Вечный курс

Аватара пользователя
Аджей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:54
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Аджей » 23 окт 2020, 20:37

Кто то из участников форума сидит на вечном ? Расскажите что да как ....с чем столкнулись какие трудности да и вообще как самочувствие и как долго сидите и какие планы сходить или потом пейти на ГЗТ...
За это сообщение автора Аджей поблагодарил:
Катлер
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Катлер » 23 окт 2020, 20:45

Аджей писал(а):Кто то из участников форума сидит на вечном ? Расскажите что да как ....с чем столкнулись какие трудности да и вообще как самочувствие и как долго сидите и какие планы сходить или потом пейти на ГЗТ...

Привет :glad:, да, я сижу на вечном, в этой теме же уже писал, чтобы сидеть на вечном курсе, необходимо быть очень хорошо подготовленым как в финансовом плане, так и по здоровье. В финансовом плане потому что, помимо стероидных препаратов, необходимо покупать также аптечные препараты, различные другие дополнительные препараты и добавки для здоровья и уменьшения - предотвращения побочных эффектов. Также, необходимо регулярно сдавать анализы и мониторить состояние своего здоровья. Да и вообще, необходимо чтобы было изначально впорядке здоровье и хорошая восприимчимость организма к стероидам, и тогда всё будет хорошо. На ГЗТ планирую уже ближе к 50-ти лет, а пока планирую регулярно и тяжело тренироваться и рассчитываю на соответствующий результат, а дальше будет видно. :)
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 3):
АджейОмичАлександр
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Вечный курс

Сообщение Омич » 14 дек 2021, 17:16

Привет всем, скажите, могу ли набрать в шприц 5 мл сустанона, поставить например 2, а следующую дозу оставить в шприце, чтобы потом не набирать? Потом погрел шприц в горячей воде (я так делаю) и укололся.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 14 дек 2021, 17:30

Омич писал(а):Привет всем, скажите, могу ли набрать в шприц 5 мл сустанона, поставить например 2, а следующую дозу оставить в шприце, чтобы потом не набирать? Потом погрел шприц в горячей воде (я так делаю) и укололся.

Приветствую! :hi:. Так делать можно, только после этого закрывай шприц колпачком и храни в сухом тёмном месте, не в холодильнике, а например в аптечке.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Вечный курс

Сообщение MaxSwd » 14 дек 2021, 18:05

Омич писал(а):Привет всем, скажите, могу ли набрать в шприц 5 мл сустанона, поставить например 2, а следующую дозу оставить в шприце, чтобы потом не набирать? Потом погрел шприц в горячей воде (я так делаю) и укололся.

Я так с инсулинками и гонадой делаю. Но вот с иглой для внутримышечных инъекций. Надо быть готовым к тому, что второй укол этой самой иглой будет более болезненный. Игла то тупится)
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарили (всего 2):
ОмичMaks
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Maks » 15 дек 2021, 17:14

MaxSwd писал(а):Я так с инсулинками и гонадой делаю. Но вот с иглой для внутримышечных инъекций. Надо быть готовым к тому, что второй укол этой самой иглой будет более болезненный. Игла то тупится)

не знаю как за инсулиновые шприцы, но в обычных можно поискать шприцы с двумя иглами, очень удобно, я когда покупаю препараты во флаконах а не ампулах, то стараюсь брать такие шприцы, одной иглой набрал препарат, а потом заменил её на новую и уже с новой делаешь иньекцию, получается очень удобно и безболезненно, да и протирать спиртом не нужно, потому что используется новая игла. так что может здесь лучше поступить также, хотя лично я всегда набирал препарат в шприц только тогда, когда это нужно, но если так удобней, то почему бы и нет :)
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Вечный курс

Сообщение Омич » 15 дек 2021, 18:08

Макс привет, я ещё не пробовал, но думаю что будет удобно набирать сразу в 5 мл шприц, а потом делить инъекции. Хотя придется греть весь шприц (хотя флакон то грею тоже весь). И менять иглу. Что не очень удобно.
Попробую, отпишу.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Юрганас
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 09:36
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Юрганас » 20 окт 2022, 18:51

Добрый день! Есть ли спортсмены за 50 лет на ГЗТ? Как делать ГЗТ? Как курситься на ГЗТ? На что обращать внимание?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 20 окт 2022, 19:29

Юрганас писал(а):Добрый день! Есть ли спортсмены за 50 лет на ГЗТ? Как делать ГЗТ? Как курситься на ГЗТ? На что обращать внимание?

Приветствую! :hi:. Таких примеров полно, для начала необходимо определиться с целями и задачами, которые ты хочешь решить с помощью гзт, если ты решил делать гзт, без акцента на спортивных достижениях, то это будет около 150мг тестостерона ципионата раз в неделю, или например 250мг тестостерона энантата раз в 10 дней. Если же ты рассчитываешь не только на улучшение самочувствия, но и на некоторые спортивные результаты, то здесь уже можно использовать дозировку тестостерона 250мг - 500мг в неделю. Изначально очень желательно сдать анализы, клинический анализ крови, биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы (Т3, Т4 свободные и ТТГ), пролактин, прогестерон, эстрадиол, гспг, при желании можно ещё посмотреть тестостерон общий, лг и фсг.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Юрганас
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Юрганас
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 09:36
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Юрганас » 25 окт 2022, 17:35

Здравствуйте! Бывший спортсмен (мс, метание диска), 52 года (190см, 120кг). Поддерживаю себя в форме без фарм поддержки. С возрастом чувствую начало просадки. Решил попрбовать первый курс тест энантат и туринабол. Почувствовал эффект от 600мг/нед тест энантат и 50 мг/день туринабола (планирую 60мг). Легче проходят тренировки, нет болей в мышцах после тренировки, хороший памп на тренировке, либидо как в молодые годы, хороший тонус и настроение. Понял, что имеется ввиду под "качеством жизни". Задумался над вечным курсом (пока позволяет здоровье) с возможным переходом на ГЗТ. Появились вопросы: 1) Если увеличивать на этом курсе туринабол до 60-80мг не увеличивая дозировку теста (чтоб не умереть от либидо) есть ли смысл? 2) есть ли смысл в моем возрасте при желании проводить ещё курсы АС делать пкт, отдых, потом новый курс или вечный курс? 3) минусы вечного курса в моем возрасте? если либидо с возрастом и так падает? следить за гематокритом? что ещё? 4) как подобрать правильную дозировку теста (я понял ундеканоата) на вечном курсе? Читал, что смотреть по анализам? 5) второй курс (качество) сустанон и станазолол ?
За это сообщение автора Юрганас поблагодарили (всего 2):
ЕвгенийGuest

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»