Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Омич » 03 май 2023, 12:43

Влад приветствую, записался на хиджаму, но как то боязно. Есть ли скрытые опасности от этой процедуры? И есть ли польза. А то прямо расписывают про омоложение.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 03 май 2023, 14:01

Омич писал(а):Влад приветствую, записался на хиджаму, но как то боязно. Есть ли скрытые опасности от этой процедуры? И есть ли польза. А то прямо расписывают про омоложение.

Да фигня это всё, кому-то нравится, но после данной процедуры могут оставаться шрамы, есть же проверенный, недорогой и простой метод слива крови, вот его и делай, а не трать деньги и время на всякую фигню. :education:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Омич » 03 май 2023, 17:41

Влад привет. После слива крови организм стремится восполнить потерю красных кровяных телец, и их становиться ещё больше. Так что после слива кровь гем вернётся. Так мне сказал врач гематолог. А вот хиджама берет "нехорошую" кровь и после нее организму хорошо. И ее делать надо 1 раз в 3 месяца, а не каждый месяц. Снова же слова врача. Вот и думаю. Хотел же слить, не удалось. Может ещё раз попробую
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 03 май 2023, 20:34

Омич писал(а):Влад привет. После слива крови организм стремится восполнить потерю красных кровяных телец, и их становиться ещё больше. Так что после слива кровь гем вернётся. Так мне сказал врач гематолог. А вот хиджама берет "нехорошую" кровь и после нее организму хорошо. И ее делать надо 1 раз в 3 месяца, а не каждый месяц. Снова же слова врача. Вот и думаю. Хотел же слить, не удалось. Может ещё раз попробую

Всё правильно тебе сказал врач, но, после любой потери крови, она снова восстановится, кровь сливать каждый месяц также не нужно, вполне достаточно и раз в три месяца, а если правильно подобрать под себя дозировки и препараты, так вообще, можно сливать её гораздо реже. Я тебе выше написал как её слить, чтобы она легче протикала и не останавливалась во время слива. Можешь попробовать хиджаму, заодно и нам потом расскажешь как тебе, но, я думаю большинству проще и дешевле самостоятельно слить кровь.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
DiM
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 09:40
Откуда: Vologda
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение DiM » 04 май 2023, 21:15

Добрый вечер! У меня гематокрит вообще 56,4%. Я сливал так: Пришел в платную к терапевту, попросил направление на эксфузию, выписала без всяких вопросов. Далее в процедурном кабинете в одну руку слив в банку, в другую капельницу с физраствором. 15 мин. и пол литра как не бывало :D Потом минут пять докапали физраствор и свободен 8-) Даже голова не закружилась, так как с замещением сразу сливали.
За это сообщение автора DiM поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 05 май 2023, 10:24

DiM писал(а):Добрый вечер! У меня гематокрит вообще 56,4%. Я сливал так: Пришел в платную к терапевту, попросил направление на эксфузию, выписала без всяких вопросов. Далее в процедурном кабинете в одну руку слив в банку, в другую капельницу с физраствором. 15 мин. и пол литра как не бывало :D Потом минут пять докапали физраствор и свободен 8-) Даже голова не закружилась, так как с замещением сразу сливали.

Приветствую! :hi:. Вот кстати да, если самому не хочется или не получается сделать слив крови, лучше нанять медсестру, которая знает как это правильно делать, либо же можно обратиться в платную клинику, правда необходимо ещё поискать такую где сделают слив крови. Если уже капаться в платной клинике после слива крови, можно заодно вместе с физраствором, прокапать витамины, милдронат, актовегин и другие полезные вещества для лучшего восстановления. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
DiMGuest
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Aiti-Jitsu
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2023, 00:40
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Aiti-Jitsu » 08 май 2023, 15:33

Всем привет!
Очень полезный ресурс. Я тут новенький и в чате и никогда не курсил. Но чувствую пришло время))
Мне 43 года. Рост 173, Вес 82 кг. Тренируюсь долго и в зале и на татами (выступаю профессионально, но карьеру заканчиваю).
Задача стоит больше в ГЗТ с учётом возраста и состояния + небольшой буст.
Думаю не переваливать 50 н/моль по Тесту Т.к. выступаю пока и здоровье в приоритете. Нужна спортивная хорошая форма+качество жизни. Допинг контроля, как такового нет, но смотрят все гормоны два раза в год на допуск и уходить в "космос" нельзя.
Так же момент важный - возможно ещё планирую ребенка не сейчас и возможно и не факт что соберусь. Но такую возможность хочу оставить с быстрой реабилитацией.
Природно низкий тест 12 н Моль. С помощью образа жизни, питания, витаминок удается держать 16-19. Уже подумал тянуть не стоит, даже давно опоздал)))

