Вечный курс

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Вечный курс

Сообщение Александр » 20 мар 2019, 07:41

TRYXA писал(а):Мастерон меня в том году не впечатлил, поэтому в этом году выбор пал на трен. Т.е. курс Станазолол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол+Т3+Провирон

А зачем совмещать 2 таких сильных препарата как клен и Т3? И чем тебе мастерон не впечатлил? А тренболон уже достаточно серьезный препарат по моему мнению!
Сколько у тебя было курсов и принимал ли ты его вообще когда -нибудь? Я вот если честно пока не спешу заскакивать на такие серьезные препараты! Все плавно и размеренно,должно быть!
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Вечный курс

Сообщение TRYXA » 20 мар 2019, 12:33

Александр писал(а):Сколько у тебя было курсов и принимал ли ты его вообще когда -нибудь?

Очень странный вопрос, как я могу писать что мастерон меня не впечатлил если я его не использовал? :crazy: :unknown:
Сушился я не нем в том году, 2 курса вподряд.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 20 мар 2019, 12:57

Александр писал(а):Сколько у тебя было курсов и принимал ли ты его вообще когда -нибудь?

TRYXA писал(а):Очень странный вопрос, как я могу писать что мастерон меня не впечатлил если я его не использовал? :crazy: :unknown:
Сушился я не нем в том году, 2 курса вподряд.

Наверное Александр имел в виду не мастерон, а тренболон :D.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
АлександрTRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Вечный курс

Сообщение Underdog » 22 апр 2019, 14:46

мне вот интересно, если например взять двух спортсменов которые тренируются около пяти лет. один всё время тренировался в натуральную, а другой сидел на курсах стероидов длительное время, при этом оба тренировались и питались примерно одинаково. и вдруг второму спортсмену по каким либо причинам придётся бросить фарму, но при этом он будет тренироваться дальше соблюдая режим, и спустя год (учитывая откат), у кого потом будет лучше форма??? я имею в виду по количеству мышечной массы. дадут ли стероиды какое то преимущество на длительное время, если потом вдруг придётся отказаться от их использования???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 22 апр 2019, 15:55

Underdog писал(а):мне вот интересно, если например взять двух спортсменов которые тренируются около пяти лет. один всё время тренировался в натуральную, а другой сидел на курсах стероидов длительное время, при этом оба тренировались и питались примерно одинаково. и вдруг второму спортсмену по каким либо причинам придётся бросить фарму, но при этом он будет тренироваться дальше соблюдая режим, и спустя год (учитывая откат), у кого потом будет лучше форма??? я имею в виду по количеству мышечной массы. дадут ли стероиды какое то преимущество на длительное время, если потом вдруг придётся отказаться от их использования???

Сложно сказать, но скорее всего форма будет лучше у того, кто всё время использовал стероиды и потом бросил их принимать. Потому что он уже перешагнул свой генетический предел, и даже после отката, такой спортсмен будет иметь больше мышечной массы, чем если бы он всё время тренировался натурально. Просто чаще всего те кто забрасывают использовать фармакологию, вместе с этим забрасывают тренировки и забивают на питание, отсюда полно фотографий в интернете, когда профессиональные спортсмены превращаются в дрыщей.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Maks » 20 май 2019, 13:19

здравствуйте!) до недавнего времени даже не думал о вечном курсе, но сейчас стала очень интересна эта тема, хотелось бы кое что узнать об этом. :) скажите возникнут ли проблемы со здоровьем если спортсмен-любитель со стажем будет находиться на вечном курсе тестостерона энантата или сустанона, дозировка 500 мг в неделю, пожизненно без добавления каких-либо других стероидных препаратов????? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 20 май 2019, 15:00

Maks писал(а):здравствуйте!) до недавнего времени даже не думал о вечном курсе, но сейчас стала очень интересна эта тема, хотелось бы кое что узнать об этом. :) скажите возникнут ли проблемы со здоровьем если спортсмен-любитель со стажем будет находиться на вечном курсе тестостерона энантата или сустанона, дозировка 500 мг в неделю, пожизненно без добавления каких-либо других стероидных препаратов????? :?

Приветствую! :hi:. проблемы со здоровьем могут возникнуть у любого человека - независимо от того принимает он АС или нет... Тот же грипп или пищевое отравление - от них никто не застрахован... Если же имеются ввиду проблемы, вызванные приемом непосредственно тестостерона, то их не так уж и много и если регулярно мониторить состояние организма, сдавать анализы и тд, то все побочки можно свести практически к 0...
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Maks » 20 май 2019, 16:48

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. проблемы со здоровьем могут возникнуть у любого человека - независимо от того принимает он АС или нет... Тот же грипп или пищевое отравление - от них никто не застрахован... Если же имеются ввиду проблемы, вызванные приемом непосредственно тестостерона, то их не так уж и много и если регулярно мониторить состояние организма, сдавать анализы и тд, то все побочки можно свести практически к 0...

спасибо, ну я так и думал что надо будет отслеживать анализы и не только, на счёт побочек всё ясно. а можешь подсказать ещё по одному вопросу, который меня интересует??? вот как при таких длинных курсах защищать от негативного воздействия больших доз тестостерона простату???? надо ли использовать для этого какие то дополнительные препараты или вообще не надо об этом беспокоиться??? как ты считаешь???
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 20 май 2019, 18:29

Maks писал(а):спасибо, ну я так и думал что надо будет отслеживать анализы и не только, на счёт побочек всё ясно. а можешь подсказать ещё по одному вопросу, который меня интересует??? вот как при таких длинных курсах защищать от негативного воздействия больших доз тестостерона простату???? надо ли использовать для этого какие то дополнительные препараты или вообще не надо об этом беспокоиться??? как ты считаешь???

Если вдруг решишься на вечный курс, то в твоём возрасте пока рановато об этом думать, да и дозировка тестостерона 500 мг в неделю это не такая большая дозировка как тебе кажется, у некоторых это не курс, а мост между курсами :D. А если по теме, то после сорока лет во время длительных и вечных курсов, уже необходимо использовать такой препарат как финастерид, более подробней можешь прочитать и узнать о нём в этой теме. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Maks » 20 май 2019, 20:32

Vlad писал(а):Если вдруг решишься на вечный курс, то в твоём возрасте пока рановато об этом думать, да и дозировка тестостерона 500 мг в неделю это не такая большая дозировка как тебе кажется, у некоторых это не курс, а мост между курсами :D. А если по теме, то после сорока лет во время длительных и вечных курсов, уже необходимо использовать такой препарат как финастерид, более подробней можешь прочитать и узнать о нём в этой теме. :)

почитал что финастерид может снижать потенцию и либидо, но пока мне такое точно не надо :D думаю ты прав, что переживать об этом и принимать дополнительные препараты пока рано, да и ещё не уверен буду ли делать вечный курс, в планах есть, но пока и так неплохо расту, так что посмотрим, да и ещё не все стероиды пробовал. на счёт дозировок согласен, для кого то это может быть и мост, но я и на 500 мг теста в неделю неплохо набираю :pump: :)

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»