Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 29 окт 2022, 20:55

mstiteli писал(а):Всем доброго времени суток и прошу помочь разобраться по теме вечный курс и гзт .Вечный курс как бы понятен ,3 месяца курс 2 месяца мост ,3 месяца курс 2 месяца мост я к примеру это пишу а вот чем гзт отличается и как его применять на практике подскажите пожалуйста .

Приветствую! :hi:. Настоящее гзт от курса отличается тем, что используется небольшая дозировка тестостерона, чисто для поддержания его в пределах референтных значений, чтобы тестостерон не выходил за верхние границы нормы и не было побочных эффектов, это можно сказать терапия для улучшения состояния здоровья, в таком случае используется около 150мг тестостерона раз в 7-10 дней. Но, всегда бывают исключения, если человек ставит перед собой решение некоторых спортивных задач на гзт, в таком случае, дозировка тестостерона может использоваться примерно по 250-500мг в неделю и такая дозировка тестостерона используется на постоянной основе, можно назвать данный вид гзт - спортивным гзт. :D
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
mstiteli
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 18:20
Поблагодарили: 12 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение mstiteli » 30 окт 2022, 11:41

Здравствуйте и спасибо за ответ на мой вопрос но я с вашего позволения хотел бы продолжить а точнее уточнить ,на гзт надо применять длинные эфиры это энантат,ципионат ,надо мониторить свое здоровье это тоже понятно а вот как быть с вспомогательными препаратами ,,гонадртропин например нужен или нет и о себе немного ,мне 53 года ,занимаюсь в тренажёрке вес 98 кг ,о стаже занятий даже не знаю как сказать ,с 1989 по 2007 качался скажем так прилично в старой доброй качалке затем как оно случается семейные проблемы и следующие 13 лет даже не заходил в качалку и с 94 кг накаченного тела я набрал жира до 115 кг с помощью бухла но полтора года назад решил что хватит бухать а точнее опять же во время очередной попойки с девушками поспорил что через пол года выжму 100 кг ,скажу честно не получилось но произошел переломный момент в моей жизни и вот уже полтора года не пью а занимаюсь, ,скинул вес опять же до 94 кг а сейчас как писал выше вешу 98 кг но с жирком .Сейчас живу в Питере и хожу в фитнес центр Олимпик тач что находится на ленинском проспекте ,,это на всякий случай ,вдруг кто из Питера ,,
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 30 окт 2022, 17:50

mstiteli писал(а):Здравствуйте и спасибо за ответ на мой вопрос но я с вашего позволения хотел бы продолжить а точнее уточнить ,на гзт надо применять длинные эфиры это энантат,ципионат ,надо мониторить свое здоровье это тоже понятно а вот как быть с вспомогательными препаратами ,,гонадртропин например нужен или нет и о себе немного ,мне 53 года ,занимаюсь в тренажёрке вес 98 кг ,о стаже занятий даже не знаю как сказать ,с 1989 по 2007 качался скажем так прилично в старой доброй качалке затем как оно случается семейные проблемы и следующие 13 лет даже не заходил в качалку и с 94 кг накаченного тела я набрал жира до 115 кг с помощью бухла но полтора года назад решил что хватит бухать а точнее опять же во время очередной попойки с девушками поспорил что через пол года выжму 100 кг ,скажу честно не получилось но произошел переломный момент в моей жизни и вот уже полтора года не пью а занимаюсь, ,скинул вес опять же до 94 кг а сейчас как писал выше вешу 98 кг но с жирком .Сейчас живу в Питере и хожу в фитнес центр Олимпик тач что находится на ленинском проспекте ,,это на всякий случай ,вдруг кто из Питера ,,

Если не планируешь в будущем заводить детей, то и гонадотропин тебе не нужен, хотя даже отсутствие гонадотропина на длительном курсе, не означает что не сможешь зачать детей, просто вероятность будет ниже. Я бы тебе советовал, сейчас больше заниматься своим здоровьем и внешним видом, не гнаться за массой, а вначале подсушиться и стараться набирать более качественно, потому что лишний вес в твоём возрасте ни к чему, лучше делать кардио и проводить силовые тренировки больше в кайф, также, особо важное внимание, следует уделить питанию.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
mstiteli
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 18:20
Поблагодарили: 12 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение mstiteli » 30 окт 2022, 20:33

