Вечный курс

Аватара пользователя
Vasyan
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2024, 19:06
Благодарил (а): 9 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Vasyan » 03 мар 2024, 20:36

Большое спасибо :good:
То есть 500 мг/нед допустим по 250 в пятницу и 250 в условно вторник будет достаточно, чтобы держать тот уровень что у меня есть?
Про эстрадиол не совсем понятно, читаю и у всех по разному у кого то в референтах он при тесте 300 нмоль/мл и им норм, у кого то за сотню и тоже норм. Как понять все же какой должен быть именно уровень, или только по ощущениям?
А и еще вопрос, менять ли эфиры условно месяца четыре суст, потом энантат, потом еще как то? Нужно ли это?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 04 мар 2024, 11:39

Vasyan писал(а):Большое спасибо :good:
То есть 500 мг/нед допустим по 250 в пятницу и 250 в условно вторник будет достаточно, чтобы держать тот уровень что у меня есть?
Про эстрадиол не совсем понятно, читаю и у всех по разному у кого то в референтах он при тесте 300 нмоль/мл и им норм, у кого то за сотню и тоже норм. Как понять все же какой должен быть именно уровень, или только по ощущениям?
А и еще вопрос, менять ли эфиры условно месяца четыре суст, потом энантат, потом еще как то? Нужно ли это?

Чтобы держать тот уровень, который у тебя есть, используй такую же дозировку тестостерона, как и раньше. :rake:
Эстрадиол необходимо держать в референтах, а как ты это будешь делать, уже дело твоё, дешевле и проще всего, это контролировать его с помощью использования анастрозола. Нет, менять эфиры нет никакого смысла, я бы вообще выбрал моно эфир, например энантат или ципионат, чтобы не создавать лишних пиков и скачков тестостерона в организме, а всегда держать более менее стабильный гормонональный фон.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Vasyan
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Mr.StalkeRR
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2024, 17:48
Благодарил (а): 6 раз

Re: Вечный курс

Сообщение Mr.StalkeRR » 07 мар 2024, 21:37

Vlad писал(а):Посоветую тебе использовать более короткий эфир тестостерона, энантат или ципионат,

Доброго времени суток.
Каюсь, :pardon: не послушался, планирую начать с тест. ундеканоата (и тест. ципионат однако заказал, на каком нибудь этапе тоже задействую).
Вопрос такой: если планировать ундеканоат 1мл (250мг) ставить раз в 10 дней, на какой день нужно сдать анализы для проведения корректировки дозы/периодичности уколов.
Предполагаю, 7-й - 8-й день, от постановки 1-го укола?
Аватара пользователя
Shoma
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2023, 19:13

Re: Вечный курс

Сообщение Shoma » 08 мар 2024, 10:09

Привет всем , хочу перейти на вечный курс , пока финансы и возможности позволяют ,причина почему хочу, раньше был курс пкт курс пкт , пока начинал новый курс уже успевал нормально слить , еще и работа тяжелая , вот хотел бы пару моментов спросит , вот закончил курс основной , когда нужно сдавать анализы после последнего укола и до начала тестостерона ? Сколько недель можно колоть энантат до следующего курса ? И если после курса анализы в порядке , нужно ли дальше с эантатом колоть хгч ? И нужно ли с энантатом принимать аптечные препараты , типо кардио магнил гепатрин ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 08 мар 2024, 11:35

Mr.StalkeRR писал(а):Доброго времени суток.
Каюсь, :pardon: не послушался, планирую начать с тест. ундеканоата (и тест. ципионат однако заказал, на каком нибудь этапе тоже задействую).
Вопрос такой: если планировать ундеканоат 1мл (250мг) ставить раз в 10 дней, на какой день нужно сдать анализы для проведения корректировки дозы/периодичности уколов.
Предполагаю, 7-й - 8-й день, от постановки 1-го укола?

Приветствую! :hi:. Не забывай, что он имеет кумулятивный эффект (может накапливаться с частотой инъекций), так что имеет смысл сдать анализы хотя бы через 3 инъекции, на пятый день... Поэтому ундеканоат это и не совсем удачный выбор для построения курсов или ГЗТ, очень сильно нужно заморачиваться с дозировками, лучше ставить ципионат два раза в неделю для более ровного фона. :rake:

Shoma писал(а):Привет всем , хочу перейти на вечный курс , пока финансы и возможности позволяют ,причина почему хочу, раньше был курс пкт курс пкт , пока начинал новый курс уже успевал нормально слить , еще и работа тяжелая , вот хотел бы пару моментов спросит , вот закончил курс основной , когда нужно сдавать анализы после последнего укола и до начала тестостерона ? Сколько недель можно колоть энантат до следующего курса ? И если после курса анализы в порядке , нужно ли дальше с эантатом колоть хгч ? И нужно ли с энантатом принимать аптечные препараты , типо кардио магнил гепатрин ?

Приветствую! :hi:. Нет такого понятия нужно, если тебя что-то беспокоит, есть побочные эффекты или ты хочешь проверить состояние здоровья и некоторые анализы, тогда идёшь и сдаешь их, а просто так бегать сдавать тоже нет смысла, тем более когда переходишь на тестостерон соло. Можешь посидеть на тестостероне соло месяц-два, как почувствуешь что организм готов к новому курсу :eat: :hard: :ride:, тогда и начинай, а во время моста должен быть отдых, снижение нагрузок :easy: :eat: и т.д.
ХГЧ необходимо колоть если планируешь в ближайшем будущем зачатие ребёнка или полное прекращение использования ААС.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Mr.StalkeRR
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shoma
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2023, 19:13

Re: Вечный курс

Сообщение Shoma » 08 мар 2024, 11:55

Влад, например если я в ближайший год буду на курсе и не собираюсь зачать ребенка то хгч не нужен , я правильно понял ? И не будет ли проблем потом ? Например год или 2 года на вечно курсе буду?
Ну и конечно курсы буду делать не превышая дозы следит за анализами , как ни как здоровье самое главное :easy:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 08 мар 2024, 15:00

Shoma писал(а):Влад, например если я в ближайший год буду на курсе и не собираюсь зачать ребенка то хгч не нужен , я правильно понял ? И не будет ли проблем потом ? Например год или 2 года на вечно курсе буду?
Ну и конечно курсы буду делать не превышая дозы следит за анализами , как ни как здоровье самое главное :easy:

Всё верно, ХГЧ в данный момент можешь не использовать, потом проблем не будет, просто заранее начнёшь использовать ХГЧ и потом ПКТ на кломиде поможет быстрее восстановиться в случае чего.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shoma
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2023, 19:13

Re: Вечный курс

Сообщение Shoma » 08 мар 2024, 17:11

Тогда и на основном курсе не колоть хгч и оставить на потом? а то у меня по 250mkg/0,5 3шприца есть
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Вечный курс

Сообщение Vlad » 08 мар 2024, 17:13

Shoma писал(а):Тогда и на основном курсе не колоть хгч и оставить на потом? а то у меня по 250mkg/0,5 3шприца есть

Если он уже есть, не пропадать же добру, можешь проколоть, хотя если сроки нормальные, можешь оставить на потом. :unknown:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
George
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 ноя 2023, 13:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вечный курс

Сообщение George » 09 мар 2024, 07:21

Здравствуйте
Если думать о вечном курсе (год-1.5года) для спортивных достижений с учётом того, что со здоровьем проблем до курса не было, то после пкт может как-то привести к бесплодию?
Конечно же с учетом хгч на курсе

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»