Посоветуйте оптимальное решение на постоянку.
Что сам надумал:
1) 250 Тестостерон Энантат в неделю(контроль на 3- недели анализы для корректировки уровня 40-50).
2) ХГЧ 500 в неделю ( для более быстрого ПКТ в случае планирование ребенка)
3)Анастрозол 0,5 (в неделю) начинаю сразу с последующей корректировки на 3- недели для удержания у верхней границы нормы Эстрадиола
4)Достинекс - для контроля пролактин если понадобится(по анализам на 3-недели)

Нужно ли ориентироваться на ГСПГ или смотреть только на свободный тест. Если его мало, то сбиваем ГСПГ для поднятия свободного.
А сам высокий ГСПГ с нормальным свободным не так важен. Я правильно понимаю?

С уважением
За это сообщение автора Aiti-Jitsu поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 08 май 2023, 15:46

Aiti-Jitsu писал(а):Всем привет!
Очень полезный ресурс. Я тут новенький и в чате и никогда не курсил. Но чувствую пришло время))

Приветствую! :hi:. Отличное решение. :good:
1. Всё верно, можно ставить 250мг тестостерона энантата один раз в 5-7 дней.
2. Я бы ставил ХГЧ по 500 два-три раза в неделю.
3. Так использовать анастрозол мало смысла, будет отскок по эстрадиолу, можешь принимать его по 0.5мг раз в три дня, а уже потом, по анализам сделаешь коррекцию дозировки анастрозола, либо, можно попробовать использовать небольшие дозировки болденона, как альтернативу ингибиторам ароматазы.
4. Если не давать повышаться эстрадиолу, скорее всего с пролактином также не будет проблем.
Свободный тестостерон высчитывается по соотношению общего тестостерона и гспг.
Ещё, можно задуматься об использовании гормона роста на постоянку, по 3 единицы в день.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
Aiti-JitsuGuest
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Aiti-Jitsu
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2023, 00:40
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Aiti-Jitsu » 08 май 2023, 16:16

Vlad, спасибо большое

1)Т.е на свободный сдавать отдельно анализы не нужно. Можно просто рассчитать?
2)ХГЧ нужно так часто? Задача стоит пока только не давать атрофироваться яичкам. 500 в неделю не хватит для этих целей?
Просто ХГЧ аптечный сейчас трудно достать. Я купил 11 пачек по разным местам. Думал им потянуть. Не аптечный - сложно получить рабочий. Он должен в холодильнике хранится, а на почте его вряд ли будут хранить правильно. И какой бы он не был качественны изначально - почта РФ его угробит :suicide:

С уважением
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 08 май 2023, 16:29

Aiti-Jitsu писал(а):Vlad, спасибо большое

1)Т.е на свободный сдавать отдельно анализы не нужно. Можно просто рассчитать?
2)ХГЧ нужно так часто? Задача стоит пока только не давать атрофироваться яичкам. 500 в неделю не хватит для этих целей?
Просто ХГЧ аптечный сейчас трудно достать. Я купил 11 пачек по разным местам. Думал им потянуть. Не аптечный - сложно получить рабочий. Он должен в холодильнике хранится, а на почте его вряд ли будут хранить правильно. И какой бы он не был качественны изначально - почта РФ его угробит :suicide:

С уважением

Пожалуйста.
Чаще всего, при сдаче гспг и тестостерона общего, лаборатория сама высчитает показатель свободного тестостерона, если нет, можно будет воспользоваться калькулятором и высчитать самому.
Дозировка не большая и это не сильно часто, две инъекции хгч в неделю, будет вполне достаточно при такой дозировке тестостерона, можно колоть его например две недели через две.
Зачем покупать его в аптеке, когда он есть на фарма-спорт :unknown:, качественный хгч, по адекватной цене, ребята отправляют всё в лучшем виде, всё рабочее, в нерастворённом виде он хранится вообще без проблем, так что ничего почта не угробит. :good: Ссылка на магазин, у меня в подписи под сообщением выделена красным. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
Aiti-JitsuGuest
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»