Вечный курс

Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Вечный курс

Сообщение ТёмыЧ » 20 май 2020, 11:52

ТихийЯ писал(а):я ставил. тесто, оно и в африке тесто) кстати, суст от луки-отличная фарма

Привет) по сколько ставил его, по 500 мг в неделю??? и тоже на мосту??? или просто на курсе)))? да, я так тоже думал что разницы никакой не будет, всё таки и то тестостерон и то тестостерон, просто пишут в интернете много бреда, вот решили отфильтровать информацию у более опытных спортсменов. Просто знакомый первый раз будет делать мосты, решили более подробно разузнать что и как лучше делать.

Vlad писал(а):Да, уж, с наличием препаратов сейчас есть небольшие проблемы, надеюсь что скоро это изменится и снова будет большой ассортимент и наличие препаратов в магазине. Конечно можно использовать сустанон, это такой же тестостерон как и любой другой, он также хорошо подходит для моста как и к примеру тестостерон энантат, период полураспада эфиров тестостерона никак отрицательно не воздействует на гормональную систему, так что бери тот, который есть в наличии.

Уже так и сделали, заказали суст и ему и мне, ему на мост, а мне на курс, спасибо :)
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
ТихийЯ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 15:28
Откуда: Kursk
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Вечный курс

Сообщение ТихийЯ » 20 май 2020, 14:51

ТёмыЧ писал(а):Привет) по сколько ставил его, по 500 мг в неделю??? и тоже на мосту??? или просто на курсе)))? да, я так тоже думал что разницы никакой не будет, всё таки и то тестостерон и то тестостерон, просто пишут в интернете много бреда, вот решили отфильтровать информацию у более опытных спортсменов. Просто знакомый первый раз будет делать мосты, решили более подробно разузнать что и как лучше делать.

Привет. По 500 на курсе, по 250 на мосту. Может не правильно, но думаю, достаточно.
За это сообщение автора ТихийЯ поблагодарил:
ТёмыЧ
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Вечный курс

Сообщение ТёмыЧ » 20 май 2020, 15:08

ТихийЯ писал(а):Привет. По 500 на курсе, по 250 на мосту. Может не правильно, но думаю, достаточно.

А во время курса перед мостом помимо тестостерона что то ещё использовал??? сколько длился мост??? и получилось ли на дозировке тестостерона в два раза меньшей, полностью сохранить набранное за период курса во время моста??? думаю что это правильно) ведь если тебе было достаточно такой дозировки тестостерона для сохранения достигнутых результатов, то зачем использовать больше :unknown: больше лучше использовать во время основного курса, когда цель набор мышечной массы :pump: :)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Shef » 17 июн 2020, 14:48

На вечном курсе иногда делается небольшой отдых??? может для того чтобы почистить рецепторы от препаратов или просто чтобы дать немного восстановиться организму??? или стероиды принимаются постоянно и без остановки??? не ухудшается ли со временем эффект от их применения??? набор мышечной массы не будет замедляться если постоянно принимать их без перерыва и не будет ли это чревато возникновением побочных эффектов??? расскажите подробнее кто в теме пожалуйста
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 17 июн 2020, 17:25

Shef писал(а):На вечном курсе иногда делается небольшой отдых??? может для того чтобы почистить рецепторы от препаратов или просто чтобы дать немного восстановиться организму??? или стероиды принимаются постоянно и без остановки??? не ухудшается ли со временем эффект от их применения??? набор мышечной массы не будет замедляться если постоянно принимать их без перерыва и не будет ли это чревато возникновением побочных эффектов??? расскажите подробнее кто в теме пожалуйста

Конечно делают отдых, но чаще всего это называется мост, просто снижаются дозировки и используется какой-то один препарат, чтобы удержать достигнутый результат, практически всегда это тестостерон (энантат), используется он примерно несколько месяцев. За это время приводят в норму анализы, снижают тренировочные нагрузки и калорийность рациона, потом начинается новый курс, подключаются дополнительные препараты, увеличиваются дозировки и начинается прогресс. Так что постоянно делать курсы с использованием стандартных дозировок всех препаратов, увы не получится, да и не нужно это, необходимо давать организму отдых, чтобы с нового курса получить максимальный прогресс и не навредить организму.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Аджей
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Shef » 17 июн 2020, 18:45

Vlad писал(а):Конечно делают отдых, но чаще всего это называется мост, просто снижаются дозировки и используется какой-то один препарат, чтобы удержать достигнутый результат, практически всегда это тестостерон (энантат), используется он примерно несколько месяцев. За это время приводят в норму анализы, снижают тренировочные нагрузки и калорийность рациона, потом начинается новый курс, подключаются дополнительные препараты, увеличиваются дозировки и начинается прогресс. Так что постоянно делать курсы с использованием стандартных дозировок всех препаратов, увы не получится, да и не нужно это, необходимо давать организму отдых, чтобы с нового курса получить максимальный прогресс и не навредить организму.

