Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Аватара пользователя
Dimas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 20:05
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Dimas » 14 авг 2022, 21:05

Да вроде норм анастрозол пил по пол таблы через день щас убрал его
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение MaxSwd » 15 авг 2022, 08:12

Dimas писал(а):Да вроде норм анастрозол пил по пол таблы через день щас убрал его

Повезло тебе. У меня когда эстрадиол ниже рефов. Голова гудит. Суставы ломит. Вообще жить не очень хочется )
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 15 авг 2022, 11:12

Dimas писал(а):а как с гематокритом лимфоцытами эстрадиолом и билирубином подскажешь что попить ?

Всё верно, что-то принимать особого смысла нет, скоро всё нормализуется само по себе, правда ещё можно взять недельку полного отдыха на пкт, и увеличить количество выпиваемой воды в течение дня, например от того что пьёшь сейчас, добавить ещё +1л чистой воды сверху и выпивать это количество дополнительно, постепенно в течение всего дня.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Dimas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 20:05
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Dimas » 15 авг 2022, 16:29

MaxSwd писал(а):Повезло тебе. У меня когда эстрадиол ниже рефов. Голова гудит. Суставы ломит. Вообще жить не очень хочется )

У меня паника и хуже от повышенного эстрадиола
Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение buldozer031 » 02 сен 2022, 11:58

Vlad писал(а):Пожалуйста, значит так и продолжай всё принимать. Повторно анализы можно пока не сдавать, не вижу большой необходимости.

Приветствую всех. Заканчивается курс тестостерон энантат нандролон дека последняя неделя. Влад посоветуй пожалуйста что делать дальше. Думаю уйти на мост . Какие мои дальнейшие действия и продолжительность моста?
За это сообщение автора buldozer031 поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 02 сен 2022, 14:26

buldozer031 писал(а):Приветствую всех. Заканчивается курс тестостерон энантат нандролон дека последняя неделя. Влад посоветуй пожалуйста что делать дальше. Думаю уйти на мост . Какие мои дальнейшие действия и продолжительность моста?

Приветствую! :hi:. Рекомендую использовать мост, особенно если хочешь по максимуму удержать результаты до следующего курса, для моста можно использовать тестостерон энантат, ципионат или сустанон, в первую очередь за счёт удобства, чтобы реже делать инъекции, думаю 250мг любого "длинного" эфира тестостерона раз в неделю будет вполне достаточно, чтобы отдохнуть, привести в норму анализы и при этом удержать большую часть набранного. Продолжительность моста 1.5-2 месяца, многое зависит от того, в каком состоянии находится твой организм и как быстро ты будешь готов к новому курсу.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
buldozer031Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение buldozer031 » 02 сен 2022, 14:34

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Рекомендую использовать мост, особенно если хочешь по максимуму удержать результаты до следующего курса, для моста можно использовать тестостерон энантат, ципионат или сустанон, в первую очередь за счёт удобства, чтобы реже делать инъекции, думаю 250мг любого "длинного" эфира тестостерона раз в неделю будет вполне достаточно, чтобы отдохнуть, привести в норму анализы и при этом удержать большую часть набранного. Продолжительность моста 1.5-2 месяца, многое зависит от того, в каком состоянии находится твой организм и как быстро ты будешь готов к новому курсу.

Состояние отличное недели две отдохну тренеровки тренировки также как на курсе?
За это сообщение автора buldozer031 поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 02 сен 2022, 15:18

buldozer031 писал(а):Состояние отличное недели две отдохну тренеровки тренировки также как на курсе?

Нет, в период моста снижай тренировочный объём и возможно интенсивность, можно даже тренироваться немного реже, чем обычно, но при этом старайся по максимуму удерживать силовые показатели. Суть моста в том, чтобы дать организму отдохнуть и при этом не сильно потерять в результатах к новому курсу, если ты будешь продолжать тренироваться также как и в период полноценного курса, то в таком случае с восстановлением организма могут быть проблемы, так что подстраивай нагрузки под текущие дозировки препаратов и поставленные задачи.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
buldozer031Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Dimas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 20:05
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Dimas » 03 сен 2022, 15:31

buldozer031 писал(а):Приветствую всех. Заканчивается курс тестостерон энантат нандролон дека последняя неделя. Влад посоветуй пожалуйста что делать дальше. Думаю уйти на мост . Какие мои дальнейшие действия и продолжительность моста?

:glad: бульдозер привет расскажи что и как если не трудно как курс что принимал какие анализы были что поднималось эстрадиол пролактин и тд сколько набрал ,таблы принимал ещё турик там или станазу напиши пожалуйста,просто тоже курс скоро начну каберголин есть анастрозол есть дека энка и турик лежат.
Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение buldozer031 » 04 сен 2022, 07:00

Dimas писал(а): :glad: бульдозер привет расскажи что и как если не трудно как курс что принимал какие анализы были что поднималось эстрадиол пролактин и тд сколько набрал ,таблы принимал ещё турик там или станазу напиши пожалуйста,просто тоже курс скоро начну каберголин есть анастрозол есть дека энка и турик лежат.
Привет с курса получилось набрать 7,5 кг принимал тестостерон энантат 500мг нандролон дека 200мг . Анализы там есть в теме выше ну и каберголин пол таблетки раз в пять дней и анастразол пол таблетки раз в три дня гонаду прокалывал. Там в теме всё есть что Влад советовал то и делал.
За это сообщение автора buldozer031 поблагодарили (всего 2):
DimasАлёша

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»