффект витаминки). А можно ли так же просчитать анаболический эффект от деки/болда и т.д.?
Если вообще есть смысл, конечно, то очевидно, что было бы правильно планировать дни тренировок под такой "анаболический пик".
П.С. У Южакова и в бункере только варианты по тестостеронам разобраны.

Нет смысл заморачиваться с инъекционными препаратами и высчитывать пики :crazy:, если только это не очень короткие препараты на водной основе, по типу суспензии тестостерона или винстрола. Вот с таблетками так делать можно и даже нужно, приняв любой таблетированный стероид под язык, за 20-30 минут до начала тренировки, ты получишь как раз тот самый максимальный пик его концентрации и сможешь загнать львиную долю гормона в мышцу :pump:, тем самым получишь максимальный положительный эффект :pump: :easy: с минимумом побочных. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Mr.StalkeRR
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Mr.StalkeRR
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2024, 17:48
Благодарил (а): 6 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Mr.StalkeRR » 13 мар 2024, 15:26

Vlad писал(а):Нет смысла заморачиваться

Понял, не буду. Спасибо.

Vlad писал(а):Вот с таблетками так делать можно и даже нужно, приняв любой таблетированный стероид под язык, за 20-30 минут до начала тренировки

А вот это открытие для меня. Ещё раз спасибо.
К станозололу это ведь тож относится?
Если 10мг за 20 минут перед тренировкой (находясь даже на простом ГЗТ) принимать сублингвально, хороший бонус получается... :easy:
10мг же достаточно будет, или побольше надо?

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»