Понятно, спасибо, да за мосты на тестостероне это я знаю)) просто было интересно, делает ли кто вечные курсы, то есть курсы вообще без перерывы на обычных дозировках и препаратах, которые используются постоянно, но теперь понял, что не получится постоянно прогрессировать и в любом случае надо делать отдыхи. Я кстати тоже придерживаюсь такого же мнения, что небольшой отдых потом пойдёт даже на пользу, препараты будут лучше работать и отдача от их использования будет больше :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 17 июн 2020, 20:33

Shef писал(а):Понятно, спасибо, да за мосты на тестостероне это я знаю)) просто было интересно, делает ли кто вечные курсы, то есть курсы вообще без перерывы на обычных дозировках и препаратах, которые используются постоянно, но теперь понял, что не получится постоянно прогрессировать и в любом случае надо делать отдыхи. Я кстати тоже придерживаюсь такого же мнения, что небольшой отдых потом пойдёт даже на пользу, препараты будут лучше работать и отдача от их использования будет больше :)

Постоянно повышенные дозировки фармакоголии никто из адекватных не использует, всему должно быть своё время, хочешь набрать мышечную массу, выделяешь 3-6 месяцев на это и набираешь, хочешь просушиться, делаешь сушку 2-3 месяца и сушишься, а всё остальное время необходимо делать мост, иначе серьёзных результатов по другому не достичь. Даже у профессионалов есть определённый период, когда они делают отдых и уходят на мост, и при этом можешь заметить все отлично прогрессируют.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ShefАлександр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Shef » 17 июн 2020, 20:52

Vlad писал(а):Постоянно повышенные дозировки фармакоголии никто из адекватных не использует, всему должно быть своё время, хочешь набрать мышечную массу, выделяешь 3-6 месяцев на это и набираешь, хочешь просушиться, делаешь сушку 2-3 месяца и сушишься, а всё остальное время необходимо делать мост, иначе серьёзных результатов по другому не достичь. Даже у профессионалов есть определённый период, когда они делают отдых и уходят на мост, и при этом можешь заметить все отлично прогрессируют.

Спасибо ещё раз. Уяснил для себя что и как)) пока конечно даже мосты ещё не делал, не видел для себя смысла их делать, потому что росту и так не плохо, откаты после курса минимальные, а иногда вообще нет, просто сокращаю отдых между курсами, делаю пкт и на новый курс. Таким вот образом и побочек нету, и прогресс хороший, хотелось бы и быстрее, но я ни куда не спешу, а сейчас так вообще хочу как можно быстрее вернуться в зал и начать уже полноценный курс на сушку, а то на одной станазе и тренировках на турниках далеко не уедишь :(
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Вечный курс

Сообщение Омич » 19 сен 2020, 12:47

Привет всем. Ребята, подскажите пожалуйста, можно ли сидеть на "вечном" чисто для хорошего самочувствия и нормальной половой жизни? Например не ходя в тренажерный зал, и вообще не занимаясь спортом?
Слышал, что актеры кино, сидят на маленьких дозах тестостерона, для поддержания "молодости".
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 19 сен 2020, 13:48

Омич писал(а):Привет всем. Ребята, подскажите пожалуйста, можно ли сидеть на "вечном" чисто для хорошего самочувствия и нормальной половой жизни? Например не ходя в тренажерный зал, и вообще не занимаясь спортом?
Слышал, что актеры кино, сидят на маленьких дозах тестостерона, для поддержания "молодости".

Приветствую! :hi:. Да, конечно это практикуется, особенно это распространено на западе, и называется это ГЗТ - гормоно заместительная терапия, когда вводят небольшие дозировки тестостерона, чтобы был постоянно немного повышен гормональный фон и тем самым улучшалось качество жизни. Но, такое отлично работает либо в зрелом возрасте, когда есть недостаток собственного тестостерона, либо же при индивидуальных особенностях, когда изначально низкий уровень тестостерона, в таком случае даже небольшие дозировки тестостерона будут хорошо работать.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»