Вечный курс

Аватара пользователя
Юрганас
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 09:36
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Юрганас » 20 ноя 2022, 10:40

Добрый день! :glad:
Спасибо за ответы, Влад!
1и2) понял, согласен :cry:
3) Жира не много, за питанием слежу, все показатели до курса (кроме индекса атерогенности около 4) были в норме. Тест или туринабол так действуют? Розувастатин начну принимать (спасибо за совет!) )
4) Урсофальк буду дальше принимать по 500мг, смотреть анализы. Омега-3 увеличу, добавлю масло МСТ (сколько?), кардиомагнил увеличить из-за приема болденона?
5) эстрадиол понизил на анастрозоле (0,5т раз в 3 дня), сейчас с учетом болденона может принимать реже или убрать вообще анастрозол?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 20 ноя 2022, 13:34

Юрганас писал(а):Добрый день! :glad:
Спасибо за ответы, Влад!
1и2) понял, согласен :cry:
3) Жира не много, за питанием слежу, все показатели до курса (кроме индекса атерогенности около 4) были в норме. Тест или туринабол так действуют? Розувастатин начну принимать (спасибо за совет!) )
4) Урсофальк буду дальше принимать по 500мг, смотреть анализы. Омега-3 увеличу, добавлю масло МСТ (сколько?), кардиомагнил увеличить из-за приема болденона?
5) эстрадиол понизил на анастрозоле (0,5т раз в 3 дня), сейчас с учетом болденона может принимать реже или убрать вообще анастрозол?

Приветствую! :hi:, пожалуйста.
3. Да, стероиды могут влиять на липидный профиль, временно даже можно немного снизить дозировки.
4. Можешь добавить столовую ложку масла, всё верно, из-за болденона, иногда даже можно использовать больше кардиомагнила, но думаю сейчас хватит и 150мг в день.
5. Смотри по анализам, чтобы эстрадиол был в референтах или немного выше, и с учётом этого, корректируй дозировку анастрозола. Как я вижу, сейчас можешь его вообще убрать и через время проверить эстрадиол.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Юрганас
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Катлер » 21 ноя 2022, 19:21

Юрганас писал(а):холестерин какие-то страшные цифры. Анализы перед курсом все были в норме.

Удивительно конечно, что ты так быстро загнал свой холестерин, если до курса он был в норме, рекомендую не перебарщивать с препаратами и дозировками, прогрессировать можно и на меньшем количестве, просто не так быстро. Советую тебе использовать умеренные дозировки тестостерона и к нему уже добавлять например всё тот же болденон, который используешь сейчас, либо нандролон, всё также в умеренных доззировках, и ещё сюда можно добавить небольшие дозировки гормона роста, 2-3ед в день, он кстати пойдёт даже на пользу для липидного профиля и коррекции индекса атерогенности.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Юрганас
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Юрганас
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 09:36
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Юрганас » 22 ноя 2022, 22:15

Добрый день! Не могу найти информацию про какие показатели общего тестостерона на курсе, на мосту. (на ГЗТ я понял нужно держать по верхней норме). Месяц на курсе у меня был 182-194 нмоль/л. На 5ой неделе после смены туринабола на болденон общий тест стал 337нмоль/л, хотя тестостерон ставлю стабильно по 600мг еженедельно, анализы сдаю одинаково на 3-4 день после укола. Почему так???? Может повлиял сброс эстрадиола анастрозолом?? Наверное 337нмоль/л это многовато??? Может поэтому и липидка стала очень плохой??? Что делать??? :unknown: :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 23 ноя 2022, 11:38

Юрганас писал(а):Добрый день! Не могу найти информацию про какие показатели общего тестостерона на курсе, на мосту. (на ГЗТ я понял нужно держать по верхней норме). Месяц на курсе у меня был 182-194 нмоль/л. На 5ой неделе после смены туринабола на болденон общий тест стал 337нмоль/л, хотя тестостерон ставлю стабильно по 600мг еженедельно, анализы сдаю одинаково на 3-4 день после укола. Почему так???? Может повлиял сброс эстрадиола анастрозолом?? Наверное 337нмоль/л это многовато??? Может поэтому и липидка стала очень плохой??? Что делать??? :unknown: :unknown:

Приветствую! :hi:. Не вижу смысла просто так контролировать этот показатель, вот на гзт, это да, там необходимо держать его в пределах нормы, чтобы не было побочных эффектов и это было действительно гзт, а не курс. На курсе же, показатель тестостерона может скакать и изменяться, в зависимости от того, когда ты сделал инъекцию и в какое время или день сдал анализ, также, много зависит от особенностей организма, общий тестостерон на курсе имеет смысл проверить только в том случае, если ты не доверяешь производителю препаратов. Я бы тебе вообще посоветовал, временно снизить дозировку тестостерона до 300мг в неделю, пока не приведешь липидный профиль в порядок.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Юрганас
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Юрганас
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 09:36
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Юрганас » 23 ноя 2022, 12:00

Добрый день! Спасибо Влад и Катлер за совет! :glad:
До меня доходит, что, наверное, теста 600мг/нед для меня "перебор". Так же подумал с этой недели уйти на 300мг/нед. 1)Болденон оставить 600мг/нед??? Или уменьшить до 500мг???? 2)Параллельно начал пить крестор по 10мг/день. Думаю пропить 2 недели и посмотреть липидный профиль и определиться с дозировкой крестора???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 23 ноя 2022, 12:25

Юрганас писал(а):Добрый день! Спасибо Влад и Катлер за совет! :glad:
До меня доходит, что, наверное, теста 600мг/нед для меня "перебор". Так же подумал с этой недели уйти на 300мг/нед. 1)Болденон оставить 600мг/нед??? Или уменьшить до 500мг???? 2)Параллельно начал пить крестор по 10мг/день. Думаю пропить 2 недели и посмотреть липидный профиль???

Пожалуйста. :) Конечно многовато, его необходимо вырабатывать, думаю на курсах, тебе стоит ограничиться 400-500мг тестостерона в неделю, 600мг болденона сейчас будет много, скорее всего при дозировке тестостерона в 300мг в неделю, эстрадиол очень сильно упадёт, так что я бы снизил дозировку болденона до 300-400мг в неделю. :rake: Две недели маловато, пропей хотя бы месяц, в комплексе со всеми остальными мероприятиями, и тогда уже можешь сдать анализы и посмотреть липидный профиль, и не гонись за дозировками и количеством препаратов, скорее всего твой выбор это небольшие дозировки тестостерона + какой-то инъекционный анаболик, также в умеренной дозировке + ГР. :rake: Старайся выжимать максимум за счёт тяжёлых тренировок, качественного-разнообразного питания и полноценного отдыха. :hard: :ride: :eat: :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Юрганас
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Катлер » 23 ноя 2022, 15:05

Юрганас писал(а):Добрый день! Спасибо Влад и Катлер за совет! :glad:
До меня доходит, что, наверное, теста 600мг/нед для меня "перебор". Так же подумал с этой недели уйти на 300мг/нед.

Да, я тоже соглашусь с Владом, что дозировки препаратов необходимо снизить, иначе продолжать использовать те же дозировки и принимать статины сверху, это практически то же самое, что бухать :drinks: и принимать урсофальк :crazy:, думаю аналогия понятна. Для начала необходимо привести холестерин в норму, выровнять коэффициент атерогенности, а уже потом можно постепенно повышать дозировки препаратов, но опять же, с помощью анализов необходимо отслеживать, на каких дозировках и препаратах, твой липидный профиль начинает меняться в худшую сторону и корректировать этот момент, так же, ещё раз советую обратить внимание на то, чем и как ты питаешься. :eat:
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Юрганас
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Вечный курс

Сообщение Александр » 25 ноя 2022, 23:12

У меня сейчас тест 400,болд 400 и трен 200 раз в 5 дней.. Гем не повышается,самочуха охуенная)
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Shef
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Shef » 26 ноя 2022, 13:54

Александр писал(а):У меня сейчас тест 400,болд 400 и трен 200 раз в 5 дней.. Гем не повышается,самочуха охуенная)

Привет, это у тебя курс на сушку или на массонабор? я так понимаю что набираешь массу? :pump: как кстати болденон сочитается с тренболоном? всегда было интересно это узнать :) и анастрозол используешь дополнительно? или 400 болды в неделю хватает чтобы сдерживать ароматазу тестостерона? какой эфир тренболона используешь? энантат? я думаю взять на пробу тренболон ацетат для начала, хочется начать знакомство с треном с короткого эфира, как думаешь, по 50мг раз в 2 дня будет достаточно чтобы получить хороший эффект? :roll:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»