Может быть тогда посоветуете мне курсы с чего начать и чем продолжить я все равно сажусь на гзт и детей планировать не собираюсь у меня из трое и ещё внучка так что в этом плане достаточно плодотворно я потрудился
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 31 окт 2022, 11:30

mstiteli писал(а):Может быть тогда посоветуете мне курсы с чего начать и чем продолжить я все равно сажусь на гзт и детей планировать не собираюсь у меня из трое и ещё внучка так что в этом плане достаточно плодотворно я потрудился

Я бы тебе посоветовал начать с самого простого курса, с тестостерона соло, тестостерон энантат 250-300мг в неделю на 12 недель + по необходимости анастрозол, а дальше уже когда поймешь как работает спортивная фармакология, и определишься с дальнейшими целями, можно будет составить какой-то курс из комбинации нескольких препаратов. В любом случае, в твоём возрасте необходимо подбирать какие-то простые препараты в небольших дозировках, основное что можно использовать, это тестостерон, болденон, мастерон, нандролон, примоболан, гормон роста, оксандролон, туринабол. Что из этого использовать, определяется уже исходя из твоих целей, анализов, индивидуальной реакции на препараты, опыта предыдущих курсов и финансовых возможностей.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
mstiteli
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 18:20
Поблагодарили: 12 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение mstiteli » 31 окт 2022, 14:03

Спасибо большое за помощь ,все ваши рекомендации учту и потихоньку буду заниматься собой и если что то будет непонятно напишу снова на этот форум ,поэтому теперь от вас я просто так не отстану.
За это сообщение автора mstiteli поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 31 окт 2022, 14:34

mstiteli писал(а):Спасибо большое за помощь ,все ваши рекомендации учту и потихоньку буду заниматься собой и если что то будет непонятно напишу снова на этот форум ,поэтому теперь от вас я просто так не отстану.

Пожалуйста, конечно спрашивай, поможем чем сможем ;), лучше лишний раз уточнить, чем потом совершить кучу ошибок и думать как это всё решить. :) :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение buldozer031 » 02 ноя 2022, 12:16

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Да, конечно, если чувствуешь что отдохнул и снова готов максимально прогрессировать, в таком случае можешь начинать новый курс, да и вообще, чаще всего восьми недель будет вполне достаточно, чтобы полноценно отдохнуть и можно было приступить к новому курсу.

Приветствую всех. Сдал анализы после моста Влад посмотри пожалуйста что посоветуешь?
IMG_20221102_111004.jpg
IMG_20221102_121034.jpg
IMG_20221102_121221.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 02 ноя 2022, 13:16

buldozer031 писал(а):Приветствую всех. Сдал анализы после моста Влад посмотри пожалуйста что посоветуешь?

Приветствую! :hi:. Надо немного снизить пролактин - пол таблетки каберголина раз в 5 дней, на 3 приёма. По поводу эстрадиола, если не принимаешь анастрозол, то начинай принимать по 0.5мг раз в три дня, а если принимаешь, то увеличь частоту использования до 0.5мг через день. По поводу гематокрита, делай больше кардио, пей больше чистой воды в течение дня, откажись от вредных привычек, и очень желательно слить кровь и возможно даже проставить раз в 2-3 дня, 3-4 капельницы реамберина, потому что на курсе гематокрит вырастет ещё больше и лучше его скорректировать прямо сейчас.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
buldozer031Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение buldozer031 » 02 ноя 2022, 15:07

buldozer031 писал(а):Приветствую! :hi:. Надо немного снизить пролактин - пол таблетки каберголина раз в 5 дней, на 3 приёма. По поводу эстрадиола, если не принимаешь анастрозол, то начинай принимать по 0.5мг раз в три дня, а если принимаешь, то увеличь частоту использования до 0.5мг через день. По поводу гематокрита, делай больше кардио, пей больше чистой воды в течение дня, откажись от вредных привычек, и очень желательно слить кровь и возможно даже проставить раз в 2-3 дня, 3-4 капельницы реамберина, потому что на курсе гематокрит вырастет ещё больше и лучше его скорректировать прямо сейчас.

Спасибо большое Я все понял .
Влад анализы сдавать повторно когда?
Влад посмотрел реамберин от 200до 500 мл. Какую дозировку надо?

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»