Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение buldozer031 » 04 сен 2022, 20:48

Vlad писал(а):Нет, в период моста снижай тренировочный объём и возможно интенсивность, можно даже тренироваться немного реже, чем обычно, но при этом старайся по максимуму удерживать силовые показатели. Суть моста в том, чтобы дать организму отдохнуть и при этом не сильно потерять в результатах к новому курсу, если ты будешь продолжать тренироваться также как и в период полноценного курса, то в таком случае с восстановлением организма могут быть проблемы, так что подстраивай нагрузки под текущие дозировки препаратов и поставленные задачи.

Приветствую всех. Влад скажи пожалуйста а каберголин принимать ещё сколько после последнего укола нандролона? Где то я читал в теме что он ещё две недели фонит. И когда начинается мост?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 05 сен 2022, 11:00

buldozer031 писал(а):Приветствую всех. Влад скажи пожалуйста а каберголин принимать ещё сколько после последнего укола нандролона? Где то я читал в теме что он ещё две недели фонит. И когда начинается мост?

Приветствую! :hi:. Да, можешь продолжать принимать каберголин ещё около двух недель после последней инъекции нандролона, думаю этого будет достаточно, чтобы не дать пролактину сильно повыситься. Мост начинай через неделю после последней инъекции тестостерона и нандролона.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
buldozer031
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение buldozer031 » 05 сен 2022, 12:57

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Да, можешь продолжать принимать каберголин ещё около двух недель после последней инъекции нандролона, думаю этого будет достаточно, чтобы не дать пролактину сильно повыситься. Мост начинай через неделю после последней инъекции тестостерона и нандролона.

Приветствую всех. Сегодня получил анализ Влад посмотри пожалуйста.
Каберголин наверное надо отметить?
IMG_20220905_130458.jpg
За это сообщение автора buldozer031 поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 05 сен 2022, 14:05

buldozer031 писал(а):Приветствую всех. Сегодня получил анализ Влад посмотри пожалуйста.
Каберголин наверное надо отметить?

Приветствую! :hi:. Всё верно, каберголин можно отменять.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
buldozer031
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение buldozer031 » 05 сен 2022, 23:12

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Всё верно, каберголин можно отменять.

Спасибо Влад а что скажешь про СТГ? Может поделать гормон роста на мосту?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 06 сен 2022, 10:24

buldozer031 писал(а):Спасибо Влад а что скажешь про СТГ? Может поделать гормон роста на мосту?

Скажу что очень хорошее решение, особенно если позволяют финансы использовать гормон роста не только во время курса, а и во время моста, но если бы у меня был выбор, то я бы использовал его в период курса, а так можно и во время моста также. Думаю дозировки 3 единицы гормона роста в день, на отдыхе будет вполне достаточно, а на курсе можно повышать до пяти.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
buldozer031
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение buldozer031 » 27 окт 2022, 20:18

Vlad писал(а):Скажу что очень хорошее решение, особенно если позволяют финансы использовать гормон роста не только во время курса, а и во время моста, но если бы у меня был выбор, то я бы использовал его в период курса, а так можно и во время моста также. Думаю дозировки 3 единицы гормона роста в день, на отдыхе будет вполне достаточно, а на курсе можно повышать до пяти.

Приветствую всех. Заканчивается восьмая неделя моста. Влад подскажи пожалуйста восьми недель хватит ? Хотел десять недель но уже хочется начать полноценные тренировки.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 27 окт 2022, 21:37

buldozer031 писал(а):Приветствую всех. Заканчивается восьмая неделя моста. Влад подскажи пожалуйста восьми недель хватит ? Хотел десять недель но уже хочется начать полноценные тренировки.

Приветствую! :hi:. Да, конечно, если чувствуешь что отдохнул и снова готов максимально прогрессировать, в таком случае можешь начинать новый курс, да и вообще, чаще всего восьми недель будет вполне достаточно, чтобы полноценно отдохнуть и можно было приступить к новому курсу.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение buldozer031 » 27 окт 2022, 22:06

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Да, конечно, если чувствуешь что отдохнул и снова готов максимально прогрессировать, в таком случае можешь начинать новый курс, да и вообще, чаще всего восьми недель будет вполне достаточно, чтобы полноценно отдохнуть и можно было приступить к новому курсу.

Спасибо. На следующей неделе сдаю анализы и в бой.
Аватара пользователя
mstiteli
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 18:20
Поблагодарили: 12 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение mstiteli » 29 окт 2022, 19:48

Всем доброго времени суток и прошу помочь разобраться по теме вечный курс и гзт .Вечный курс как бы понятен ,3 месяца курс 2 месяца мост ,3 месяца курс 2 месяца мост я к примеру это пишу а вот чем гзт отличается и как его применять на практике подскажите пожалуйста .

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»