Вечный курс

Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Домкрат » 16 дек 2022, 07:32

Перехожу на вечный курс постепенно, как часто посоветуете использовать гонадотропин?
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 16 дек 2022, 10:44

Юрганас писал(а):Добрый день! :glad:
Я читал,что с кленом используют кетотифен?
Извините, да, я имел ввиду Трийодтиронин. Смотреть анализы Т3 общий до приема и во время? во время приема какие показатели должны быть?

Приветствую :hi:. Да, вместе с кленбутеролом используют кетотифен, но можно обойтись и без него, некоторые считают что с ним, действие кленбутерола ослабивает.
Анализы должны быть в середине или у верха референта, если они будут низкие, в таком случае лучше подключить гормоны щитовидной железы.

Домкрат писал(а):Перехожу на вечный курс постепенно, как часто посоветуете использовать гонадотропин?

Ставить каждые четыре недели в течение курса, через две-три недели, 2-3 раза в неделю, все зависит от используемой дозировки гонадотропина.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Юрганас
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Юрганас
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 09:36
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Юрганас » 16 дек 2022, 14:41

Добрый день! :glad:
1) Если клен без кетотифена, то принимать две недели и одна неделя отдых из-за привыкания? 3-4 дня по 0,5т, потом по 1т? а после недели перерыва так же или сразу по 1т?
2) Трийодтиронин как принимать? Может 2 недели клен, 2 недели Трийодтиронин так чередовать?
3) ХЧГ на вечном курсе? Если у меня тест всего 350мг/нед на курсе нужно ли мне вообще ХЧГ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 16 дек 2022, 15:30

Юрганас писал(а):Добрый день! :glad:
1) Если клен без кетотифена, то принимать две недели и одна неделя отдых из-за привыкания? 3-4 дня по 0,5т, потом по 1т? а после недели перерыва так же или сразу по 1т?
2) Трийодтиронин как принимать? Может 2 недели клен, 2 недели Трийодтиронин так чередовать?
3) ХЧГ на вечном курсе? Если у меня тест всего 350мг/нед на курсе нужно ли мне вообще ХЧГ?

1. Можешь принимать его две недели подряд с недельным отдыхом, либо четыре недели подряд с постепенным увеличением дозировки и потом две недели отдыха, то есть за первые две недели выходиш на рабочую дозировку кленбутерола, сидишь на ней еще две недели и потом делаешь перырыв, а потом уже если на тебе нормально сработают пониженные дозировки кленбутерола, в таком случае используй их, а если нет, можно сразу использовать "рабочую" дозу.
2. Можно принимать чередуя эти препараты, но я бы лучше принимал их по месяцу каждый.
3. Если не планируешь зачатие детей и полное восстановление гормональной системы, в таком случае хгч тебе не нужен.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Юрганас
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Вечный курс

Сообщение ТёмыЧ » 16 дек 2022, 16:47

Домкрат писал(а):Перехожу на вечный курс постепенно, как часто посоветуете использовать гонадотропин?

Здарова :glad: я думал ты и так уже давно на вечке, постоянно в сухой и отличной форме :pump: :good:
Я думаю что гонаду надо использовать на вечке так же, как и на длинных курсах, вечка это же по сути и есть длинный курс с мостами, только можно представить что мост это как пкт, только без восстановления гормоналки :D, то есть ставить гонаду наверное лучше в период курсов, когда нагрузка на гормоналку идет максимальная, хотя знаю что некоторые используют её и в период моста.
Чего кстати решил на вечку перейти? Надоели скачки туда сюда? Решил чтобы прогресс шел быстрее и более стабильно? :? Или может к каким то соревам готовишься? :roll:
Аватара пользователя
Юрганас
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 09:36
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Юрганас » 16 дек 2022, 18:24

Добрый день! :glad:
Влад, напиши, пожалуйста, какую дозировку ХГЧ ставить и конкретно как? (я понял - каждую четвертую неделю 3 укола в неделю?). Как лучше? (У меня тест 350мг/нед на курсе). На мосту тоже ставить?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 16 дек 2022, 18:55

Юрганас писал(а):Добрый день! :glad:
Влад, напиши, пожалуйста, какую дозировку ХГЧ ставить и конкретно как? (я понял - каждую четвертую неделю 3 укола в неделю?). Как лучше? (У меня тест 350мг/нед на курсе). На мосту тоже ставить?

Вечер добрый. :hi:. Ставь 500-1000МЕ гонадотропина два раза в неделю, на такой дозировке тестостерона, больше гонадотропина тебе точно не нужно. Например ставишь сейчас гонадотропин по этой схеме 3-4 недели подряд и потом 2-3 недели делаешь от него перерыв, и так ставишь его постоянно пока в этом есть необходимость, и во время моста так же.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Юрганас
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Юрганас
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 09:36
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Юрганас » 23 дек 2022, 10:52

Добрый день, Влад! :glad:
Сейчас у меня тест 350мг/нед и болд 475мг/нед. Прогресса нет. Думаю тест 400мг/нед и болд 600мг/нед. Начну принимать пентоксифиллин пролонгированный 400мг/день (или 800 мг?), чтобы держать гематокрит. Если месяц не будет прогресса - уйду на тест 400мг/нед и 400мг/нед нандролона????
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 23 дек 2022, 11:44

Юрганас писал(а):Добрый день, Влад! :glad:
Сейчас у меня тест 350мг/нед и болд 475мг/нед. Прогресса нет. Думаю тест 400мг/нед и болд 600мг/нед. Начну принимать пентоксифиллин пролонгированный 400мг/день (или 800 мг?), чтобы держать гематокрит. Если месяц не будет прогресса - уйду на тест 400мг/нед и 400мг/нед нандролона????

Приветствую! :hi:. Я бы в первую очередь пересмотрел бы тренировочный процесс, питание, восстановление и режим в целом, возможно где-то стоит сделать коррекцию и что-то изменить, а уже потом можно повышать дозировки фармакологии. На курсе с болденоном, можешь принимать пентоксифиллин по 600мг в день, но, он тебе гематокрит не удержит, пей больше воды и делай кардио, необходимо всё делать в комплексе, возможно даже следует задуматься о сливе крови, если значения гематокрита будут высокие. :rake: Можешь потом перейти на тестостерон с нандролоном, естественно нандролон будет мощнее болденона, я бы даже начал с 200-300мг нандролона в неделю и потом при необходимости повысил дозировку. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ЮрганасGuest
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Вечный курс

Сообщение Толя́ » 12 апр 2023, 16:58

:hi: на курсе тест был 500 мг в неделю ,на мосту можно ли такую дозировку ставить ? Или все таки на 250 мг уйти на мосту в неделю,какая дозировка будет все таки предпочтительней ,для удержания массы или даже набора

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»